Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2009, 00:30   #31
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
Unhappy Re: Щенка мини той-терьера

Такого веса как хотите нет!А вот тойчика за 5000руб. у нас можно спокойно взять.Даже с документами.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
ну вот это и есть та самая Тана... Если Вам очень интересно, посмотрите на к-9 темы с участием порльзователя Элефант, просто почитайте что и как пишет человек. Вам все станет ясно о её произведениях. Ну можете спросить Hazart - она из того же города, что и Тана (или Элефант) и знает её не понаслышке. Не думаю, что автор темы хочет получить дворню за сумашедшие деньги.
Ну и еще, TNoskova1, сильно сомневаюсь, что Вам удастся найти тоя по такой цене. Если только плем брак или метиса. Даже пет по такой цене не продадут. Хотя.. в жизни все бывает! Может и получится. Даже таких малипусиков иногда пристраивают, по разным причинам.
Полазила на сайте ТАНы...фото щенков "карликовой" породы произвели на меня только жалость,ЖАЛКО БЕДНЯЖЕК ...ещё совсем малыши с розовым прозрачным носиком и держат их за шкирку!!!
А фото щеночка в тарелке с вилкой,вызвали у меня слёзы ТАК ХОЧЕТЬСЯ ВСЕХ ИХ ЗАБРАТЬ,и раздать самым надёжным и самым ответственным людям....

Последний раз редактировалось CelebrityBrend; 09.11.2009 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 01:20   #32
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию Re: Щенка мини той-терьера

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
А вот тойчика за 5000руб. у нас можно спокойно взять.Даже с документами.
Юлечка, просто я сужу по России... у нас небольшой город, но по такой цене тойчика не найти. Но я не знаю Ваших, Казахских реалий, наверное я ошибаюсь. И дай Бог, пусть человеку счастье будет - мечта сбудется!
__________________
Делай что должен и будь, что будет...
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 01:30   #33
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Щенка мини той-терьера

За 25-30 тыс. тенге вполне реально приобрести тоя на подушку, от родителей с родословной. Я здесь, на форуме, такие обьявления видела.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...

Последний раз редактировалось Lana777; 09.11.2009 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 01:18   #34
Житель
 
Аватар для trepet05
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
trepet05 на верном пути
По умолчанию Re: Ответ: Щенка мини той-терьера

Цитата:
Сообщение от Aziatka Посмотреть сообщение
Татьяна,поскольку я знаю то у вас в Екатеринбурге есть питомник ,
по супер мини Тоям и Чхушкам и владелицу завут Тана.
www.toi-terier.narod.ru
мне там нравяться щенки но цены правда кусаються.
Вам нравятся дворняжки с неизвестным происхождением да за 500тыс руб?
Вот про этот псевдо питомник Элефант:
http://www.koshatnik.ru/index.php/20...d&catid=11
http://antielephant.****.ru/блокирует ссылку,наберите через поиск antielephant.ru сразу вылезет этот сайт,там где точки там Юкос по английски!
http://offtop.ru/vydfal2/v5_298885__...ccc811e7ba05e9
http://k9-forum.ru/showthread.php?t=4306
Думаю хватит для того что бы сложилась полная картина про этот псевдо питомник,который нигде не зарегистрирован,дипломы поддельные насайте,а у собак никогда не было родословных!

Последний раз редактировалось trepet05; 13.11.2009 в 01:24.
trepet05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 04:06   #35
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Щенка мини той-терьера

Ну не совсем дворняжки...больше помесь
Жалко ужасно её собачек...был бы этот город по ближе,я наверное купила бы у неё щенка-но только чтоб его СПАСТИ...очень тяжело смотреть на фото этих несчастных малышей
Надеюсь те люди,что покупали у ТАНЫ щеночков,их любят и очень хорошо о них заботятся.
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 04:15   #36
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию Re: Щенка мини той-терьера

ЮлияBarbie, Ну посмотрите вот эту темку http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=4306, за эту собачку Тана хочет 500 000 стоит... Смотреть действительно тяжело. Но купить трудно - запросы там - мамадорогая!
__________________
Делай что должен и будь, что будет...
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 04:36   #37
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для minidog
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
minidog может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Щенка мини той-терьера

Эта собачка изначально стоила 200 тысяч - цена рядового щенка от пары неплохих родителей который еще неизвестно сам во что вырастет (так многие продают) а вот подрощенных кобельков порой и дороже предлагают и по окрасам они по происхождению гораздо мене редки и красивы. Ну пройдут может выставок несколько - для данной собачки титулов набрать тоже будет легко - проблем в экстерьере нет. Поэтому готовая взролсая (не щенок собака) да еще редкого окраса - вполне может стоить и такую сумму - тем более во всей стране идет постоянная охота на коричневых щенков! Спрос превышает предложение намного! Так что кобель который будет (он от именно такого окраса собак) давать щенков да еще окрас передаст им - реально моет быть приобретен именно заинтересованными людьми. Хорошие собаки окупаются быстро - с плохими работать самим людям сегодня невыгодно - прошел период когда хватали всех щенков подряд - сейчас покупатели все больше хотят красивых собак невзирая ни остальное. Посмотрите сколько предложений дешевых щенков которые по окрасам так себе - и посмотрите как разлетаются щенки престижных окрасов. Я тайну из этого не делаю единственная - потому что многим заводчикам надо как угодно щенков произведенных на свет продать - они и порой маются изобретая все что угодно. А красивая собака уже рождена для того чтобы не остаться незамеченной. Красивым собака в жизни больше везет - я бы сказала они любимцы публики. Этот пес рожден чтобы делать красивых детей. Не дешевых. Был бы другой по окрасу - по данным - стоил бы не 200 а всего навсего 20 тысяч - у нас и таких собак найти можно вполне. Это я к тому что уж лучше такого красавчика готового купить (его уже присмотрели кстати) чем купить щенка за те же деньги и еще растить - а вырастет или нет еще вопрос. Сейчас у собак эпидемии постоянно - из всех рожденных щенков выживает процентов ну может 20 от силы. Т.е. четыре собаки из всех продающихся на Земле на пять рожденных попросту не доживают и до года - особенно такие породы как ротвейлер дог овчарка - другие собаки - так что шанс вырастить готового пса еще уменьшается. Взрослые собаки ценятся (не все) больше чем щенки - так как щенка еще вырастить надо. Теперь берем риск умножаем на количество дней плюсуем все прививки процедуры питание (не сухой паек) - нормальная цена нормальной подрощенной до почти полутора лет собаки. Плюс еще развязанной - (минусуем услуги специалистов по вязкам). Не пойму что всех так удивляет - разве что собака моя личная? Некоторые вон готовых собак и за миллионы продают - тех же собак лаек - уже притравленных подготовленных - каждой собаке своя цена. Я договорилась с людьми, в процессе разговора выяснила что они уже одну собаку приобрели в питомнике и вырастили не пригодная к выставкам - есть брак - рисковать не хотят а производитель нужен. Да и то узнав это подумалось вполне что действительно готовой собакой за смешную сумму делиться как то нет желания. Поэтому вопрос цены тут вполне оправдан - нет риска - надо платить. Нет денег - купите щенка и растите самостоятельно! Нет проблем - есть собак предложенная и на всю страну второй такой явно никто не предложит. С шоколадом столько лет сколько мы работаем вряд ли кто то вообще имеет дело - в стране этот окрас не распространен среди наших чихуахуа - особенно в таком ярком виде (да еще без белого как говорится). Все. Думаю нет проблем для собачников понять мои речи.
minidog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 04:53   #38
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Щенка мини той-терьера

В Московском питомнике шоколадная сука с шикарной родословной стоит где-то 1800$,я недавно узнавала,так,для себя
...дороже пока не попадались

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
ЮлияBarbie, Ну посмотрите вот эту темку http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=4306, за эту собачку Тана хочет 500 000 стоит... Смотреть действительно тяжело. Но купить трудно - запросы там - мамадорогая!
Думаю никому ни разу в жизни, не удалось за такие деньги продать не одного щенка...

Последний раз редактировалось CelebrityBrend; 13.11.2009 в 04:55. Причина: Добавлено сообщение
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 18:29   #39
Житель
 
Аватар для trepet05
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
trepet05 на верном пути
По умолчанию Re: Щенка мини той-терьера

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
был бы этот город по ближе,я наверное купила бы у неё щенка-но только чтоб его СПАСТИ...очень тяжело смотреть на фото этих несчастных малышей
А зачем у неё вообще покупать?Что бы стимулировать её на дальнейшее размножение вот таких щенков?
Не будут покупать,не будет размножать!
А на К9 её забанили!

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от minidog Посмотреть сообщение
Эта собачка изначально стоила 200 тысяч - цена рядового щенка от пары неплохих родителей который еще неизвестно сам во что вырастет (так многие продают) а вот подрощенных кобельков порой и дороже предлагают и по окрасам они по происхождению гораздо мене редки и красивы. Ну пройдут может выставок несколько - для данной собачки титулов набрать тоже будет легко - проблем в экстерьере нет. Поэтому готовая взролсая (не щенок собака) да еще редкого окраса - вполне может стоить и такую сумму - тем более во всей стране идет постоянная охота на коричневых щенков! Спрос превышает предложение намного! Так что кобель который будет (он от именно такого окраса собак) давать щенков да еще окрас передаст им - реально моет быть приобретен именно заинтересованными людьми. Хорошие собаки окупаются быстро - с плохими работать самим людям сегодня невыгодно - прошел период когда хватали всех щенков подряд - сейчас покупатели все больше хотят красивых собак невзирая ни остальное. Посмотрите сколько предложений дешевых щенков которые по окрасам так себе - и посмотрите как разлетаются щенки престижных окрасов. Я тайну из этого не делаю единственная - потому что многим заводчикам надо как угодно щенков произведенных на свет продать - они и порой маются изобретая все что угодно. А красивая собака уже рождена для того чтобы не остаться незамеченной. Красивым собака в жизни больше везет - я бы сказала они любимцы публики. Этот пес рожден чтобы делать красивых детей. Не дешевых. Был бы другой по окрасу - по данным - стоил бы не 200 а всего навсего 20 тысяч - у нас и таких собак найти можно вполне. Это я к тому что уж лучше такого красавчика готового купить (его уже присмотрели кстати) чем купить щенка за те же деньги и еще растить - а вырастет или нет еще вопрос. Сейчас у собак эпидемии постоянно - из всех рожденных щенков выживает процентов ну может 20 от силы. Т.е. четыре собаки из всех продающихся на Земле на пять рожденных попросту не доживают и до года - особенно такие породы как ротвейлер дог овчарка - другие собаки - так что шанс вырастить готового пса еще уменьшается. Взрослые собаки ценятся (не все) больше чем щенки - так как щенка еще вырастить надо. Теперь берем риск умножаем на количество дней плюсуем все прививки процедуры питание (не сухой паек) - нормальная цена нормальной подрощенной до почти полутора лет собаки. Плюс еще развязанной - (минусуем услуги специалистов по вязкам). Не пойму что всех так удивляет - разве что собака моя личная? Некоторые вон готовых собак и за миллионы продают - тех же собак лаек - уже притравленных подготовленных - каждой собаке своя цена. Я договорилась с людьми, в процессе разговора выяснила что они уже одну собаку приобрели в питомнике и вырастили не пригодная к выставкам - есть брак - рисковать не хотят а производитель нужен. Да и то узнав это подумалось вполне что действительно готовой собакой за смешную сумму делиться как то нет желания. Поэтому вопрос цены тут вполне оправдан - нет риска - надо платить. Нет денег - купите щенка и растите самостоятельно! Нет проблем - есть собак предложенная и на всю страну второй такой явно никто не предложит. С шоколадом столько лет сколько мы работаем вряд ли кто то вообще имеет дело - в стране этот окрас не распространен среди наших чихуахуа - особенно в таком ярком виде (да еще без белого как говорится). Все. Думаю нет проблем для собачников понять мои речи.
Ну что вы чушь то пишите?
Море щенков коричнево-подпалых,море,не надо заливать,и никто на них не охотится они в свободной продаже!

Последний раз редактировалось trepet05; 13.11.2009 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
trepet05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 22:49   #40
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию Re: Щенка мини той-терьера

Так, сограждане... сама грешна, но тема то о чем? Прекращаем посторонние разговоры, есть конкретные предложения - пишем... А поговорить мы можем и в соответствующем разделе!
__________________
Делай что должен и будь, что будет...
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.