Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Породные клубы кошек


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2009, 14:06   #271
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Ответ: курильский бобтейл

Вот-вот, не балуйте... Между прочим, та дама за отсутствием икры красной, стала кормить киску брюшками семги!
Киску зовут Анфиса, жива и здорова до сих пор. Недавно хозяйка звонила, рассказывала НОВЫЙ РЕЦЕПТ ПАШТЕТА для кошек!!!

Последний раз редактировалось Ирина Петровна; 10.01.2009 в 14:08.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 14:20   #272
Завсегдатай
 
Аватар для Инкин
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Инкин на пути к знаменитостиИнкин на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: курильский бобтейл

Мы своего бедолагу все таки на сухари посадили... Зато запор вылечили Просто перестали вообще давать что либо помимо роял канина "для чувствительного пищеварения"... ну и курс бифидумбактерина бедняге пришлось выдержать - он терь шприц видит тарится))) Я ж его из шприца заставляла эту гадость пить
Зато теперь как часы все. Но сухари надоели жуть как... теперь еще даю на завтрак творог мягкий (и ему и дитенышу своему), ну и иногда детское мясо - прям детское питание из банки (только перестали их покупать коробками для дочи, вот теперь опять )
А НГ сдала его сестре - сами уезжали... так блин началось - мы рыбу готовили он так плакал (фрель ему понравилась видите ли), а как он семгу лопает... думаю ну все, капец, спасибо дарагая, теперь мне его тоже семгой кормить придется что ли они оказывается умилялись над ним - ой, она такой мяконький, ну пусть с нами спит, ой он такой бедненький, кушать хочет... ну ладно на котик красной рыбки... а икры хочешь, ну на))) Приезжаю за ним сидит такой на кухне возле холодильника, Лелька (сестра) заходит, он ей - мяу!!! Она и засуетилась - ой, кушать хочешь, ой что тебе дать, ой рыбки не хочешь, а что дать? сметанки... нет... сырку??? Я ее чуть там не покусала Зачем спрашвается я корм давала вам? (он так весь цел и остался) Ну что ж он бедненький сухари грызть то будет?! После нее и дочь последние остатки совести теряет и кот тоже Дочь верещит что каша ацтой, и дайте ей быстро блинов на завтрак, шоколад на обед и торт на ужин, коту семгу подавай... враги млин
Инкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 18:29   #273
Завсегдатай
 
Аватар для Евгения 777
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Казахстан,г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Евгения 777 cчастье в общенииЕвгения 777 cчастье в общенииЕвгения 777 cчастье в общенииЕвгения 777 cчастье в общении
По умолчанию Ответ: курильский бобтейл

Ждём новых фотографий нашего братика-Эльфа.....
Евгения 777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 02:00   #274
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Ответ: курильский бобтейл

Инна, сочувствую, но тем не менее валяюсь от смеха!!!
У меня был случай, с кошками совершенно не связанный, но в тему. Когда дети были совсем маленькими, отправила я к своей бабушке старшего сына. Старший - громко сказано! Было этому богатырю тогда полтора года от роду. А с младшим, грудным, мы диспансерное обследование проходили. После длительных и выматывающих хождений по врачам (это какое ж здоровье иметь надо, чтобы все выдержать!!!) заявляюсь за старшим ребенком. Бабушка в ужасе, губы трясутся, на меня, как на детоубийцу смотрит... В чем дело, не пойму... Оказывается, с ее точки зрения, ребенок живет полуголодным, желудок у него почти атрофировался... Захожу на кухню - сидит на высоком стулиьчике мой бутуз, а на столе перед ним 33 тарелочки стоят! В одной каша манная, в другой гречневая, в третьей салатик морковный, в четвертой котлетки рыбные, в пятой курочка отварная и т.д. и т.п. Несколько стаканчиков с молоком, кефиром, чаем, соком... У ребенка изо рта пельмень торчит, а бабуля ему ложку с супом протягивает... Да здоровый мужик столько не осилит!!! Очень уж хлебосольная бабушка была...
Ваша сестрица явно из той же породы!!!
А сына я потом от диатеза и диареи лечила...
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 04:06   #275
Завсегдатай
 
Аватар для Евгения 777
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Казахстан,г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Евгения 777 cчастье в общенииЕвгения 777 cчастье в общенииЕвгения 777 cчастье в общенииЕвгения 777 cчастье в общении
По умолчанию Ответ: курильский бобтейл

Да уж,такое часто с маленькими детьми происходит,если их кому-то доверить!У нас такая же история с племянником произошла!

Добавлено через 2 минуты
Собираюсь в конце месяца в Астану съездить на недельку-не знаю,как своего любимого "малыша" родителям доверить...Как бы не навредили своей заботой!

Последний раз редактировалось Евгения 777; 11.01.2009 в 04:08. Причина: Добавлено сообщение
Евгения 777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 11:18   #276
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Ответ: курильский бобтейл

Женя, дай четкие инструкции с предупреждением об ужасающих последствиях, которые могут случиться с котенком, если их не выполнят!
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 12:50   #277
Завсегдатай
 
Аватар для Евгения 777
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Казахстан,г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Евгения 777 cчастье в общенииЕвгения 777 cчастье в общенииЕвгения 777 cчастье в общенииЕвгения 777 cчастье в общении
По умолчанию Ответ: курильский бобтейл

Хорошо,Ирина Петровна!
А Вы на выставку в Астану со своими кисами не собираетесь в феврале?
Евгения 777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 12:56   #278
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Ответ: курильский бобтейл

У Даррела есть расказ, о том, как он выкармливал крошечных ежат.

Цитата:
Большинство детенышей отлично знают свою норму, но на ежат, как я смог убедиться, это не распространяется. Словно изголодавшиеся жертвы кораблекрушения, набрасывались они на бутылочку и сосали, сосали, сосали...И впрямь можно было подумать, что их несколько недель морили голодом.

-Вышло так, что мне на сутки нужно было отлучиться. Взять младенцев с собой я не мог и оставил их на попечение сестры. И предупредил, что ежата жутко жадные, им нельзя давать больше 1 бутылочки молока в день.
Мне следовало лучше знать свою сестру.
Вернувшись на другой день утром я осведомился, как поживают ежата. Сестра укоризненно посмотрела на меня и объявила, что я морил бедняжек голодом. Борясь со страшным предчувствием я спросил, сколько она им скармливала за раз.
- По четыре бутылочки каждому, и ты только посмотри, какими милыми и толстенькими они стали.

...Как ни пытался я их спасти, все четверо погибли на следующий день от острого энтерита.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 13:00   #279
Завсегдатай
 
Аватар для Евгения 777
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Казахстан,г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Евгения 777 cчастье в общенииЕвгения 777 cчастье в общенииЕвгения 777 cчастье в общенииЕвгения 777 cчастье в общении
По умолчанию Ответ: курильский бобтейл

Кошмар!Какая жуткая история.....
Евгения 777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 13:17   #280
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Ответ: курильский бобтейл

Цитата:
Сообщение от Евгения 777 Посмотреть сообщение
Хорошо,Ирина Петровна!
А Вы на выставку в Астану со своими кисами не собираетесь в феврале?
Февраль и март для меня будут мертвым сезоном! В феврале я намереваюсь увеличить свой возраст и стать "ягодкой". По этой причине нужно сдать документы на обмен. Так что 2 месяца буду беспаспортной, ни в гостиницу заселиться, ни через границу съездить...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
У Даррела есть расказ, о том, как он выкармливал крошечных ежат.
Вот, давайте учиться на чужих ошибках! Точно не помню, кажется про ежат в книге "Моя семья и другие звери", где описывается время, проведенное семьей Даррела на Корфу? В любом случае, советую всем прочитать и перечитать любую его книгу! Очень увлекательно, познавательно, доступно и с юмором!

Последний раз редактировалось Ирина Петровна; 11.01.2009 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.