Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2012, 15:19   #31
Завсегдатай
 
Аватар для Речная Нимфа
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Щучинск
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Речная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величество
По умолчанию Re: Чау-чау

henely, А вот вы когда его покупали. обо всем этом думали? мои финансовые возможности позволяют содержать щенка! У меня дома живет собака и не дня она не осталась голодной! И кормлю я её не педигри, а мясными и рыбными кашами! И это не считая молока, овощей и т.д. Другое дело я не вижу смысла покупать перспективного щенка, если не собираюсь заниматься выставочной карьерой и разведением! И на счет подарка я уже объясняла. Я дарю его не незнакомому дяде на улице и не в чужой дом. На счет содержания и воспитания, как я уже писала. буду читать литературу до приобретения. А по возникшим вопросам смогу всегда позвонить заводчику и обратиться к кому-то здесь на форуме.
P.S. Извините если ответ резкий. Устала уже и в теме и в личных сообщениях отвечать что моё решение ОСОЗНАННОЕ.
__________________
Первая собака всегда останется в душе. И будет тем эталоном, с которым будешь сравнивать всех последующих...
P.S. Спасибо за то, что ты промелькнула в моей жизни
Речная Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 15:49   #32
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Чау-чау

Речная Нимфа, Вы обязательно найдёте своего медвежонка. если очень захотеть.
я тоже очень долго хотела, мечтала. когда были финансовые возможности купить супер щенка, не было времени на него, а когда очень захотелось, нужно было подкопить. но я не отчаивалась. год назад сбылась моя мечта. спонтанно, неожиданно. я купила щенка без документов. хотела чёрную девочку, а у меня цимтовый пацан. спустя какое-то время я поняла как мне повезло, т.к. с щенком меня подставили, можно сказать. пообщавшись с некоторыми заводчицами, мне даже отдавали в расрочку. наверное, все они были не мои. мы просто его увидили и влюбились. каким бы он не вырос, меньше любить его невозможно.
Ваш медвежонок обязательно будет с Вами. буду иметь Вас ввиду, если где-то узнаю.
чаушки - особенные собаки. он у меня первый. есть определённые нюансы, но всё реально.
Удачи Вам!
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 15:54   #33
Завсегдатай
 
Аватар для Речная Нимфа
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Щучинск
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Речная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величество
По умолчанию Re: Чау-чау

Ulyana_777, Спасибо за поддержку! Я тоже мечтаю о собаке с таким характером) Они ведь действительно медвежата))) ОООчень спокойные))) Вот и я думаю, что раз не собираюсь заниматься плем.разведениес, то лучше взять даже без документов... Хотя сначала планы были другие))) Спасибо за пожелания! Думаю все получится. ведь кто ищет - всегда найдет)))
__________________
Первая собака всегда останется в душе. И будет тем эталоном, с которым будешь сравнивать всех последующих...
P.S. Спасибо за то, что ты промелькнула в моей жизни
Речная Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 16:02   #34
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Чау-чау

по поводу характера, тем более спокойности, я бы не сказал.
упёртость! я со своим с детства так воевала. он супер лидер. в детстве был как танк, всё по его. сейчас спокойный в меру. всё понимает. он ничего в детстве не испортил, не погрыз. у него нет истерик. он просто раньше пёр на пролом. у нас с ним ужасная любовь. я для него всё, как и он для меня. остальных членов семьи любит, в общем слушает.
они славные, только совсем не такие каккажутся нешне. раньше я думала, что они плюшевые мишки, но внешность обманчива.
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 16:09   #35
В доску свой
 
Аватар для Demetra
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 963 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Demetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждый
По умолчанию Re: Чау-чау

Речная Нимфа,
не надо так резко высказываться!
тут никто не хотел Вас в чем-то обидеть!
Только желают помочь советом!
Чау действительно очень дорогая собака в содержании и кормлении.
Постоянный уход за шерстью,чтобы не не было колтунов,иначе возникает мокнущая экзема и потребуется дорогостоящее лечение!
так же в кормлении,нельзя давать ничего лишнего,чау,повторюсь подвержены аллергии.
А в целом это прекрасная собака -компаньон,которая всегда будет рядом,но никогда не будет назойливой,она будет терпеливо ждать Вашего внимания к ней!
Это очень преданная порода,она не сможет при смене хозяина уже жить в прежнем ритме,она будет только терпеть его!
Поэтому вы можете всегда обратиться к заводчикам и профессионалам данной породы,они всегда помогут!
Видимо поэтому и развернулась дискуссия в этой темке.
Поверьте мы только рады.что вы заинтересовались чау!
Ведь недаром говорят:"Чау -это собака,лизнувшая небо"
Она действительно от бога!
Это моё мнение.
И заимев чау,вы уже никогда не сможете с ней расстаться!
Я желаю Вам только удачи в приобретении именно здорового чау!!!!
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 17:05   #36
Житель
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 47
Safira имеет грандиозное обаяниеSafira имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Чау-чау

Ну, накинулись на человека! Она же никого не обвинят, что дорого, собирается копить, даже не просит подарить. Разговор идет про собаку не для разведения, на диван. Только маленький совет-не покупайте собачку "на улице", такая покупка ,вероятнее всего, закончится проблемами по здоровью и др. Не торопитесь, поговорите с заводчиками, оставьте им свой телефон, может повезет, мало ли как в жизни бывает. А заводчиков тоже поймите - очень дорого обходится правильно вырастить щенков да еще и найти хороших ответственных хозяев. Удачи вам в поисках друга!
Safira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 17:46   #37
Завсегдатай
 
Аватар для Речная Нимфа
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Щучинск
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Речная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величество
По умолчанию Re: Чау-чау

Demetra, Извините еще раз.... Просто очень сложно реагировать адекватно, когда столько людей говорит сразу, заведомо подозревая в нерадивости)))) спасибо за совет на счет колтунов! Как часто вы свою чешете? А на счет кормление границы найду))) таксы тоже те еще обжоры, но нашу держим почти 90-60-90))) И высказывание просто безумно красивое)))
Safira, Спасибо! Заводчиков я очень даже понимаю! Последую вашему совету) Наверное создам новую тему - Куплю собаку породы чау-чау, не для разведения))) Может повезёт))) А то,что у собак "уличной покупки" проблемы со здоровьем это самое страшное... Потом уже не так важно та или не та порода вырастит. любить меньше не будут.... А вот вылечить гораздо сложнее! У вас какая собака?=)))
__________________
Первая собака всегда останется в душе. И будет тем эталоном, с которым будешь сравнивать всех последующих...
P.S. Спасибо за то, что ты промелькнула в моей жизни
Речная Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 18:17   #38
Житель
 
Аватар для vika-vika
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 46
vika-vika на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Чау-чау

Аишу мы покупали тоже не для ПЛЕМЕННОГО РАЗВЕДЕНИЯ,на выставки не ходили(всего дважды)..ТЕПЕРЬ Я СОЖАЛЕЮ!!! Надеюсь у меня есть шанс реабилитироваться?МАЛЫШИ ПОКАЖУТ КЛАСС!!!И в семье у нас прибавились родственники-одни в Зыряноске, другие в Риддере!! Здорово!,хоть и скучаю по мальчикам...
vika-vika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 18:26   #39
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Чау-чау

Речная Нимфа, не надо создавать еще одну тему, мы модераторы всегда поможет в редактирование названия, Вы только нам напишите .
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 19:54   #40
В доску свой
 
Аватар для Demetra
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 963 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Demetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждый
По умолчанию Re: Чау-чау

Речная Нимфа,
У меня 4 чау и ещё две находятся на совладении.
Спасибо.что поняли меня!
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.