Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2012, 19:32   #3791
Завсегдатай
 
Аватар для Milky Way
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 55 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Milky Way - луч света в тёмном царствеMilky Way - луч света в тёмном царствеMilky Way - луч света в тёмном царствеMilky Way - луч света в тёмном царствеMilky Way - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Цитата:
Сообщение от ирина гробович Посмотреть сообщение
ага! и здороваться! Помню как на выставки он из машины в окно прыгнул , что б с Бонькой посюсюкаться
и вроде бы он щас схуднул, а то тогда такой кабанчик был - ммммм, настоящий лабр
Нее, это он просто пузо и щеки втянул, на публику работает.
А следы от его "пальчиков" до сих пор красуются на двери машины.
Milky Way вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 22:48   #3792
В доску свой
 
Аватар для ирина гробович
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 2,027
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 121 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
ирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвала
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Цитата:
Сообщение от Milky Way Посмотреть сообщение
Нее, это он просто пузо и щеки втянул, на публику работает.
артист
ирина гробович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 01:14   #3793
В доску свой
 
Аватар для Alexia
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,268
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 92
Alexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Milky Way, классный у вас парень!!!!!А кто родители вашего красавцв???7
__________________
Бульдоги- это заразно))))
Alexia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 14:01   #3794
Завсегдатай
 
Аватар для Milky Way
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 55 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Milky Way - луч света в тёмном царствеMilky Way - луч света в тёмном царствеMilky Way - луч света в тёмном царствеMilky Way - луч света в тёмном царствеMilky Way - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Ой, ну сейчас мы начнем хвастаться нашими родителями. Но сразу замечу, что нашего карапуза мы брали не для выставок, а для себя. Просто я очень хотела лабрадора, и когда мне наконец удалось уговорить близких на покупку, добрые люди (Martini и Djem) помогли найти этот помет.
Наш папа: Tapeatom Cavaliero ( Tapeatom Gusto x Tapeatom Be Careful )-окрас палевый. Дата рождения - 14.09.2006. Страна происхождения получается двойная: английский питомник переехал в ЮАР, и Tapeatom Cavaliero был привезен щенком уже оттуда. Владелец питомника Tapeatom - Elisabeth Howard ). Многочисленные титулы: Чемпион НКП, ГрандЧемпион, Чемпион России, Молдовы, ЮЧР России, Молдовы, Кандидат в Чемпионы Швейцарии, Чемпион РКФ, 2-е место на Монопородной выставке в рамках Чемпионата Мира 2008 в Швеции; BIG-1, 2-ЛПП, ЛКП, 4-ЛЮП, 6-ЛЮК, Международный рабочий сертификат, HD-A, ED-0. Владелец кобеля - Портяная Елена Михаиловна - кинолог-эксперт РКФ, г.Москва.
Мать: Офелия Гритест Форчун ( Елина Люси Локкет х Linjor Wish Master (Англия))- окрас черный. Привезена в Петропавловск щенком из Москвы. Тоже имеет различные титулы.
Уф, ну вот, сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Привезли мы нашего мальчика из Петропавловска. Ни дня не пожалели. Он у нас очень общительный (иногда даже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ). Любит всех собак и их хозяев.
Milky Way вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 19:53   #3795
Житель
 
Аватар для (=Счастье=)
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 49 раз(а) в 23 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 48
(=Счастье=) на пути к знаменитости(=Счастье=) на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Добрый вечер, я совсем не по теме, но не знаю куда обратиться! Помогите разобраться в ситуации! Мою 4-х летнюю племяшку укусила собака наших соседей. Это произошло у соседей дома, они были в гостях, родители пили чай а ребенок играл с собакой (собака чау чау около 6 месяцев). она дунула чау в ухо, а тот резко её укусил. Укусил прямо за лицо, на нос и щеку наложили швы...это ужас какой то, бедная девочка! (Я собаку знаю с первых дней его жизни. Иногда беру с собой на прогулку, что бы моему бульке не было скучно. Как быть в этой ситуации? ведь родители племяшки требуют чтобы пса усыпили...Как их переубедить, ведь они сами виноваты что не доглядели?! Может есть какой нибудь закон в защиту животного? Я тётя пострадавшей, очень её люблю, но она так же лезет к нашему бульдогу, за что мы ее ругаем! мало ли, вдруг прикусит!
(=Счастье=) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 21:36   #3796
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Цитата:
Сообщение от (=Счастье=) Посмотреть сообщение
Добрый вечер, я совсем не по теме, но не знаю куда обратиться! Помогите разобраться в ситуации! Мою 4-х летнюю племяшку укусила собака наших соседей. Это произошло у соседей дома, они были в гостях, родители пили чай а ребенок играл с собакой (собака чау чау около 6 месяцев). она дунула чау в ухо, а тот резко её укусил. Укусил прямо за лицо, на нос и щеку наложили швы...это ужас какой то, бедная девочка! (Я собаку знаю с первых дней его жизни. Иногда беру с собой на прогулку, что бы моему бульке не было скучно. Как быть в этой ситуации? ведь родители племяшки требуют чтобы пса усыпили...Как их переубедить, ведь они сами виноваты что не доглядели?! Может есть какой нибудь закон в защиту животного? Я тётя пострадавшей, очень её люблю, но она так же лезет к нашему бульдогу, за что мы ее ругаем! мало ли, вдруг прикусит!
Вы меня конечно извините,но родители ребенка идиоты(извините за выражение), оставили ребенка одного, сами языками зацепились, а теперь собаку усыпить?! За что? за то, что чужая собака укусила ребенка?! пусть сами теперь пеняют на себя! у собаки есть прививки? зачем усыплять здорового щенка?! Во первых, это щенок, а во вторых пусть лучше думают о том, что нужно быть внимательнее к своему ребенку! Извините, но я в бешенстве просто и думаю многие меня поймут!

Добавлено через 3 минуты
У моих знакомых ситуация была примерно похожая, только у них беременную знакомую укусил их алабай, так она тоже требовала чтобы его усыпили, но они показали ветпаспорт, возили в ветеринару-собака здоровая, а она виновата сама-не фиг заходить в чужой двор запросто открыв калитку, как к себе домой! Србака жива до сих пор, лет уже псу, и я считаю, что хозяева правы, за свою собаку надо стоять стеной, ведь мы в ответе за тех, кого приручили, не так-ли?

Последний раз редактировалось Беатрис; 06.11.2012 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dona (07.11.2012), TOPTERRTIGER (07.11.2012), Герка (06.11.2012)
Старый 07.11.2012, 10:49   #3797
В доску свой
 
Аватар для ирина гробович
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 2,027
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 121 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
ирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвала
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Milky Way, ох какой парень благородный парень, а мы и не знаем !!! красавец!
ирина гробович вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Milky Way (08.11.2012)
Старый 07.11.2012, 11:08   #3798
Житель
 
Аватар для (=Счастье=)
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 49 раз(а) в 23 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 48
(=Счастье=) на пути к знаменитости(=Счастье=) на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Беатрис, я с вами полностью согласна, а у щенка есть все прививки! И ни как не могу переубедить их, они видят теперь во мне "предателя", дома теперь ссоры - споры, они не признают свою вину, думают что мне не жалко ребенка. ну что за глупости.... а я не хочу, что бы пострадал щенок!

Последний раз редактировалось (=Счастье=); 07.11.2012 в 11:13.
(=Счастье=) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 11:15   #3799
В доску свой
 
Аватар для ирина гробович
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 2,027
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 121 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
ирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвала
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Цитата:
Сообщение от (=Счастье=) Посмотреть сообщение
Добрый вечер, я совсем не по теме, но не знаю куда обратиться! Помогите разобраться в ситуации! Мою 4-х летнюю племяшку укусила собака наших соседей. Это произошло у соседей дома, они были в гостях, родители пили чай а ребенок играл с собакой (собака чау чау около 6 месяцев). она дунула чау в ухо, а тот резко её укусил. Укусил прямо за лицо, на нос и щеку наложили швы...это ужас какой то, бедная девочка! (Я собаку знаю с первых дней его жизни. Иногда беру с собой на прогулку, что бы моему бульке не было скучно. Как быть в этой ситуации? ведь родители племяшки требуют чтобы пса усыпили...Как их переубедить, ведь они сами виноваты что не доглядели?! Может есть какой нибудь закон в защиту животного? Я тётя пострадавшей, очень её люблю, но она так же лезет к нашему бульдогу, за что мы ее ругаем! мало ли, вдруг прикусит!
да уж , ну и ситуация дурацкая! девочку очень жалко! в любом случае виноваты остануться хозяева и их собачка...соседской дружбе конец! как бы и других соседей не настроили против них!
скорейшего выздоровления ребенку, ну и справедливости в данной ситуации!
хотелось бы что бы было все честно!
ирина гробович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 12:21   #3800
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

[quote=(=Счастье=);1135687]Беатрис, я с вами полностью согласна, а у щенка есть все прививки! И ни как не могу переубедить их, они видят теперь во мне "предателя", дома теперь ссоры - споры, они не признают свою вину, думают что мне не жалко ребенка. ну что за глупости.... а я не хочу, что бы пострадал щен


А при чем тут щенок?! Уж извините конечно, но это как нужно вывести щенка чау-чау, чтобы он цапнул?? Хотя.. зная своего сына, примерно представляю что она с ним вытворяла. А не признают свою вину потому что проще свалить на кого-то,чем теперь винить только себя, и жалость тут ни при чем, а лишать жизни здорового, в принципе ни в чем не повинного щенка- это преступление!
От себя могу сказать: хозяева пусть едут в ветеринарку, берут заключение о состоянии здоровья собаки и просто тупо защищают свою собаку, и никакой суд их не сможет обвинить, т.к. это только вина родителей

Добавлено через 6 минут
(=Счастье=), вы молодец, что защищаете собаку, вам терпения и сил в отстаивании своего мнения, ребенка конечно жалко, моего тоже сильно и кусали и царапали мои коты и собака,т.к. дети ведут себя с животными как с игрушкой, таскают как хотят, хватают за что хотят, но я всегда учу сына, что если его укусил кот или собака-значит ты сделал ей больно, животное тебя ударить не может, у него есть только зубы, поэтому вини себя прежде всего, хорошо бы чтобы это поняли и ваши родственники

Последний раз редактировалось Беатрис; 07.11.2012 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
(=Счастье=) (07.11.2012)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.