Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2010, 01:45   #61
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Куплю йорка щенка

Цитата:
Сообщение от Ляличка Посмотреть сообщение
Думаю Людмила покажет своих собак, и никто не будет её обвинять, собаки то есть, дипломы все видели...
Знаете, Ляличка, никто не говорит, что собак-то нет! Разговор о непорядочности конкретного заводчика, и невыполнении своих обязательств, и обещаний перед клиентами, и людьми много лет работавшим с Милой.
А, что касается выставленных дипломов, то как на десять собак может быть их всего пять? А на кобеля совсем ни одного. О каких документах ФЦИ может идти речь, если Киргизия только в прошлом году туда вступила? Получается оценки полученные в альтернативном клубе недействительны?
Сплошные недомолвки...

Цитата:
Сообщение от Ляличка Посмотреть сообщение
И почему кто-то должен оправдываться?
А никто не просит оправдываться. Просто, когда человек так по-свински поступает с людьми с которыми у него БЫЛ совместный бизнес, должен понимать, что сколь верёвочке не виться, конец будет...
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 02:10   #62
Завсегдатай
 
Аватар для Милуша
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Бишкек
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 49 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Милуша на верном пути
По умолчанию Re: Куплю йорка щенка

Инканто
Извините-но кто Вы такая.чтобы я перед Вами отчитывалась.И по какому праву Вы на меня наезжаете.
Насчет кобеля-так он не мой-у него другая хозяйка.
У меня живут только суки.
Вы сами сказали-что у Вас в Вашем питомнике нет моих собак........хотя прошлой весной Вы даже свою подругу просили чтоб я Вам отдала щенка в рассрочку.........ЗАБЫЛИ?
Если кому-то из клиентов надо будет-я выложу и фото и родословные и дипломы.А Вас я вообще ИНГОРИРУЮ и как человека и как ЗАВОДЧИКА базарных собак.а так-же собак привезенных из Китая и сделанных на них Ваши Казахские родословные.Кстати-а где хоть один диплом и родословная Ваших собак?Наши заводчики-которые приезжают к Вам в Алматы на выставки никогда невидели ни Вас-ни Ваших собак.А зачем Вам это надо-ведь выставки в выходные дни.а Вы в это время сидите на базаре.


P.S. По "последним" делам, это Вы б-о-о-ольшой специалист! Запугивать меня, через общих знакомых, грозя приехать вместе с мужем , и угрожая мне физической расправой, приплетая сюда Москву это какое дело? Вы, что же из супруга пугало делаете? Наш диалог касается только нас с Вами, при чём тут мужья, жены, братья? Или Вы решили как в "Ералаше" сделать?

Я лично никому незвонила-и никого непугала.
Мне глубоко наплевать на Ваши выводы-грамотная Вы наша!!!!!!!!
Давно ль Вы стали заниматься собаками?А то всех шавок на базаре собирали.У меня очень много знакомых в Алматы-которые у Вас под видом породистых собак купили шариков.А вспомните криворотого кобеля Чихуа Нафаню-который был рожден от Вашего кобеля и продан к нам в город!
Так-что лучше помолчите-примеров море!!!!!!!!
А то что Вы на базаре самая БАЗАРНАЯ торговка-это весь Ваш рынок знает.
Больше я нехочу с Вами общаться.
Можете продолжать дальше писать Ваши ФАНТАСТИЧЕСКИЕ РАССКАЗЫ.
Милуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 15:23   #63
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Димасик
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Бишкек
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Димасик на верном пути
По умолчанию Re: Куплю йорка щенка

Инканто,
Ваши обвинения в сторону Милуши считаю беспочвенными......
Много лет сотрудничаю с этим заводчиком, оставляет только положительное впечатление о себе.
Димасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 18:08   #64
Житель
 
Аватар для Fani
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Fani на верном пути
По умолчанию Re: Куплю йорка щенка

Димасик ,наверное Вам повезло.Инканто не единственный пострадавший вот еще:Ирина.Л[quote]В свете последних событий, Людмила,обращаюсь к вам т.к вы не выходите на связь со мной и игнорируете мои письма,я вынуждена обратиться к вам через форум. прошу вас выслать мне документы собаки(за которые была произведена оплата 55$).(не говоря уже о массе её недостатков).Думаю уже актуально создать тему *ОСТОРОЖНО МИЛУША*/QUOTE]
Fani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 22:17   #65
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Димасик
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Бишкек
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Димасик на верном пути
По умолчанию Re: Куплю йорка щенка

Fani,
Цитата:
была произведена оплата 55$
Я думаю она понимала, что за такие деньги взять породистого щенка с родословной это из раздела фантастики
Мое мнение: она знала кого покупает
Далее по поводу документов и выставок:
В связи с вступлением в ФЦИ международные документы,которые были сданы даже в декабре прошлого года, начали выдавать только в марте/апреле этого. А в связи с политической ситуацией в нашей стране мы не смогли выехать в Алматы, на выставку, и передать документы людям, которые были из других городов Казахстана.

Последний раз редактировалось Димасик; 02.05.2010 в 22:27.
Димасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 23:52   #66
клон
 
Аватар для арина
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Темиртау
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
арина на пути к знаменитостиарина на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Куплю йорка щенка

Димасик,
Цитата:
прошу вас выслать мне документы собаки(за которые была произведена оплата 55$).
это оплата за документы,а не за собаку.
арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 00:59   #67
Житель
 
Аватар для Fani
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Fani на верном пути
По умолчанию Re: Куплю йорка щенка

Димасик Вы что читаете через слово- Милуша включила игнор. Значит с Инканто выяснять отношения Милуша может, а про документы написать человеку трудно или. что.... И ВООБЩЕ ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ КОГДА ИРИНА.Л ПОКУПАЛА СОБАКУ И С КАКИХ ПОР ВСЕ ЭТО ДЛИТСЯ Складывается мнение что Вы свежезарегистрированный ДИМАСИК и Милуша одно и тоже лицо. Извините , но не зря же Вы с ходу кинулись отмазывать Милушу !!!!!!!!!!!???????
Fani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 10:08   #68
Завсегдатай
 
Аватар для Милуша
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Бишкек
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 49 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Милуша на верном пути
По умолчанию Re: Куплю йорка щенка

Fani
Извините пожалуйста-но я это я!!!!!!!!!А Димасик это совершенно посторонний человек.
Просто он в курсе-что у нас в клубе родословные нового образца невыдавались.Пока была подготовленна вся документация.потом утверждение.потом новые компьютерные программы.Это им надо было по новой набирать всех собак-которые зарегистрированны в клубе. А потом в клубе была подготовка к первой выставке в системе ФЦИ.И нас Всех просили подождать.Это знают все в городе.Документы которые я сдала после Новогодних праздников еще не готовы!А сейчас еще с нашей революцией-все из клуба вывезли-потому что через забор сидели самазахватчики/захватывали земли/.Только в среду начали завозить все обратно в клуб.
Так что извините-мне эти деньги погоды несделают.А документы я 30 апреля выслала почтой,
Милуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 11:52   #69
В доску свой
 
Аватар для Ирина.Л
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 228 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 90
Ирина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвала
Talking Re: Куплю йорка щенка

Цитата:
Сообщение от Димасик Посмотреть сообщение
Fani,

Я думаю она понимала, что за такие деньги взять породистого щенка с родословной это из раздела фантастики
Мое мнение: она знала кого покупает
Далее по поводу документов и выставок:
В связи с вступлением в ФЦИ международные документы,которые были сданы даже в декабре прошлого года, начали выдавать только в марте/апреле этого. А в связи с политической ситуацией в нашей стране мы не смогли выехать в Алматы, на выставку, и передать документы людям, которые были из других городов Казахстана.
если вы плохо поняли -поясняю 55$ это стоимость документов.
Ирина.Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 13:09   #70
Житель
 
Аватар для Fani
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Fani на верном пути
По умолчанию Re: Куплю йорка щенка

дляМилуша. Если внимательно читать сообщение от Ирины.Л,то там речь идет не только о документах, но и о щенке т.е. О МАССЕ ЕЕ НЕДОСТАТКОВ. У Ирины.Л это не первая собака - о недостатках она знает не по наслышке....
Fani вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.