Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2009, 03:10   #161
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Уважаемые господа организаторы, вам не кажется, что многим было бы интересно услышать мнение европейских экспертов? Ничего не имею против наших экспертов, но разнообразие, по моему не повредит.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 13:26   #162
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
Уважаемые господа организаторы, вам не кажется, что многим было бы интересно услышать мнение европейских экспертов?...
так вроде уже слышали, этой весной, самые что ни на есть европейские товарищи...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
Уважаемые господа организаторы, вам не кажется, что многим было бы интересно услышать мнение европейских экспертов? Ничего не имею против наших экспертов, но разнообразие, по моему не повредит.
кстати, есть конкретные фамилии? хотели бы видеть кого то определенного из экспертов? почему именно его/её?
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.

Последний раз редактировалось SychevSergey; 17.06.2009 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 14:58   #163
Завсегдатай
 
Аватар для сарита
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: А-Ата
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
сарита cчастье в общениисарита cчастье в общениисарита cчастье в общении
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Очень внимательно прочитала все 17 страниц. Тема о выставках очень хорошая и давно требующаяся, как для нас выставляющихся, так и для организаторов. И многое из того, что было сказано ранее очень важно. После каждой выставки можно услышать нелестные отзывы. В каких залах мы выставляемся - это же ужас, многострадальный Спутник как уже верно было подмечено с одним единственным ПЛАТНЫМ но при этом убогом туалетом и центральным выходом с видом на помойку. Сейчас хоть показ стал несколько лучше, хотя встречаются индивидуумы в спортивных штанах с оттянутыми коленками и с собакой чуть ли не на строгаче. Но кто же нас пустит в нормальный зал? Была выставка (там, правда, был не очень удобный вход) в школе трудового резерва и зал хороший и покрытие и всякие угощения и даже шашлычок на улице, но как вели себя собачники? если честно кто-нибудь убрал за своей собакой какашку на улице? А ЦСКа? Да, нас окружили запретами, кругом развешены таблички туда нельзя сюда не ходи, но мы же все равно шли и кто нас после этого куда пустит? Я давно говорила и в клубе и во время общения с хозяевами собак, идет регистрация вмести с талончиком вручите памятку поведения и правил и может даже со штрафами за несоблюдения оных - почему нет? По отношению к судейству, это вообще отдельная песня бывает такое просто за голову хватаешься, собы с заломами хвоста в бест выходят, появились длинношерстные немцы и много еще чего. На некоторых выставках к кому не кинься ни кто, ни чего не знает, а бесконечные задержки рингов? Неверное, если бы все наши беды и чаяния учитывались организаторами мы имели бы образцовые выстав-ки.
сарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 15:07   #164
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

А в этот раз мы на состояния Спутника не обратили внимание, потому - что выставка была интересна и чувствовался праздник!!!

сарита, насчёт памятки очень хорошо придумали, можно и на входе когда билет покупают давать, пусть знают что есть правило и есть штраф если их не соблюдать.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 15:26   #165
Завсегдатай
 
Аватар для сарита
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: А-Ата
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
сарита cчастье в общениисарита cчастье в общениисарита cчастье в общении
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

У меня уже 5 лет собаке и 5 лет я об этом говорю. Но памятками должны заниматься клубы, а не хозяева залов. И пока мы ненаучимся убирать за собой даже в спутнике, нас в приличные залы пускать не будут. Хотя наше государство таково, что скорее раздрешат провести той на главной площади чем там же выставку собак. Плохое отношение к животным у нас в стороне прямо скажем.
сарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 15:39   #166
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Samanta,полностью поддерживаю фразу, что в этот раз на состояние Спутника не обращали внимание... Выставка была так хороша, что я и забыла про фон.
А про детишек..... На том же фаворите в морду Тигре (ротвейлеру) раз 6 врезались детишки 2-5 лет.... Бегали одни по залу, кричали, махали руками, играли в догонялки.... Хорошо, что Тигра адекватная собака..... И это все при том, что я ее старалась закрыть от них.....
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 16:14   #167
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от сарита Посмотреть сообщение
Но памятками должны заниматься клубы, а не хозяева залов.
А билеты разве у хозяев зала покупают? Ну, а памятки само-сабой клубы пусть делают.


Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Бегали одни по залу, кричали, махали руками, играли в догонялки
В памятке надо написать, Дети бегающие без присмотра будут посажены в клетки или покусаны теми к кому они лезут целоваться и обниматься. Будьте осторожны.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 16:41   #168
Завсегдатай
 
Аватар для сарита
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: А-Ата
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
сарита cчастье в общениисарита cчастье в общениисарита cчастье в общении
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Да про эти памятки, можно говорить бесконечно. Вы обратитесь в клубы с предложением, они вам ответят, что дел столько что об общепринятых правилах как попки они говорить уже устали. это примерно так, вы сделайте а мы раздадим если не забудем.
дети это тоже и хорошо и плохо с одной стороны наше будущее и к тому же цветы жизни, а с другой стороны это же постоянный стресс, если не дай бог какая собы прихватит малыша, ведь ни кто не будет разбираться соба и хозяин останутся крайними.
и пьяные на выставках хоть и стали реже появляться, но есть, не в дрова конечно на ногах то держаться, но все мы знаем, как собы пьяных не любят и степень опьянения уже не важна.
сарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 18:36   #169
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
... Дети бегающие без присмотра будут посажены в клетки ...
правильно!!! полностью согласен!!!



Добавлено через 1 час 53 минуты
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
... В памятке надо написать, Дети бегающие без присмотра будут посажены в клетки...
" - Внимание! Все дети, отставшие от группы, будут съедены. Повторяем. Все дети, отставшие от группы, будут съедены." ... ("Ледниковый период 2: Глобальное потепление")




Цитата:
... или покусаны теми к кому они лезут целоваться и обниматься. Будьте осторожны.
это может быть фоном плаката



а это - одной из поясняющих картинок

__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.

Последний раз редактировалось SychevSergey; 17.06.2009 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 00:14   #170
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
А в этот раз мы на состояния Спутника не обратили внимание, потому - что выставка была интересна и чувствовался праздник!!!
Зато я обратила внимание на великую помойку, которая осталась в зале после того, как все участники довольные и не очень ушли домой. Мусор, бутылки, куски шерсти, а с правой стороны, если смотреть на сцену, ближе в воротам - валялись куски сырого мяса, тоже все в шерсти. Противно, но от свинячества, боюсь не помогут никакие памятки.
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.