Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2008, 13:48   #61
Завсегдатай
 
Аватар для Катеринка СК
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Катеринка СК на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Внимание!!Собаководы Караганды!!!Будте бдительны!!

Fox,
Ок, Юль, пасиба большое!!!
Катеринка СК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 21:49   #62
Завсегдатай
 
Аватар для Yulie
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Yulie на верном пути
По умолчанию Ответ: Внимание!!Собаководы Караганды!!!Будте бдительны!!

Цитата:
Сообщение от Катеринка СК Посмотреть сообщение
Yulie,
Бернский зенненхунд- это случайно не вы в дет дом с нами собирались??)
Да ,мы собирались. Но так и не собрались...
У меня ко всем проблемкам (дочка заболела) еще одна наметилась - Лика похоже должна затечковать, и сейчас она очень нервная какая-то...
Yulie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 00:42   #63
Увлекшийся
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Цвиликова Любовь между небом и землёй
По умолчанию Ответ: Внимание!!Собаководы Караганды!!!Будте бдительны!!

Об этом, и о заседании общества "Каре -забота"должен выйти мой материал в эту среду 10 , во "Взгляде на события". НЕ знаю, что останется после правки , но мы постарались максимально достоверно, со слов Юлии описать произшедшее. Об этом надо писать и надо готовить мнение не только собаководов, а просто нормальных жителей города к тому, что неприятие насилия над животными - это норма, это дело не только собаководов! Количество насилия в нашем обществе просто зашкаливает все нормы, а начинается все с легального убийства беспомощных животных на глазах у детей, прохожих. Власти должны относиться к этому, как к вопиющему случаю, а не к обычной "зачистке" . Животные -это не мусор! Отношение к животным -показатель морального здоровья общества. Наше общество больнО и очень тяжело, если двум невменяемым громилам в руки легально дано опасное оружие. И, кстати, никто из полицейских не удосужился проверить их на наличие ношения подобного орудия убийства. Мы не должны позволить оставить этот случай безнаказанным. Должно быть уголовное преследование хотя бы по факту нападения на очевидца.
Цвиликова Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 02:43   #64
В доску свой
 
Аватар для ЭФФоксА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Караганда, п-к КОЛЛИ, ШПИЦЫ "ЭксФлэшФокс", Почетный член СКК
Сообщений: 5,489
Сказал(а) спасибо: 1,030
Поблагодарили 976 раз(а) в 738 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 140
ЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвала
По умолчанию Ответ: Внимание!!Собаководы Караганды!!!Будте бдительны!!

Цвиликова Любовь,
Уверенна, твоя статья будет МАХ правдива, а не то, что мы прочли на прошедшей неделе- просто НИ О ЧЁМ.
__________________
питомник КОЛЛИ+ КЕЕСЫ+ ШПИЦЫ
ЭФФоксА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 05:04   #65
Увлекшийся
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Цвиликова Любовь между небом и землёй
По умолчанию Ответ: Внимание!!Собаководы Караганды!!!Будте бдительны!!

Оксана, скока можно?!! НЕ "Взгляд на досуге", а "Взгляд на события"! нету такой газеты -взгляднадосуге! есть "Взгляд", просто, и мы -"Взгляд на события", не путай, пжалста.

Добавлено через 6 минут
Эффокса -спасибо большое, но, к сожалению, не все зависит от меня! Вернее, все зависит не от меня. Я тоже считаю, что упор нужно делать на опасность для людей, наши власти хоть к этому прислушаются, надеюсь. Я тоже считаю, что стоит упомянуть, что подобное "мясо" -потенциально опасно для потребителей -собакоедов. Яд проник в кровь, парализовал сердце собачки -кто поручится , что при употреблении в пищу он не подействует. Хотя меня мало волнует их здоровье -они знают, что нарушают закон, поедая собак. Пусть боятся хотя бы этого!

Последний раз редактировалось Цвиликова Любовь; 10.12.2008 в 05:11. Причина: Добавлено сообщение
Цвиликова Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 10:42   #66
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Ответ: Внимание!!Собаководы Караганды!!!Будте бдительны!!

Цитата:
Сообщение от Цвиликова Любовь Посмотреть сообщение
Оксана, скока можно?!! НЕ "Взгляд на досуге", а "Взгляд на события"! нету такой газеты -взгляднадосуге! есть "Взгляд", просто, и мы -"Взгляд на события", не путай, пжалста.
Ты хотела сказать "сколько"?Я очень редко читаю газеты из за полной занятости.Думаю страшного ничего нет,все знают эту газету и кому нужно будет ,прочтут.
Нашим клубом в этой ситуации сделано очень много,но мы и дальше молчать не будем.Потдержкой в этой ситуации всегда выступает пресса и ТВ.Давайте держатся друг друга!!!
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 01:19   #67
Увлекшийся
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Цвиликова Любовь между небом и землёй
По умолчанию Ответ: Внимание!!Собаководы Караганды!!!Будте бдительны!!

Во,Оксан, ты что, обиделась? Это все Тырнет, Интернет, то есть -интонаций человека не слышишь. Тогда -СКОКА -это сленг,сетевой, а вот ПОДДержка пишется только так, иначе -ошибочкааа!

Добавлено через 13 минут
Кстати, в эту среду вышла ОТЛИчНАЯ статья Балакешовой в "Вечерке" про вивисекцию, что устраивают собакам в мединституте. На первой полосе, с фото, крупная. Молодец, отличная жесткая статья. Там коммент есть завкафедрой физиологии, где собак уродуют и выбрасывают. Возьмите, на мой взгляд -это лучшая статья недели по этой теме. И там сказано, что щенов Люськи бедняжки взяла к себе Светлана Покидова, она же и приютила собачку -жертву медиков, у собы удалено ребро, проколота трахея, вытащено сухожилие из задней лапки. И сбачку выбросили умирать на улицу, швы были зашиты через край, как попало, студенты операционное поле даже не побрили перед операцией. Собака бегала перед медакадемией, а другие псы дергали ее за присохшие к ранам бинты... Жуть. Там есть телефон Светланы, молодец, девушка, не побоялась открыто об этом говорить и сфоткаться в газету -обычно люди втихую возмущаются.

Последний раз редактировалось Цвиликова Любовь; 13.12.2008 в 01:33. Причина: Добавлено сообщение
Цвиликова Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 01:52   #68
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Внимание!!Собаководы Караганды!!!Будте бдительны!!

Цвиликова Любовь, в какой Вечерке? Есть карагандинская?
В алматинской (в среду не выходила) ни за вторник ни за четверг не нашла похожего. А даже наоборот: http://www.vecher.kz/?S=4-200812090830
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 16:58   #69
Завсегдатай
 
Аватар для Катеринка СК
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Катеринка СК на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Внимание!!Собаководы Караганды!!!Будте бдительны!!

в СРЕДУ ВЫЙДЕТ СТАТЬЯ ПРО лЮСЬКУ ВО " вЗГЛЯДЕ"- ПРОСТО ВЗГЛЯДЕ.
Была на днях в милиции.... они сказали что НИЧЕГО не проверяли, даже разрешение на ношение оружия и по всем вопросам обращаться в акимат... игла из собаки с Загса была передана в Алмату на анализ...думаю скоро мы сможем точно узнать что там было!!

Добавлено через 1 час 13 минут
Кстати, про щенков Люськи...их забрали 2 Светланы, одна 3-их, другая 4-ых.

Последний раз редактировалось Катеринка СК; 13.12.2008 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
Катеринка СК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 13:41   #70
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
sander на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Внимание!!Собаководы Караганды!!!Будте бдительны!!

пришел ответ из акимата Казыбекбийского района. Вопросов было задано много. Тонкость конверта удивила. Далее поолный текст:

На Ваш запрос сообщаем, что ГУ "Аппарат акима района им. Казыбек би г. Караганды" является администратором бюджетной программы "Обеспечение санитарии населенных пунктов" в рамках которого проводятся работы по отлову, подбору, обезвреживанию и утилизации бродячих животных.
Согласно решению об итогах государственных закупок услуг по отлову, подбору, обезвреживанию и утилизации бродячих животных в районе им. Казыбек би г. Караганды подрядчиком данных видов работ является КГП "Горкомхоз", с которым заключен Договор на выполнение авшеназванных работ. В связи с вышеизложенным по всем интересующим вопросам рекомендуется обратиться в КГП "Горкомхоз"
Далее идет выражение надежды на сотрудничество.
Т.о., в принципе, акимат, ответил на один вопрос и отфутболил в горкомхоз. Не будем осуждать его за это, т.к. остальные вопросы, затрагивающие процедуру выполнения работ, в принципе, в ведении живодеров. Хотя могли бы и ответить...
Обратите внимание на выделенный текст- опять нигде нет слова "отстрел". Сейчас до понедельника я буду в отъезде. А в понедельник уже поздравим с новым годом горкомхоз.
sander вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.