Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2013, 22:47   #451
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
По умолчанию Re: Поведение собаки, и помощь владельцам!

Цитата:
Сообщение от Zvezda kz Посмотреть сообщение
Странно, а мне в свое время говорили, что шишки из-за неправильного введения вакцины.
Zvezda kz, Ну не может же этот врач постоянно вводить вакцину неправильно. Просто у некоторых собак такая реакция на прививки.
__________________
Любишь меня - люби и мою собаку!!!
Лорэна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 23:03   #452
В доску свой
 
Аватар для Zvezda kz
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,800
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 541 раз(а) в 358 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 90
Zvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Поведение собаки, и помощь владельцам!

ну может действительно такая реакция?!((((
__________________
"Возможно собаки - это единственные ангелы, которые остались с людьми на земле..."
Zvezda kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 00:28   #453
В доску свой
 
Аватар для мандарин
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,165
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 397 раз(а) в 164 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 113
мандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похвала
По умолчанию Re: Поведение собаки, и помощь владельцам!

Цитата:
Сообщение от Zvezda kz Посмотреть сообщение
Но это конечно займет достаточное количество времени(((
Исправлять сформированное поведение всегда сложнее, чем сразу правильно воспитывать, если вплотную заняться, уделить пару дней с утра до вечера и правоцировать ситуацию - можнно быстро справиться, щенку всего 4 месяца -пластилин. Тем более пищевик - лепи что нравится
__________________
701-380-31-00, Катерина
мандарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 00:55   #454
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Поведение собаки, и помощь владельцам!

Цитата:
Сообщение от Лорэна Посмотреть сообщение
Zvezda kz, Ну не может же этот врач постоянно вводить вакцину неправильно. Просто у некоторых собак такая реакция на прививки.
У моих нет такой реакции и эта собака прореагировала так именно в сменку зубов. Иммунитет ослаблен в это время и прививки нельзя ставить.
У моей старшей была шишка на укол от клеща. Была похожа на одногорбого верблюда - нам наоборот посоветовали массировать и мазать йодом. Когда начала делать сетку йодную и массаж за 3 дня шишка спала.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 01:19   #455
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для kseniy503
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
kseniy503 на верном пути
По умолчанию Re: Поведение собаки, и помощь владельцам!

Доброе время суток, уважаемые, владельцы спаниелей. Прошу помощи у вас, в виде совета, а именно: у меня два американских привозных кокера, привезла из питомника Германии - суку и кобеля, парочку для разведения. Все сопроводительные документы на собак на немецком, пока не перевела. Вет. паспорта тоже на немецком и я понять не могу какие прививки им ставили и чем кормили. Короче говоря, собаки у меня живут уже около полугода, возраст сука - 2 года, кобель 1год 3 месяца. Обе собаки чешутся со страшной силой, аж до крови. Кожный покров их розовый, у суки - она черного цвета, вообще хорошо видно "расчесы" - они подсыхают и похожи на болячки и крупные куски перхоти. Когда привезла собак и заметила. что стали чесаться была у нескольких вет врачей - сделали соскобы, сказали клеща нет, смените питание, исключите все кислое и жирное. Врачи поставили какие то прививки, успокоили, что все потом будет хорошо, не купайте пока собак. С неделю, после лечения собаки чуть перестали чесаться, а потом опять. так чешутся, что диван ходуном ходит (спят обе собаки со мной в постели). У кобеля. в районе интимной зоны, вообще собирается какая то грязь, похожая на рыбью чашею. И еще один момент заметила, обе собаки заразили мне еще двух собак - стал чесаться и кобель пекинес и сука берни. Я вот и думаю, если это аллергия на питание, то как могут с аналогичными признаками, другие собаки заболеть. Подскажите, может кто знает, куда мне обратиться, в какую хорошую вет клинику, чтоб диагноз и лечение назначили правильное. Заранее всем спасибо за ответ
kseniy503 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 01:21   #456
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Поведение собаки, и помощь владельцам!

kseniy503, ужас. Неужели в Алмате нет хороших ветов?
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 01:36   #457
В доску свой
 
Аватар для мандарин
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,165
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 397 раз(а) в 164 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 113
мандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похвала
По умолчанию Re: Поведение собаки, и помощь владельцам!

kseniy503, а есть ли от собак запах? В каких местах больше всего чешут, каков кожный покров?
__________________
701-380-31-00, Катерина
мандарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 03:59   #458
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Поведение собаки, и помощь владельцам!

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Ну вообще прививку первую ставят в 3 мес, затем через 21 день. Карантин после второй прививки еще 14 дней. За 10-12 дней до прививки проглистогонить.
на сколько я знаю, да и у всех моих так, первая ставится в 2 мес, потом через 21 день следующая....
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 11:23   #459
В доску свой
 
Аватар для Zvezda kz
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,800
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 541 раз(а) в 358 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 90
Zvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Поведение собаки, и помощь владельцам!

Цитата:
Сообщение от мандарин Посмотреть сообщение
Исправлять сформированное поведение всегда сложнее, чем сразу правильно воспитывать, если вплотную заняться, уделить пару дней с утра до вечера и правоцировать ситуацию - можнно быстро справиться, щенку всего 4 месяца -пластилин. Тем более пищевик - лепи что нравится
будем работать!
__________________
"Возможно собаки - это единственные ангелы, которые остались с людьми на земле..."
Zvezda kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 11:50   #460
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Поведение собаки, и помощь владельцам!

kseniy503, здесь нужно смотреть что вы едите, вообще, похоже на пищевую аллергию, такое часто встречается, нужно смотреть чем кормите и какие витамины даете, а другие собаки могут просто насмотретьмя на них, такое тоже бывает)). Для начала подавайте антигистаминные препараты, хорошо фенистил по 10 капель 2 паза в день, и посмотрите какова будет реакция, если сдавали и ничего не нашли -точно не микроспория
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 09.02.2013 в 11:56.
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.