Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2014, 00:57   #14
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бойцовая порода!?

Цитата:
Сообщение от Poizzon Посмотреть сообщение
первым кусали - шарпеи, курцхары, таксы на нас швырались и тои, с ротвейлером было тесное знакомство, доберман, ньюф, боксер.
Я помню летнюю историю 2009 года и её некрасивое упоминание на этом форуме (или были ещё случаи "покусов ньюфами"? Тогда заранее извините, у меня нет цели реабилитировать заочно всю породу). Причём здесь обсуждали все кому было не лень, но, как ни оригинально, эти все очевидцами инцидентов не были...
А вот несколько реальных участников и очевидцев утверждали что на обоих ньюфов в тот день первым напал буль, без всяких оснований, бегая без присмотра хозяйки, хозяйка, т.е. Вы, подходила только в разгар событий.
Мне не хотелось бы ворошить поросшее быльём, но наговоры неприятны и не красят автора... и вызывают сомнения в обоснованности упоминаний представителей других пород.
Вы, кстати, в той теме и мои слова о моей собаке слегка переврали, преподнеся смысл в выгодной Вам на тот момент интерпретации...

Добавлено через 26 минут
В тему:
мои собаки бывали покусаны за уши и лапы тоже исключительно мелочью - таксами, пекинесами, пуделями (+ выдран клок шерсти из штанов старшей), коккером, тойкой.
Ах, да - опять же клок шерсти из попы младшей выдран питом. Вообще судя по реакции многих встречающихся на прогулках питов, стаффов и разных спаниелей! клоков было бы выдрано гораздо больше если бы мы не старались обходить подальше бесстрашных (зачёркнуто) безмозглых (зачёркнуто) очень невоспитанных домашних любимцев.

Последний раз редактировалось Бармалейка; 18.09.2014 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кристи (19.11.2014)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.