Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Страницы питомников кошек


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2014, 01:28   #621
В доску свой
 
Аватар для Alexs
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 3,275
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 635 раз(а) в 282 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник британских кошек "Бритиш Уолд"

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
видимо и Катюша тоже перепутала ;-)
Тань, у Лены сегодня день рождения
Alexs вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена (03.05.2014), Чёрная пантера (03.05.2014)
Старый 03.05.2014, 01:32   #622
Увлекшийся
 
Аватар для Ева Любимка
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Астана Сити
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 70 раз(а) в 31 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Ева Любимка имеет грандиозное обаяниеЕва Любимка имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Питомник британских кошек "Бритиш Уолд"




Ева Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елена (03.05.2014)
Старый 03.05.2014, 13:20   #623
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник британских кошек "Бритиш Уолд"

Цитата:
Сообщение от Alexs Посмотреть сообщение
Тань, у Лены сегодня день рождения
Я о поздравительных открытках
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 14:28   #624
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Питомник британских кошек "Бритиш Уолд"

Друзья,СПАСИБО ВСЕМ за поздравления!!! немного неприятно что хотели как лучше,а получилось.....думаю красные отметки не сильно повлияют на ваши искренние пожелания!
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 19:30   #625
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Питомник британских кошек "Бритиш Уолд"

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
.."новый "тип ЭКЗОТОбри!!!
За последнее время на форуме, замечаю твой усиленный интерес к бридинг программе и обсуждению породного типа животных в сторонних питомниках, конечно, почему бы и нет, если располагаешь уймой свободного времени и интересом. Решила поддержать твой интерес! Время постараюсь найти! Не буду выкладывать без разрешения фото твоей кошки Магнолии, думаю сама продублируешь на эту страницу, как владелец и смело дающий характеристики породному типу чужого разведения, объясни к какому породному типу ты относишь свою кошь! Вопрос для тебя не сложный, если почитать твой же пост в самом вверху! ))) Работают с молодыми животными начинающие заводчики, а заводчики с опытом, вливают новую кровь в свои уже имеющии достижения! Питомник у тебя с седеной в названии, должны же уже быть видимые результаты работы, хотелось бы посмотреть на плоды последних лет, если есть что показать?!

Добавлено через 17 часов 45 минут
Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
LARRY S HUGO-BOSS V. WERNERWALD
Отличный котик в моем типе! Люблю такие крепкие, короткие тело на толстых коренастых ногах, "тип креветки", который в последнее время наблюдаю по фото не приемлем в моем разведении, люблю большую круглую голову с достаточно коротким носиком, как у этого котика без висячих брылей! 😁

Последний раз редактировалось Snow white; 20.07.2014 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 13:22   #626
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Питомник британских кошек "Бритиш Уолд"

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
За последнее время на форуме, замечаю твой усиленный интерес к бридинг программе и обсуждению породного типа животных в сторонних питомниках, конечно, почему бы и нет, если располагаешь уймой свободного времени и интересом. Решила поддержать твой интерес! Время постараюсь найти! Не буду выкладывать без разрешения фото твоей кошки Магнолии, думаю сама продублируешь на эту страницу, как владелец и смело дающий характеристики породному типу чужого разведения, объясни к какому породному типу ты относишь свою кошь! Вопрос для тебя не сложный, если почитать твой же пост в самом вверху! ))) Работают с молодыми животными начинающие заводчики, а заводчики с опытом, вливают новую кровь в свои уже имеющии достижения! Питомник у тебя с седеной в названии, должны же уже быть видимые результаты работы, хотелось бы посмотреть на плоды последних лет, если есть что показать?!
С чего ты вдруг решила , что я буду с тобой общаться и что -то тебе объяснять.....у меня нет ни времени, ни желания....писать .

Добавлено через 5 минут
Мне интересны мои животные,есть плюсы и минусы...как и у всех! Спасибо за фото папы Магнолии,надо полагать у тебе есть время всех найти ...фото всех предков моих животных,давай- раз заняться больше не чем)))

Последний раз редактировалось Елена; 20.07.2014 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 16:29   #627
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Питомник британских кошек "Бритиш Уолд"

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Мне интересны мои животные,есть плюсы и минусы...как и у всех! Спасибо за фото папы Магнолии,надо полагать у тебе есть время всех найти ...фото всех предков моих животных,давай- раз заняться больше не чем)))

Со мной общения не требую, если нет что показать и не хватает смелости дать ответы на простые вопросы, но хватает храбрости дать оценку чужому разведению, настаивать не буду! Фото кремика не твоего разведения, на твоей странице не сложно было не заметить, а папа он там или сват тебе виднее )) да и форум не всемирная сеть, времени много не занило!)))
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 16:34   #628
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Питомник британских кошек "Бритиш Уолд"

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
С чего ты вдруг решила , что я буду с тобой общаться и что -то тебе объяснять.....у меня нет ни времени, ни желания....писать .
))
В то же время зайти в чужую тему и там отписаться время нашла! Ну- ну......)))
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 17:17   #629
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Питомник британских кошек "Бритиш Уолд"

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
вывод ......
..............не заводчики...в своём "интересном типе"..)))
!
Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Мне интересны мои животные
Нестыковочка!
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 19:39   #630
В доску свой
 
Аватар для Silver mist
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,331
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 679 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 114
Silver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Питомник британских кошек "Бритиш Уолд"

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Работают с молодыми животными начинающие заводчики, а заводчики с опытом, вливают новую кровь в свои уже имеющии достижения!
Ира а тебе не приходило в голову что питомник может просто поменять свою плем программу с тэбби на солидов...
А вообще все предыдущие посты в твоем стиле -выдергивание цитат и тд.
Silver mist вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
брава (21.07.2014), Елена (20.07.2014), Юлия_90 (20.07.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.