Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2016, 15:14   #291
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: 15 октября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно САО (ранг КЧК), организатор ОО "ВКД КЦ"

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
ElenaG Хватай ее!!!!
Она знает кто чемпионаты и крафты сливает!))))))
Сцена лишилась великого комика))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Все еще жду фотографии и клички приличных собак Вашего разведения)))))))

Добавлено через 1 минуту
Простите забыла....Вы ведь кобелей держите. Ну хотя бы не Вашего разведения, но от Ваших собак.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от I LOVE HUSKY Посмотреть сообщение
Беатрис, Где Вы в посте увидели, что мои собаки поигрывают? Если у Вас собаки многократные призеры - это просто замечательно! Но даже чемпионы Мира имеют в своей копилке проигрыши, так как у каждого эксперта свое виденье породы. Вот я о чем!
А этот человек вообще не имеет привычки читать внимательно. Просто льет и все. Кто нибудь видел Беатрис в Усть-Каменогрске на выставке? С чужих слов раздувает скандал и все. Это такая ее обычная тактика. Ну скучно человеку.
__________________
"В 70-х годах обвиняли доберманов, в 80-х немецких овчарок, в 90-х ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?"
Цезарь Милан.

Последний раз редактировалось Троя; 27.10.2016 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Троя вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenaG (27.10.2016), I LOVE HUSKY (28.10.2016), vista (12.01.2017), Гилёва Мария (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 15:24   #292
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 15 октября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно САО (ранг КЧК), организатор ОО "ВКД КЦ"

Цитата:
Сообщение от Еленка Шеметова Посмотреть сообщение
Наташ, можно конкретно по статям что не так? Какие проблемы? Как можно судить о движениях не видя их? Видела очень много анатомически правильных с точки зрения стандарта собак в стойке, а когда побежит .... и наоборот.
Как минимум на этом фото не хватает пол собаки)) где круп?где колени, скакалки ?плечо ? Холка? может это уже не модно?
В конце концов где мощь и сила ?гордый , уверенный вид азиата?
Ты прекрасно Лена все видишь и понимаешь о чем речь, тебе есть с чем сравнивать.К чему вопросы?
Бывает собака хорошо анатомично сложена, но просто не "отбегана " из за этого не хватает толчка з/к.и т. д.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Еленка Шеметова Посмотреть сообщение
Товарищи, а почему имеют " право" выставляться только чемпионы мира? Кто это сказал? Почему если привели очхорика - то сразу фу-фи - разведенцы ,привели урода, кто это родил,одна плодячка на уме?
Это ты не вяжешь своим кобелем все что шевелится, видишь разницу между сао и просто собакой. Ты действительно считаешь, что те собаки которые представлены на этой выставке (сао ) просто пришли , не за оценкой нет, а вот просто всем показать какая у них собака?))))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Еленка Шеметова Посмотреть сообщение
Любой грамотный заводчик понимает что титулы, оценки, бесты- пыль. Но есть люди которые просто любят этот адреналин, этот кайф- и все.
Таких как ты единицы и ты это знаешь тоже!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Еленка Шеметова Посмотреть сообщение
А сливы рингов - так это щас везде такая лирика))) Кто знает куда смотреть все видит, тут на мнение эксперта не списать.Что чемпионаты мира не сливают? На крафте нет политики? Да я вас умоляю!
Такое вслух нельзя !!сейчас начнут требовать :
" имя сестра, имя ?")))))

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
а как же на счет кане корсо??? Вы меня простите я таких видела!!!!
Действительно как же ??без вас то?!)я вас прощаю,а где видели и что??? Без ноги??без головы или с одним глазом во лбу?? Поподробней пожалуйста.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
Ну покажите Астана свое разведение. Хоть одну конкретно вашу собаку
Ну посмотрите. Нет , извиняйте , все в резерве))))вам не досталось,запись понимаете ли...

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
Когда то я Беатрис восприняла всерьез)))))) А сейчас своим друзьям про нее рассказываю когда посмеяться охота. Ну правда. И меня уже давно не трогает то что Вы пишите. И многих кстати тоже. Вы напрягаетесь чего то, а никого ведь всерьез уже не цепляете. "А баба Яга против!!!!!" Вот и все.
Это вы зря хрень написали..если я начну напрягаться, вы вспотеете. Следующий раз думайте когда пишите, чтоб пальцы вперед мозга не бежали по пейте что нибудь..

Последний раз редактировалось vikont; 27.10.2016 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
vikont вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Беатрис (27.10.2016), Еленка Шеметова (27.10.2016), НИККИ 2 (27.10.2016), Тьяна (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 15:36   #293
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Почём БЕСТы для народа?

Люди; не уходим от темы ))) помощь специально позвали, чтобы спровоцировать и увести от основной темы)))

Итак.... что там у нас с серьезными арушениями поеменного положения о вязках?))))
Эээээйй!
Устькаман, ждем объясненмй)))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
НИККИ 2 (27.10.2016), Тьяна (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 15:43   #294
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Почём БЕСТы для народа?

Цитата:
Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
Как ни скандальная тема - так Вы впереди планеты всей. Может Вам чего то в жизни не хватает. Может помочь чем. А может просто корона на голове....Астана ведь...а никакой то там областной центр....ой простите...я то вообще из тайги.....из Риддера.....ой ой..ну все ...
А вы за все темы в курсе )) и все таки наш столичный статус и вам покоя не дает , прям все кусаются )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от I LOVE HUSKY Посмотреть сообщение
Раз весь этот бардак начался с САО, с них и начнем.
Лично присутствовала на этой выставке и большинство САО действительно не понравились, но были и очень достойные и красивые собаки, опять же я не эксперт и в данной породе ничего не понимаю. Выбор эксперта оспаривать не буду!
Эх..были ..три или четыре..

Последний раз редактировалось vikont; 27.10.2016 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
vikont вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Беатрис (27.10.2016), Тьяна (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 15:46   #295
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Почём БЕСТы для народа?

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
люси, я вас не поняла если честно.
Славные люди из Устькамана повязали ЩЕНКА Акиту -в 10 месяцев,алабая - в год, нарушая племенное положение о вязках, это не месяц не хватает, это 8 месяцев не хватает и полгода не хватает.
НУ и что из этого.............ну наверно была необходимость этих вязок,ну не смертельно же.Я считаю что кобелям здоровью не нанесен вред,сукам да согласна нужно время и формирование,так что тут раздувать.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.10.2016, 15:47   #296
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Почём БЕСТы для народа?

Цитата:
Сообщение от I LOVE HUSKY Посмотреть сообщение
Сколько пыталась выявить какую то закономерность при выборе победителей в БЕСТАХ, поняла, что огромную роль играет симпатия эксперта к определенным породам и показ собаки. В БЕСТЕ собака должна быть показана еще лучше, чем в породном ринге, так как БЕСТ это все таки лучшие из лучших и выбрать очень тяжело. Собака должна "цеплять", в собаке должна быть какая то "изюминка", это конечно всего лишь мое мнение)))
А зачем пытались?все таки были сомнения?ни когда не замечала любовь экспертов к сао, в частности к молоссам.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
vikont, Девочки ВЫ развели просто грязь
Где грязь? высказывания своего мнения это сейчас в грязь переименовали?

Последний раз редактировалось vikont; 27.10.2016 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
vikont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 15:49   #297
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: 15 октября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно САО (ранг КЧК), организатор ОО "ВКД КЦ"

vikont, ну так то вообще то я не вам писала....Вас я знать не знаю. А Вы все на свой счет. А на счет собак....у меня обе собаки разведения Усть-Каменогорск, с судьями дружбы личной не имею....за бесты никогда не платила. И кстати в такие темы захожу очень редко, так что не надо про "Как же без Вас"...
Собаки у меня отличные, за чемпионством не гналась. Закрыла, сдала все и живет в свое удовольствие собака. А младшая вообще только юный. от моей собаки тоже чемпионы имеются. Теперь вот третье поколение. Посмотрим дальше.
Никогда не гналась за количеством. Я за качество.
А прежде чем писать про кого то - может сначала узнаете.....чтоб в лужу не сесть.
__________________
"В 70-х годах обвиняли доберманов, в 80-х немецких овчарок, в 90-х ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?"
Цезарь Милан.
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 15:49   #298
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Почём БЕСТы для народа?

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
А вы за все темы в курсе )) и все таки наш столичный статус и вам покоя не дает , прям все кусаются )))
Девочки да успокойтесь ВЫ со столичным статусом.Скромность еще ни кому не мешала.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
А зачем пытались?все таки были сомнения?ни когда не замечала любовь экспертов к сао, в частности к молоссам.
Приезжайте к нам в КАРАГАНДУ и увидите любовь к САО экспертов.У нас ни один БЕСТ без САО не проходит,и ничего живем.Просто знаем что наши САО очень шикарны.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!

Последний раз редактировалось люси; 27.10.2016 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
люси вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
greenhouse (28.10.2016), Гилёва Мария (27.10.2016), Жозефина Смуф (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 15:51   #299
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Почём БЕСТы для народа?

Беатрис, перегибаешь. Не все твои сабжи будем пропускать. Особый контроль как никак ..
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ЖеняBorzoy (27.10.2016), НИККИ 2 (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 15:52   #300
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Почём БЕСТы для народа?

Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
не забывайте что сука пет-класса таких может дать детей,что диву даёшься
Это вы из каких источников подчерпнули? От осинки не родятся апельсинки )) Вы знали что 80% щенок берет от суки? Если у вас есть пример обратного, делитесь опытом, буду только рада.
vikont вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тьяна (27.10.2016)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.