Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 16:31   #31
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

Цитата:
Сообщение от Oksanthik Посмотреть сообщение
"Не спрашивай, что Страна сделала для тебя,спроси что ты сделал для своей Страны".Д.Кеннеди
вот поэтому-то у нас и такое отношение к народу со стороны органов власти и управления, народу, не требующему к себе уважения и позволяющего вытирать о себя ноги....
с таким подходом ничего не изменить(((((((
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 16:57   #32
В доску свой
 
Аватар для Volkodav centr
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: г. Шахтинск, Казахстан
Сообщений: 2,887
Сказал(а) спасибо: 2,002
Поблагодарили 1,650 раз(а) в 827 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
Volkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвала
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

А мне обидно ,что главным мерилом в мире стали деньги.Все превратились в звезд и мега потребителей,всем только дай ,дай ,дай.Все живя в своей стране таят на нее тайную обиду,если вас что то не устраивает в органах нашей Власти и управления Государства так пишите об этом не со страниц зоофорума,а попытайтесь что то изменить прежде всего я думаю в себе. По мне так одни революционеры в стране, работать некому, от того и все проблемы.Я еще раз вам напоминаю вспомните советский спорт,вели ли себя так в олимпийских деревнях звезды советского спорта,поверте у меня очень много друзей в прошлом МСМК,чемпионов СССР, прфсоюзных спортакиад,многих к сожалению уже нет с нами, они мало что требовали от страны ,и страна гордилась ими,и поверте мне это скромные люди нечета нынешним" мегазвездам".И эти люди заставляли гордиться своей страной,своей областью, своим городом.А теперь после каждого крупного турнира приходится краснеть и единственное оправдание нынешних спортсменов это не безолаберное поведение на тренировках ,а отсутствие денег
Volkodav centr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 17:36   #33
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

Цитата:
Сообщение от Oksanthik Посмотреть сообщение
А мне обидно ,что главным мерилом в мире стали деньги.
По этому поводу хочу написать о своей семье. Мой муж - детский реаниматолог, работал в детской инфекционной больнице. Когда мы только поженились, еле-еле сводили концы с концами, я тоже по образованию медик. Нам помогали родители, стыдно было брать, а что делать. Так вот мой муж и трудился во благо нашей страны можно сказать за бесплатно, спасал детские жизни. Потом у нас пошли дети. Всего трое детей. И знаете, это все хорошо, что ты сделал для страны, но наших детей реально кормить было нечем. И он пошел работать в область торговли. Несколько лет он спасал жизни граждан нашей страны, и что получал? Хорошо если ты один и нет семьи.
И даже сейчас мой муж берет по выходным дежурства, так как врачей не хватает и ему просто жалко этих бедных детей... А если бы вы знали какая зарплата у него была, вы бы или засмеялись или заплакали...

Также и со спортом, должна быть какая-то отдача и уважение к спортсменам. И государство должно пропагандировать развитие спорта в стране, культивировать его значение и вкладываться в развитие, тогда и спортсмены будут гордиться своей страной и стараться быть достойными!
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 17:55   #34
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

Цитата:
Сообщение от Oksanthik Посмотреть сообщение
А мне обидно ,что главным мерилом в мире стали деньги.
да всем обидно... и Арни-Победитель, все очень правильно написала...
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 18:12   #35
В доску свой
 
Аватар для Volkodav centr
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: г. Шахтинск, Казахстан
Сообщений: 2,887
Сказал(а) спасибо: 2,002
Поблагодарили 1,650 раз(а) в 827 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
Volkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвала
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

УважаемаяАрни-Победитель, мне кажеться наш разговор ушел далеко,мы говорим о разных вещах,у меня тоже есть дети и мое положение в свое время немногим отличалось от вашего,приходилось много работать,в том числе в шахте.Вы поймите я не олигарх какой нибудь,я вообщем то обычный человек,деньги конечно у меня есть, не бедствую,вообщем все как обычно.Вы серьезно думаете что таким звездам как Плющенко,хоккеистам сборной и т. д. государство платит мало?Они имеют недвижимость не в одной стране мира,имеют дома в районе Рублево-Спасского шоссе и могут себе очень много позволить,и уж как мне кажется проблема отечественной медицины и образования им по барабану,они могут себе позволить полечиться и поучиться за рубежом,так почему же вы их жалеете,они же плевать на вас хотели.У них в глазах полное отсутствие патриотизма и любви к своему народу,ведь они просто зарабатывают деньги,которые платят им кстати в основном из наших налогов.я не говорю за всех спортсменов,но как не посмотришь репортаж обидно становится,то им номер не такой дали,то еду не так приготовили,ведут себя как капризные барышни,а отдача где?Где радость в глазах болельщиков.А про их тяжелые спортивные будни говорить не надо,шахтерские будни намного тяжелей,а зарплата меньше,при том глобально меньше.и рабочий человек придя домой должен наблюдать победы, а не дикие поражения и пьянки и веселые дискотеки в "Русском доме"
Volkodav centr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 18:27   #36
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

Цитата:
Сообщение от Oksanthik Посмотреть сообщение
Вы серьезно думаете что таким звездам как Плющенко,хоккеистам сборной и т. д. государство платит мало?Они имеют недвижимость не в одной стране мира,имеют дома в районе Рублево-Спасского шоссе и могут себе очень много позволить,
А Вы думаете Oksanthik, то же Плющенко взял и сразу стал звездой? Стал спортом заниматься и сразу миллионы прям поперли... Сразу дома, заводы, пароходы)))) Почитайте биографию того же Плющенко.... Ведь это не политика и не шоу бизнес даже, где тебя могут засунуть, дядя или папа с толстым кошельком.
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 18:33   #37
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

Oksanthik, мне кажется, что вы всех спортсменов под одну гребенку...

то, что вы описываете, больше присуще нашим "звездам" шоу-бизнеса((((( здесь совершенно с вами согласна, просто напросто зажрались

про Плющенко... я его пожалела чисто по человечески, так как считаю, что он выступил достойно и честь своей страны отстоял, и это с учетом того, что 3 года назад он ушел из большого спорта, а Россия попросила его выступить за их честь, так как кроме него, не осталось ни одного мужчины-одиночника в фигурном катании. Смены нет, увы. А. Ягудин давно ушел, а теперь и Плющенко.
И выступил он блестяще. Со сложнейшей программой. Единственный фигурист на этой олимпиаде, сделавший прыжок в 4 оборота. Я думаю, что честь своей страны он отстоял. И им можно гордиться. Кстати, он любимец во многих странах мира, и этим, я думаю, тоже можно гордиться! Поэтому мне и жаль, что обошел его американец (это вечное противостояние), который пусть тоже катался блестяще, но по сложности элементов уступил Жене...
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 18:36   #38
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

Цитата:
Сообщение от Oksanthik Посмотреть сообщение
положение в свое время немногим отличалось от вашего,приходилось много работать,в том числе в шахте.
дело не в том где и кто когда работал. Дело в самом человеке, в его личных качествах. Да и ценности в мире поменялись. И не куда от этого не уйти. И тот же Плющенко ( бедный мы его сегодня затюкали здесь), что он сразу на канарах отдыхал... ведь он тоже работал, работал и заработал свой статус.
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 18:39   #39
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

Цитата:
Сообщение от Ирен + Фанта Посмотреть сообщение
А Вы думаете Oksanthik, то же Плющенко взял и сразу стал звездой? Стал спортом заниматься и сразу миллионы прям поперли... Сразу дома, заводы, пароходы)))) Почитайте биографию того же Плющенко....
согласна, спорт (качественный) это не шоу-бизнес и здесь действительно нужен талант. А потом бесконечные тренировки и жизнь на колесах, извините, но стать олимпийским чемпионом - немалого стоит. И посмотрите, ведь почти у всех великих спортсменов проблемы со здоровьем.. этого никакие деньги не окупят(((((
Не просто так спортсменам падают материальные блага на голову...
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 18:47   #40
В доску свой
 
Аватар для Volkodav centr
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: г. Шахтинск, Казахстан
Сообщений: 2,887
Сказал(а) спасибо: 2,002
Поблагодарили 1,650 раз(а) в 827 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
Volkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвала
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

А вы попросите у Жене денег,может он поможет в вашей не легкой судьбе,и еще мой вам совет любите страну в которой живете
Volkodav centr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.