Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2010, 12:26   #1
В доску свой
 
Аватар для масяня
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Алматы.Шпиц, Ам. Акита, п-к "Экзотик Стар"
Сообщений: 3,231
Сказал(а) спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,470 раз(а) в 730 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 113
масяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордится
Arrow Немецкий Шпиц (малый)

Продаются щенки шпица, привиты, с родословной.
о. Гуччи Экзотик Стар
м. Экзотик Стар Габриэла
фото родителей

фото щенков
__________________
масяня вне форума  
Старый 29.09.2010, 19:43   #2
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Lenka на верном пути
По умолчанию Re: Немецкий Шпиц (малый)

Масяня, моно пару вопросов? Почему у Гуччи приставка вашего питомника, а родился он совсем не у вас?

И как у черно-подпалой суки, и рыжего кобеля могли родиться щенки таких светлых окрасов, почти белых?

В принципе знаю, что стоит за Гуччи, у меня его однопомётник. И у вашей
девочки такого светлого крема тоже нет в предках...

Вы его не выставляете, на выставках вас не видно. Как вы получаете разводные оценки, и главное какие?

Проясните ситуацию, плиз!
Lenka вне форума  
Старый 01.10.2010, 11:10   #3
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Немецкий Шпиц (малый)

Lenka, действительно интересно...
Хозяин темки заходит периодически, смотрит, но не отвечает. Видимо, нечего...
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума  
Старый 03.10.2010, 12:36   #4
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкий Шпиц (малый)

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
Вы его не выставляете, на выставках вас не видно. Как вы получаете разводные оценки, и главное какие?
по поводу разводных оценок могу прояснить. Гучи был выставлен под экспертом по фамилии Шиян. на ЦАЦИБе в Алматы. оценка отлично , знаю точно потому как там же выставляла своего кобеля ,шли в одном классе! у знакомой родились щенки от Гучи, светлый оранж, выросли малыми.и по фото трудно судить окрас, думаю что щенки будут светлый оранж.
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума  
Старый 04.10.2010, 14:47   #5
В доску свой
 
Аватар для масяня
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Алматы.Шпиц, Ам. Акита, п-к "Экзотик Стар"
Сообщений: 3,231
Сказал(а) спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,470 раз(а) в 730 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 113
масяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Немецкий Шпиц (малый)

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
Масяня, моно пару вопросов? Почему у Гуччи приставка вашего питомника, а родился он совсем не у вас?

И как у черно-подпалой суки, и рыжего кобеля могли родиться щенки таких светлых окрасов, почти белых?

В принципе знаю, что стоит за Гуччи, у меня его однопомётник. И у вашей
девочки такого светлого крема тоже нет в предках...

Вы его не выставляете, на выставках вас не видно. Как вы получаете разводные оценки, и главное какие?

Проясните ситуацию, плиз!
не видела, что в этой теме ведется столь бурное обсуждение щенков.

Если бы у Гуччи была приставка моего питомника, то кличка писалась бы так- Экзотик Стар Гуччи, приставка питомника пишется впереди.

Щенки на фото получились гораздо светлей чем в жизни - неудачное фото на скорую руку, не удачный фон и освещение, пришлось высветлять фото.
Белыми они точно не будут, думаю светлый оранж - как папа, а кремовые щенки могут родиться и от двух темных собак.

А как вы себе представляете оформление помета без разводных оценок родителей?
Габи выставлялась 30 ноября 2008 года на ноябрьском чемпионате-оценка отлично, Гуччи на цацибе осенью прошлого года- оценка отлично.
__________________

Последний раз редактировалось масяня; 04.10.2010 в 14:49.
масяня вне форума  
Старый 04.10.2010, 14:57   #6
В доску свой
 
Аватар для Кассандра
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,485
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 788 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 121
Кассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкий Шпиц (малый)

масяня, Давайте ещё фото щеночков,качественное и не на скорую руку.Кстати-а мне фон нравится!
__________________
Наш диагноз точен и жесток.И болезнь увы не излечима.Взяв однажды в руки поводок-вы поймёте этому причину!!!
Кассандра вне форума  
Старый 04.10.2010, 15:52   #7
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкий Шпиц (малый)

Lenka, извиняюсь , что отвечу на ваш вопрос по поводу окраса . Очень даже ЧАСТО от ч.п родителя с сочетании с другим , где есть так же светлый тон в окрасе РОЖДАЕТСЯ КРЕМ. И вообще - именно от ч.п. гена в родителях, при правильном подборе пар с учетом их предков и рождаются кремовые дети .
Del-Leo, вы знаете генетику окрасов?
Тогда разложите именно с этой точки (научной) возможность окрасов у этой пары . Будет очень любопытно вас почитать . Если вы так пишите- то должны как минимум это реально доказать . Ждем .
На счет фото согласна .Но бывает всякое . И фото разные я тут так же видела .
Мне кажется разговор можно было бы перенести в породную ветку .

Добавлено через 22 минуты
Lenka,Вы его не выставляете, на выставках вас не видно. Как вы получаете разводные оценки, и главное какие?

Проясните ситуацию, плиз!

Лично видела его на ЦАЦИБе , и есть даже где то фото в выставке той именно где Диана идет с ним по рингу, и ч.п суку видела на Чемпионате в 2008 году . Если вы не следите за данной породой , то не стоит тут так писать.Возможно вам не нравятся ни собаки ни сам владелец - это ваше право, но прежде чем писать что то в этом духе - вы хорошо поинтересуйтесь этим вопросом ( окрасы и выставки ).И пишите с доказательствами . А в кличке кобеля- просто ошибка по запарке скорей всего .Мы ж сами не компьюторы- а люди , всякое бывает.

Добавлено через 26 минут
И на счет рождения крема от пары ч.п и рыжая сука - и у нас есть тут, даже человек на форуме с этой собакой, я уже не говорю про "море" примеров вообще . Так что с генетикой окраса у щенков -вы явно заблуждаетесь.Если у вас крем не родился , это не факт , что у других он тоже не должен рождаться .
Извиняюсь у владелицы темы, что пишу, не есть вопрос - есть ответ .

Добавлено через 39 минут
Lenka,
Del-Leo,
советую очень сходить на этот форум . Там есть тема " Кремовые шпицы" и тема " Окрасы" .
http://www.spitz-club.ru/forum/
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.

Последний раз редактировалось Santa; 04.10.2010 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
Santa вне форума  
Старый 04.10.2010, 19:47   #8
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Del-Leo
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: казахстан
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Del-Leo на верном пути
По умолчанию Re: Немецкий Шпиц (малый)

Santa, Что Вас так разозлило то? Мне стало интересно, я спросила. По поводу окраса(не первая), мне не ответили, показалось это странным, что человек в тему заходит, вопросы видит, а не отвечает,вот и спросила в СКК, что в этом такого? Это запрещено? И почему сразу не здоровый интерес? Очень даже здоровый! Шпицами я не занимаюсь, спрашивала просто потому что стало интересно, не вижу в этом ничего плохого, ни раз никого не оскорбила а тут сразу понеслось, разложи да докажи, я имею право высказать свое мнение, а доказывать я ни кому ничего не должна.



Щенки на фото получились гораздо светлей чем в жизни - неудачное фото на скорую руку, не удачный фон и освещение, пришлось высветлять фото.


Я думаю если бы это сообщение было в первом, то столько вопросов бы не возникло. Сейчас все ясно и понятно, что фото осветлили, окрас щенков не такой как на фото.
Del-Leo вне форума  
Старый 04.10.2010, 19:53   #9
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкий Шпиц (малый)

Del-Leo, меня это не разозлило , а возмутило, если вы не занимаетесь породой - почему вам кто то должен что то докладывать , объяснять? Вы контролирующий орган? Представьтесь тогда.Если я не занимаюсь китайцами иль чихами- я не лезу в питомники с подобными вопросами. Если что .
И в СКК просто так , уж поверьте мне , пометы не оформят . И если вас ну прям это так уж заинтересовало и вы не хотели подцепить человека - есть личка и сайт питомника. Звоните в питомник и вам ответят.Просто очень все это не приятно ....
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума  
Старый 04.10.2010, 22:13   #10
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Del-Leo
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: казахстан
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Del-Leo на верном пути
По умолчанию Re: Немецкий Шпиц (малый)

Santa, и мне никто и ничего не должен, почему Вы так решили? Я спросила в этой теме, мне не ответили, спросила в другой, не могу понять чем я так Вас возмутила........

Если я не занимаюсь китайцами иль чихами- я не лезу в питомники с подобными вопросами. Если что .


Это Ваше право, лезть или не лезть, каждый живет как считает правильным. Вот я например многим интересуюсь, мне все интересно, и у всех все спрашиваю, не обязательно этим заниматься чтобы просто проявлять интерес. На свой вопрос я получила ответ, для чего дальше мы продолжаем разговор? Разбираемся кто прав, кто виноват? Не считаю себя в чем то виноватой, так что думаю тему закрываем))))))
Личка у меня не работает, как напишу 20 сообщений так заработает, вот так мне и сказали))))))

Последний раз редактировалось Del-Leo; 04.10.2010 в 22:16.
Del-Leo вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.