Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2007 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2007, 23:57   #41
особый контроль
 
Аватар для Евгеша и Империя Ночи
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Костанай
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Евгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Международная выставка Павлодар

У моего такса БЛЕСК УРАЛА НЕУТОМИМЫЙ ОХОТНИК тоже отличные результаты: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА!
Всех поздравляем!!!
Евгеша и Империя Ночи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 00:18   #42
особый контроль
 
Аватар для Евгеша и Империя Ночи
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Костанай
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Евгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Международная выставка Павлодар

вот наши фотки

Вот так мы ехали в Павлодар

Церковь в Павлодаре (очень большая)

Набережная



Липа перед выходом в ринг

Хотька (мама нашла момент когда он уже сел)

Росинка уже устала, после своей победы

Габри Кантри ПаркС


Хотька знакомится с Габри

ЛЮ

Группа (за качество извиняйте)

А вот так он уже ехал домой…
Евгеша и Империя Ночи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 02:58   #43
Достар ИТ
 
Аватар для Ирина А.
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: г.Рудный, сев.Казахстан
Сообщений: 5,683
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 687 раз(а) в 400 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 148
Ирина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвала
По умолчанию Ответ: Международная выставка Павлодар

Поздравляем красавчика ХОТЮ и Женю с победой и титулом!!!
УРРРЯЯЯ!!!

Последний раз редактировалось Ирина А.; 24.04.2007 в 03:01.
Ирина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 03:05   #44
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: омск
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
kristmas на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Международная выставка Павлодар

Всем привет,я не впервые участвовала в выставке в Павлодаре,в последний раз в 1987году.И хочу поделиться своими впечатлениями от этой выставки.Я регистрировала 2 колли длинношерстный,бирдид колли и еще собак владельцев,регистрировала под судейство Зобниной,всегда звоню несколько раз и утточняю тот ли эксперт,в каталоге ли собаки,по телефон меня уверяли - все отлично!Приехав на выставку и добравшись,буквально!!!очереди столь долгой на регистрацию я не видела ооочень давно(на евразии,мире в пр.году при их количестве собак и то не было очередей)до каталога я испытала буквально шок - одной колли,по поводу которой новосибирские коллисты весьма нервничали случайно узнав что я ее записала( за неделю до выставке в Павлодаре прошла моно в Красноярске,там узнав хозяйка суки,тоже записаной на САСИБ очень удивилась и долго спрашивала - ты тоже едешь,а когда ты писала собаку,в какой день,а восколько,я в последний день записывалась,мне сказали нет колли сук ивсе в таком духе)подойдя к организаторам,точнее Елене,та пожала плечами и отправилась выяснить у Светланы Генадиевны можно ли внести в дополнительный список,так во всяком случае она мне сказала - мне было отказано,на мой вопрос а могли снять позвонив по телефону ответ был могли,в последний день снимали каких то собак,но кого именно она не помнит,на этом распрощавшись Елена убежала в ринг Гринь а я готовить собак,даже не подозревая что эксперта заменили и вместо Зобниной( я заранее интересовалась экспертом т.к. меня устроил бы любой кроме Гринь) колли длинношерстный поставили судить именно Гринь,почему то бирдид колли оставили у Зобниной,видимо там некому было суетиться по поводу эксперта.Хорошо,одной собаки уже нет в каталоге что может еще случиться плохого?Оказалось может,выйдя в ринг с кобелем госпожа Гринь дисквалафицирует его за якобы операцию на нижнем веке правого глаза,на мои удивленные возражения она отвечает что не намерена прерикаться,и если это и не шрам то все равно у него глубокие глаза!!!На минуточку эта собака юный чемпион россиии,чемпион россии,за последнии 3 выходных активно выставлялся и закрыл титул чемпион национального клуба( получая только кчк в Москве,Екатеринбурге,2 раза в Новосибирске(уже на оформлении),победитель BISJ,BISJ-3,2х поб 1 группы,сейчас ему 2,5 года,в момент сезонной и возрастной линьки он не выставлялся.Конечно же на такие выставки мы больше не поедем,очень недвольны выставкой и многие владельцы россияне других пород,зато думаю остались довольны новосибирцы,причем заметьте настоящих профессионалов с известными собаками не было,может стоит последовать примеру?
kristmas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 12:21   #45
Достар ИТ
 
Аватар для Ирина А.
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: г.Рудный, сев.Казахстан
Сообщений: 5,683
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 687 раз(а) в 400 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 148
Ирина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвала
По умолчанию Ответ: Международная выставка Павлодар

МО-ЛОД-ЦЫ ОРГАНИЗАТОРЫ, поздравляем с дебютом!!! Поздравляем всех участников, нашу землячку Любашу Чернопольскую и виновников торжества-ПОБЕДИТЕЛЕЙ выставки!!!
Ирина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 14:45   #46
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Ответ: Международная выставка Павлодар

Мы тоже очень счастливы- наша серая немецкая овчарка Рантонина Аста- RCACIB, RCAC,Рантонина Бисмарк, в классе юниоров-1 ОТЛ.
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 15:00   #47
особый контроль
 
Аватар для Евгеша и Империя Ночи
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Костанай
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Евгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Международная выставка Павлодар

Аста
Поздравляем!
а фотографии у вас с выставки есть??? А то меня просили немцев пофоткать, а я не успела...
Евгеша и Империя Ночи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 15:09   #48
особый контроль
 
Аватар для Евгеша и Империя Ночи
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Костанай
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Евгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Международная выставка Павлодар

вот у меня еще такие фотки есть





Евгеша и Империя Ночи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 16:19   #49
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
Smile Ответ: Международная выставка Павлодар

Большое всем спасибо за поздравления!
А есть у кого-нибудь фото, где есть мои песы?
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 16:51   #50
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Международная выставка Павлодар

А фото мастин есть?
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.