Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2013, 22:39   #1261
В доску свой
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,501
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 812 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
LanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Пуделя

Bassi, как сентябрь планируете?
__________________
"Не переусердствуй в дружбе, дабы не достичь пределов крайнего восторга. И не доведи вражду до того, чтобы не осталось никаких других мыслей, кроме как уничтожить врага."(с)
LanaLSD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 00:44   #1262
В доску свой
 
Аватар для Bassi
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Байконур
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 598 раз(а) в 388 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
Bassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Пуделя

Цитата:
Сообщение от LanaLSD Посмотреть сообщение
Bassi, как сентябрь планируете?
мы не едем. стаффи нашему 3 дня не хватает для класса промежуток =)) а в юниорах уже не хотят выставляться...на октябрь думаем в алмату =))))я кокрас буду с отпуска возвращаться, а команда с байконура должны приехать туды =))) это конечно планы но они реальные =))
А вам желаю оторваться за нас все! Таразовские выставки рулят! простите за флуд! =)))))
что то в темке так мало фотографий пуделят..где все? =)))
__________________
наша страничка на ЗОО.КЗ - forum.zoo.kz/showthread.php?t=19925
Bassi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LanaLSD (03.08.2013)
Старый 01.08.2013, 01:35   #1263
В доску свой
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,501
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 812 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
LanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Пуделя

Bassi, жаль,нам было приятно познакомиться,вместе сидеть на пати.А фотки будут.Я без фотика.А если и беру его,то с собаками некогда фотокорить.
__________________
"Не переусердствуй в дружбе, дабы не достичь пределов крайнего восторга. И не доведи вражду до того, чтобы не осталось никаких других мыслей, кроме как уничтожить врага."(с)
LanaLSD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 05:02   #1264
В доску свой
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,501
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 812 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
LanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Пуделя

подниму темку,заодно повеселю.Нашла на русфоруме обсуждения вот такого обьявления,которое было размещено на Авито. о продаже щенков пуделя:

Кинологический центр г. Москва предлагает Вам племенных щенков (от 19-25 см), от элитных производителей мирового уровня (Франция, Германия) чистой линии, победителей международных и российских выставок. Эксклюзивные окрасы: лайт-крем, розовый абрикос, белый абрикос, платиновый, золотистый абрикос, посеребренный беж, "сушка в компоте", фантом, горький шоколад, золотистый и другие. У щенков прекрасные экстерьерные данные-залог будущих побед на выставках и большая ценность для племенного разведения. Приучены к туалету. Щенки здоровы, игривы, ласковы. Живая игрушка и верный друг для детей и взрослых. Маленький сторож, Ваша биозащита. Не аллергичен, шерсть приравнивается к лечебной овечьей.
Цена договорная. Возможна доставка.

Добавлено через 12 часов 17 минут
и ещё)))))))))
510 000...... дайте два! ну и там еще правила "пользования".....Пудель большой, королевский, цвет "абрикос". Не аллергенные. Запаха нет, шерсть не летит, поведение и повадки королевских особ, мойка 2 - 4 раза в год в домашних условиях, стрижка и причёска 1 - 2 раза в год.
_______________________________________

Добавлено через 12 часов 21 минуту
это объявление (первое)небезизвестной Татьяны Николаевны уже не раз обсуждалось на русфоруме... есть даже целая тема про нее в прикрепленных *как НЕ надо покупать щенка пуделя* маленькие щеночки нередко продаются в возрасте 30-40 дней и потом вырастают в малых. собаки находятся в жутких условиях, живут в сарае в деревне под Солнечногорском, часто гибнут от холода, голода и глистов
((

Добавлено через 12 часов 28 минут
Посмотрите это видео! Очень смешное видео! Это просто фантастика, так изобразить повадки наших братьев меньших.
Cat-Friend vs Dog-Friend - YouTube
Cat-Friend vs Dog-Friend 2 - YouTube
__________________
"Не переусердствуй в дружбе, дабы не достичь пределов крайнего восторга. И не доведи вражду до того, чтобы не осталось никаких других мыслей, кроме как уничтожить врага."(с)

Последний раз редактировалось LanaLSD; 03.08.2013 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
LanaLSD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 18:20   #1265
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: казахстан
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 99 раз(а) в 63 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
samira на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Пуделя

Цитата:
Сообщение от Имя
Кинологический центр г. Москва предлагает Вам племенных щенков (от 19-25 см), от элитных производителей мирового уровня (Франция, Германия) чистой линии, победителей международных и российских выставок. Эксклюзивные окрасы: лайт-крем, розовый абрикос, белый абрикос, платиновый, золотистый абрикос, посеребренный беж, "сушка в компоте", фантом, горький шоколад, золотистый и другие. У щенков прекрасные экстерьерные данные-залог будущих побед на выставках и большая ценность для племенного разведения. Приучены к туалету. Щенки здоровы, игривы, ласковы. Живая игрушка и верный друг для детей и взрослых. Маленький сторож, Ваша биозащита. Не аллергичен, шерсть приравнивается к лечебной овечьей.
Цена договорная. Возможна доставка.

Добавлено через 12 часов 17 минут
и ещё)))))))))
510 000...... дайте два! ну и там еще правила "пользования".....Пудель большой, королевский, цвет "абрикос". Не аллергенные. Запаха нет, шерсть не летит, поведение и повадки королевских особ, мойка 2 - 4 раза в год в домашних условиях, стрижка и причёска 1 - 2 раза в год.
_______________________________________

Добавлено через 12 часов 21 минуту
это объявление (первое)небезизвестной Татьяны Николаевны уже не раз обсуждалось на русфоруме... есть даже целая тема про нее в прикрепленных *как НЕ надо покупать щенка пуделя* маленькие щеночки нередко продаются в возрасте 30-40 дней и потом вырастают в малых. собаки находятся в жутких условиях, живут в сарае в деревне под Солнечногорском, часто гибнут от холода, голода и глистов
((
К сожалению на это кто-то покупается :-(((

Добавлено через 3 минуты
LanaLSD, ахаха, видео прикольное, ведь это действительно так!

Последний раз редактировалось samira; 03.08.2013 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
samira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 18:47   #1266
В доску свой
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,501
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 812 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
LanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Пуделя

Цитата:
Сообщение от samira Посмотреть сообщение
К сожалению на это кто-то покупается :-(((
к сожалению...покупают и верят этим бредням

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от LanaLSD Посмотреть сообщение
LanaLSD, ахаха, видео прикольное, ведь это действительно так!
согласна,видео убойное))))

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от LanaLSD Посмотреть сообщение
LanaLSD, ахаха, видео прикольное, ведь это действительно так!
согласна,видео убойное))))
Кроме шуток - да, вот он обывательский стереотип - что пудель это такая няшка несерьёзная с бантиками на улицах ПарЫжа ))

и это везде так
Что это за порода - Chinese Crested -китайский, а вот кто?
Это китайская хохлатая. Их весьма модно с пуделем смешивать, получаются типа ценные "пуховки", причём не одна на 2-3 помёта, а все щенки сразу. Ооочень выгодное дело!
_____________________(((((((((((((

Добавлено через 21 минуту
Вот еще "смех сквозь слезы": http://www.vesti.ru/doc.html?id=1073981

Если пудель "не того" цвета, то еще не так страшно. В Аргентине под видом пуделя покупателю продали 2 хорьков.
Ну, чтобы народ больше не запутался, вот разъяснение для покупателей:
Цитата:
- Хорьки живут от 7 до 10 лет, а пудели (в среднем) до 20 лет;
- Хорьки шипят, когда расстраиваются, пудели – лают;
- Хвост хорька может достигать 13 сантиметров в длину. У пуделя он, как правило, короче.
__________________
"Не переусердствуй в дружбе, дабы не достичь пределов крайнего восторга. И не доведи вражду до того, чтобы не осталось никаких других мыслей, кроме как уничтожить врага."(с)

Последний раз редактировалось LanaLSD; 03.08.2013 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
LanaLSD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 00:53   #1267
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: казахстан
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 99 раз(а) в 63 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
samira на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Пуделя

Цитата:
Вот еще "смех сквозь слезы": http://www.vesti.ru/doc.html?id=1073981

Если пудель "не того" цвета, то еще не так страшно. В Аргентине под видом пуделя покупателю продали 2 хорьков.
Ну, чтобы народ больше не запутался, вот разъяснение для покупателей:
Цитата:
- Хорьки живут от 7 до 10 лет, а пудели (в среднем) до 20 лет;
- Хорьки шипят, когда расстраиваются, пудели – лают;
- Хвост хорька может достигать 13 сантиметров в длину. У пуделя он, как правило, короче.
Даже и не знаешь как реагировать на это. Люди должны же хоть немного иметь представление о том чего они хотят. В этой ситуации эти несчастные хорьки страдают от мошенничества одних и непроходимой дремучестью других. Просто жесть какая то.
samira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 03:24   #1268
Птица- говорун
 
Аватар для Забава и я
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Темиртау
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 386 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
Забава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвала
По умолчанию Re: Пуделя

LanaLSD, Вот спасибо за видио! Порадовали.
А такие горе-разведенцы были во все времена! Лет 20 назад, в Ташкенте мне пытались продать Добер-Дога и очень подробно объяснили, почему он лучше Далматина!
Забава и я вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LanaLSD (04.08.2013)
Старый 04.08.2013, 06:12   #1269
В доску свой
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,501
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 812 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
LanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Пуделя

КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРАКТИКУМ

Было это давно. Я только приобщалась к «профессиональному» грумерству. Благодаря Савиной Г. Б., я попала на мастер-класс Вини фон Бавел. И дополнительно поработав у неё в ринге, приняв участие в конференции, преисполненная идеями, раздутая от собственной значимости, прибыла ранним утром в город Шевченко. Город встретил меня без ковровой дорожки, не было шампанЬского, цветов и шоколаДЕННых конфет. Но я не унывала. Спесь и самолюбование собой не покидали моё взбудораженное сознание. Муж предложил по дороге из аэропорта заехать на рынок. Пока ехали, в голове выстраивались идеи приобщения народа к собаководству и ликвидации кинологической безграмотности.
Подъезжаем к рынку, протискиваемся сквозь толпу сонных горожан. Наверное, в каждом городе есть подобие «птички», есть такое место и у нас. Я, проходя мимо коробок со щенками, обращаю внимание на щенков, от которых блохи отстреливали и мужчину рядом. Трёхдневная щетина, смачный мат, беломорина в зубах и стойкий запах перегара.

Я - « Вы их продаёте? Уж больно маленькие»

Субъект - «Берите, мама бульдог-боксёр, папа-овчарка. Есть такие же, постарше.»

Я - «Так бульдог или боксёр?»

Субъект-«Бульдог»

Я - «Французский, английский?»

Субъект-«Какая же ты, тупая. Сказали тебе, бульдог-боксёр»

Я вкрадчиво - «Так вы их специально разводите?»
Субъект - «Понимаешь, от бульдога-боксёра они получают злобу, а от овчарки –рабочие качества»

Я – « Мичуринец, грёбанный»

Но я не унимаюсь. Я же только прилетела. Вся такая вааажная. Идём дальше. Слышу детский голосок
-«Тётя, купите щеночка». Не поворачиваю головы, спрашиваю подростка
-«А что у тебя за порода?»
-«А у меня порода – сука». Всё, абзац. Я стою, вот она. Спесь слетела. Самой стало смешно. Над собой смешно.

Добавлено через 13 часов 39 минут
Всем привет!!!Видимо все на пикниках)))Девочки,повторю своё приглашение http://www.forum.zoo.kz/showthread.p...page=2.Спасибо Елене,за визит. Как то и Вас хочется увидеть.((
__________________
"Не переусердствуй в дружбе, дабы не достичь пределов крайнего восторга. И не доведи вражду до того, чтобы не осталось никаких других мыслей, кроме как уничтожить врага."(с)

Последний раз редактировалось LanaLSD; 04.08.2013 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
LanaLSD вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zvezda kz (06.08.2013)
Старый 05.08.2013, 17:26   #1270
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: казахстан
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 99 раз(а) в 63 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
samira на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Пуделя

LanaLSD, [quo[te]Всем привет!!!Видимо все на пикниках)))Девочки,повторю своё приглашение http://www.forum.zoo.kz/showthread.p...page=2.Спасибо Елене,за визит. Как то и Вас хочется увидеть.(( [/quote]
Спасибо за наводку, а то туда вообще не заглядываю.
Небольшое введение в породу,
Пудель - это еще РЅРµ человек, РЅРѕ уже РЅРµ собака.avi - YouTube, мне понравилось. Уже опять хочется щенка
samira вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LanaLSD (05.08.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.