Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2015, 14:12   #71
Завсегдатай
 
Аватар для Андр
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Андр имеет грандиозное обаяниеАндр имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

зря посмотрел фото

зачем же такое показывать...ужас (я про фото)
__________________
"Пёс будет служить вам преданно и верно до последнего своего вздоха.Вы в долгу перед ним за счастье быть удостоенным такой преданности"
Андр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 14:16   #72
Завсегдатай
 
Аватар для Анита Пекаторос
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 223 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 40
Анита Пекаторос имеет грандиозное обаяниеАнита Пекаторос имеет грандиозное обаяниеАнита Пекаторос имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

А самое главное, когда мы узнали про проблему и обратились в АЯКС нам откровенно нахомили, аргумертируя, что собака была продана дешевле других щенков, опять же какую цену нам сказали такую мы и заплатили.
Анита Пекаторос вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кристи (05.06.2015), Тьяна (08.06.2015)
Старый 05.06.2015, 16:12   #73
Завсегдатай
 
Аватар для Романовы
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 149 раз(а) в 96 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
Романовы на пути к знаменитостиРомановы на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Господа! Признайте! Все это бизнес! Только наивные мальчики и девочки говорят что разводят собак от любви к ним(( Кто как хочет и какой хочет товар и продает. Мало кто разводит собак и занимается ими по назначению. Шоу не шоу, пет ни пет... обычному человеку это не узнать. Наврятли кто то из вас будут покупать друг у друга собак. Все это РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Сейчас вы друг друга опсераете... и если в друг посторонний человек который хочет купить собаку прочитает это, то у нас в городе он ни у кого из вас не купит.
Меня "НЕ ПИНАТЬ"...Сугубо ИМХО...
Тема про выставку...Мало что то фото себя не увидела(((

Последний раз редактировалось Романовы; 05.06.2015 в 16:21.
Романовы вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
neapo-l (06.06.2015), урсула лайн хар (06.06.2015)
Старый 05.06.2015, 16:33   #74
Завсегдатай
 
Аватар для Анита Пекаторос
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 223 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 40
Анита Пекаторос имеет грандиозное обаяниеАнита Пекаторос имеет грандиозное обаяниеАнита Пекаторос имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от Романовы Посмотреть сообщение
Господа! Признайте! Все это бизнес! Только наивные мальчики и девочки говорят что разводят собак от любви к ним(( Кто как хочет и какой хочет товар и продает. Мало кто разводит собак и занимается ими по назначению. Шоу не шоу, пет ни пет... обычному человеку это не узнать. Наврятли кто то из вас будут покупать друг у друга собак. Все это РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Сейчас вы друг друга опсераете... и если в друг посторонний человек который хочет купить собаку прочитает это, то у нас в городе он ни у кого из вас не купит.
Меня "НЕ ПИНАТЬ"...Сугубо ИМХО...
Тема про выставку...Мало что то фото себя не увидела(((
Это вы про себя написали?
Анита Пекаторос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 16:39   #75
Завсегдатай
 
Аватар для Романовы
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 149 раз(а) в 96 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
Романовы на пути к знаменитостиРомановы на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от Анита Пекаторос Посмотреть сообщение
Это вы про себя написали?
Это я про всех написала... И ниже читайте- "не пинать" ИМХО (сугубо мое личное мнение) - то как все это я вижу, не обижайтесь и т.п. у меня много друзей и в альтернативе и в скк...как то так, для меня у всех собаки хорошие)))
Романовы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 16:45   #76
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
Подскажтье пожалуйста, на первом фото, какой породы собака? Это лабр с хвостом эм...... купированным?
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 17:32   #77
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от урсула лайн хар Посмотреть сообщение

ElenaG, теперь вам, уважаемая. А как так получается, что от ваших стандартных овчарок получаются длинношерстные? научите. А то мы только и успеваем, что повязать длинников со стандартниками, ух мы какие!
Даже не знаю как сказать то...! Я в шоке, что вы Татьяна Фитисова (Алимжанова) человек с 30-летним (вроде бы?) стажем в кинологии, руководитель клуба!!! Вы задаете такие вопросы и не знаете КАК наследуются гены и что такое в принципе длинношерстная немецкая овчарка?............ Почитайте хотя бы генетику по животноводству, базовую, и вы найдете там ответ на свой вопрос.
Сказать, в шоке, это ничего не сказать. Я уже ничему не удивлюсь в дальнейшей беседе в данной теме.......

Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
Интересно. что вас всех выставка "дворняжек" то зацепила?
Страдают то ЛЮДИ !! Вот почему и зацепили, как вы говорите, все эти пародии на племенное разведение!

Раз уж открыто говорите здесь, что разводите собак, беря за основу брак FCI, пишите это на документах и сообщайте будущим владельцам, так не будет к вам никаких претензий.
Смысл только такой работы в чем, если не в племенном улучшении собак? вот где и бизнес может быть, не?..

Последний раз редактировалось ElenaG; 05.06.2015 в 17:35.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тьяна (08.06.2015)
Старый 05.06.2015, 17:37   #78
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
какой породы собака?
Я же писала. что не все ушли с хорошими оценками, и не все с оценками(
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.06.2015, 17:45   #79
Завсегдатай
 
Аватар для Хатуль Мадан
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Apple Town
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 283 раз(а) в 73 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 43
Хатуль Мадан cчастье в общенииХатуль Мадан cчастье в общенииХатуль Мадан cчастье в общении
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Анита Пекаторос, неправда ваша. Пирик это паразитарное заболевание, заражение происходит при укусе клеща-переносчика. Какое может быть врождённое?
Хатуль Мадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 18:20   #80
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
повеселила качеством чАмпионов и победителей бестов)))
Если я правильно поняла, в бесте юниоров и главный бэст, (дальше я не копала)- собаки СКК? Так над кем смеетесь? Над собой смеетесь. (с)
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
F&F (07.06.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.