Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2010, 13:07   #181
Завсегдатай
 
Аватар для Taburena
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Kazakhstan, Astana
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Taburena имеет грандиозное обаяниеTaburena имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

ой привет )) да мы Марси Майские )) папа наш Пончик (Николя Неви Ней) и мама Пати (Патриция) как она красотка у вас,у Зоськи и Илюшки красивые детки выходят ))) пончик наш папа как раз их сынок Привет от нашего сладуна
__________________
В Астане родились щенки джек рассел терьера. Подробности по телефону: +77015139407
Taburena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 14:20   #182
В доску свой
 
Аватар для adelya
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Казахстан,Алмата
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 94
adelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Taburena, Супер малыш=))) Чудо!!!

Янинка, Пожалуйста Пора к октябрю готовиться Я Вам в пятницу звонила... не дозвонилась


bullika, Ути=) Чудо)
__________________
adelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 14:55   #183
Завсегдатай
 
Аватар для Майло
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: казахстан,алматы
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Майло на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Присоединяюсь ко всем воздыхателям)))) все щенки красавцы
adelya, у вас в октябре выставка намечается?
Янинка, я тож тока обнаружила что темка в "горячих" оповещений нет, рады знакомству с вашей красавицей Зайкой )))
Taburena, Винсент Ваш очень милый! Ух как нас тут многооо

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Taburena Посмотреть сообщение
Ой спасибо, захвалили нас )) вообще я согласна он очень красивый малыш, я его выбрала еще когда глазки закрытые были, так тяжело его довозили сюда )) и вот он здесь наконец-то обживает новую квартиру =)) мы такие радые.. я согласна что у песи должно быть свое место вот и пытаемся его приучить =)) даст бог получится... а вообще в астане есть джеки еще? ))
Насчет Астаны я незнаю, с Алматы не все собраны тут, даже те Джеки, которых я знаю не учавствуют в этой теме. А какие проблемы возникли при перевозке?

Последний раз редактировалось Майло; 13.09.2010 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Майло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 16:10   #184
Завсегдатай
 
Аватар для Taburena
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Kazakhstan, Astana
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Taburena имеет грандиозное обаяниеTaburena имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Майло, да не брали его в самолет, долго заводчица бедная мучалась все время прикапывались в аэропорту к чему-нибудь и каждый раз какую-нибудь бумажку новую требовали.. бюрократы проклятые. думала уже накроется мой пупс мне.. просто я в него влюбилась с первого взгляда еще когда у заводчицы в питомнике фотки слепышат увидела - думаю вот он!!! поэтому решили бороться до конца ну и итоге послали поездом... два с половиной дня трясся ребенокхорошо проводница очень хорошая женщина оказалась и поиграла с ним и ухаживала, приехал здоровый смешной игривый малыш теперь бегает как хвостик за мной по дому ничего делать не дает если не дай бог зайду в ванную или еще куда такой скулеж начинается и в отмеску нао думать секретная какашка в неожиданном месте
__________________
В Астане родились щенки джек рассел терьера. Подробности по телефону: +77015139407
Taburena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 16:20   #185
Завсегдатай
 
Аватар для Майло
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: казахстан,алматы
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Майло на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Taburena, да ужжж... бедненький, в поезде тресся.... ну слава богу доехали игривыми и счастливыми, без потрясений)))) Вы щас ему за мамочку, поэтому ни на шаг от Вас)) хотяяяя это на всю жизнь, мой тоже всегда рядом.... находится только там, где нахожусь я.
Насчет какашки))) он вам место показал, куда ходить будет?
Майло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 16:32   #186
Завсегдатай
 
Аватар для Taburena
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Kazakhstan, Astana
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Taburena имеет грандиозное обаяниеTaburena имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Цитата:
Сообщение от Майло Посмотреть сообщение
Taburena, да ужжж... бедненький, в поезде тресся.... ну слава богу доехали игривыми и счастливыми, без потрясений)))) Вы щас ему за мамочку, поэтому ни на шаг от Вас)) хотяяяя это на всю жизнь, мой тоже всегда рядом.... находится только там, где нахожусь я.
Насчет какашки))) он вам место показал, куда ходить будет?

Нет дое[ал нормально, она с ним в дороге посюськалась выпускала по кровати побегать так что тьфу-тьфу малыш приехал здоровый и счастливый.. правда немного напуганный диким астанинским холодом.. в итоге мы раздели мужа и ехали в его куртке зато нам в ней было очень удобно
а на счет показать... скорее мы пытаемся показать куда ему ходить а он по настроению: иногда соглашается на уговоры сходить на пеленочку, иногда отбежит и прямо в центре кухни надует, ночью вот стабильно будил меня и ходил к пеленке, ну думаю молодчина, а сегодня ушла мусор выбросить вернулась в спальне на ковре - "подарок"

а еще вопрос у нас есть латексный мишка и крыска как мячик с хвостиком (хвостик особенно радует)- жуем с удовольствием, не отрываясь. нам сказали что это очень долговечная игрушка и все такое... так вот ее долговечности хватило ровно на 20 минут теперь у мишки нету ног а у крыски хвостика и уха.. а я бегаю и выскребаю изо рта куски... если он съест кусок игрушки ничего с ним не случится а то ведь могу не уследить?... та же участь постагет мячик из литой резины... мой лангольер от него уже кусок откусил сегодня
__________________
В Астане родились щенки джек рассел терьера. Подробности по телефону: +77015139407
Taburena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 16:44   #187
Завсегдатай
 
Аватар для Майло
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: казахстан,алматы
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Майло на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Taburena, конечно, у него молочные зубки оооооочень острые, никакая игрушка не устоит!!! я в этом случае покупала ему сушеный рубец, он полезен и мой щен с удовольствием его "загрызал". Вещь не из дешевых, но если удастся Вам попасть на выставку - то там эти лакомства по оч. сниженым ценам на развес, я запасалась сразу на пол года))))) как-то он съел резиновый мячик, типа капитошки с хвостиком... боже!! что я пережилааа.. я за его какашками 2 дня гонялась,, думала всё, ппц, не выкакает(((( ну ничо, справились, все вышло естессным путем
Как только начнете регулярно, чаще с ним гулять, он начнет терпеть и какушки на улице оставлять.

Последний раз редактировалось Майло; 13.09.2010 в 16:48.
Майло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 18:00   #188
Завсегдатай
 
Аватар для Taburena
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Kazakhstan, Astana
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Taburena имеет грандиозное обаяниеTaburena имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Цитата:
Сообщение от Майло Посмотреть сообщение
Taburena, конечно, у него молочные зубки оооооочень острые, никакая игрушка не устоит!!! я в этом случае покупала ему сушеный рубец, он полезен и мой щен с удовольствием его "загрызал". Вещь не из дешевых, но если удастся Вам попасть на выставку - то там эти лакомства по оч. сниженым ценам на развес, я запасалась сразу на пол года))))) как-то он съел резиновый мячик, типа капитошки с хвостиком... боже!! что я пережилааа.. я за его какашками 2 дня гонялась,, думала всё, ппц, не выкакает(((( ну ничо, справились, все вышло естессным путем
Как только начнете регулярно, чаще с ним гулять, он начнет терпеть и какушки на улице оставлять.
ой спасибо за совет, поищем рубец а то я задолбаю песю... только он отгрызет кусок и довольный собой кидается его жамкать подлеатает хозяйка и отбирает ) на улицу мы пока не ходим вообще нам еще прививку надо сделать потом начнем ) а вот рубец поищу пожалуй, вдруг попадется.. мне советовали найти олений рог или лосиный, но чегот я не встречала.. И поскорей бы начать гулять нам.. чую что мы скорее к улице приучимся чем к пеленке )
ну вы успокоили меня раз мячики переварились то кусочки ушей и хвостов наверное тоже
__________________
В Астане родились щенки джек рассел терьера. Подробности по телефону: +77015139407
Taburena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 18:55   #189
Завсегдатай
 
Аватар для Янинка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 56 раз(а) в 31 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Янинка - действительно милый человекЯнинка - действительно милый человекЯнинка - действительно милый человекЯнинка - действительно милый человек
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

adelya,
мы вчера прививку поставили, поэтому на 10 дней выпадаем из занятий, только если индивидуально в выходные начать.

Майло, присоединятесь к занятиям, 10 октября выставка СКК. И еще приглашайте на форум Ваших знакомых джек расселов, веселее будет.

to all, на счет зубов.
Как мне кажется у расселов не зависимо молочные или постоянные зубы, разгрызается всё. Я покупаю ей жильную кость самого большого размера, для овчарок, она ее запросто разгрызает пополам, и кости хватает максимум на 5 дней. Бультерьер прям какой-то. Еще покупала говяжьи сушеные уши, по мне так они лучше свиных, крупнее по размеру и надольше хватает.
Янинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 19:43   #190
Завсегдатай
 
Аватар для Майло
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: казахстан,алматы
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Майло на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Цитата:
Сообщение от Янинка Посмотреть сообщение
Как мне кажется у расселов не зависимо молочные или постоянные зубы, разгрызается всё.
ооой, это точно!!!!
я игрушки покупаю - и тут же их прячу, чтобы потом исчо немного поигрался))) если оставить на 15 мин без присмотра - то всё, капец ей! Янинка, как Вы с шерстью справляетесь? частенько она с них сыплется)))) мы пользуемся фурминатором - чудная штучка, я скажу)))
На занятия я с пребольшим удовольствием бы ходила, только возить нас к вам не хотять.. уж как не уговаривала(((( мы далековато живем, да и поздно в 19 часов...
Майло вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.