Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2014, 11:17   #141
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Цитата:
Сообщение от Чайная_Роза Посмотреть сообщение
Я думала,что женщины в Вашем возрасте,становятся намного мудрее!!! Видимо ошибалась!!!
А я думала,что воспитанные люди все таки уважают старших и ведут себя уважительно,но видимо вы не из тех!
И хватит меня уже здесь подковыривать,это бесполезно я уже писала,что буду отвечать в таком же тоне,в каком ко мне будут обращаться!
А писать для меня не составляет особого труда,как вы уже поняли!!!!!!!!!
Я пишу очень много,как надоест читать,так надеюсь забудете про эту темку!
И вопрос наших отношений с вами будет исчерпан!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
Просто слов нет,какое неуважение
Они прежде всего не уважают сами себя!
Насколько нужно быть людьми читающими между строк и не видящим ничего,выйти и начать скандалить,после того,как я извинилась открытым текстом!
Не стоит со мной общаться в таком тоне,я его не заслужила,а если кто то не доволен мной,просьба обращаться не в грубой форме,потому как на грубость я реагирую грубостью,а уж тем более меня стыдить и позорить,я никакого криминала не совершила,высказала свое мнение,за которое извинилась!Тем более речь не шла об этих дамах вообще!
А уж переходить на собак,это вообще возмутительно,сколько злобы и ненависти у этих людей к Усть-Каменогорским чау,по экстерьеру не могут ущипнуть,так решили "пустолайками" назвать....и это говорят "любители чау".

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 18.03.2014 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 11:39   #142
Завсегдатай
 
Аватар для NeWWave
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 89 раз(а) в 87 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 60
NeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человек
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

UsladaKaterine,
Катерина, читаю сейчас эти сочинения , и очередной раз убеждаюсь,что все они боятся конкурировать с нашими чау. А иначе,зачем писать неправду,лучше бы приехали и обставили наших собак если,как они считают у них такое шикарное поголовье. Вот тогда и доказали бы всем,что они стоят. А так толкут в ступе воду обвиняя тебя и нас в том чего никогда не было. Смешно и грустно,что в нашем чаушинном мире есть такие склочные люди. Не красиво девочки алмаатинцы ведете себя очень печально читать ваши высказывания безпочвенные. А президента нашего очень прошу не надо трогать, да после каждой победы мы с большой радостью очень ждем от нее похвал и я считаю, что ни чего плохого в этом нет. А зря вы Надя Егорова пишите насчет того ,что наши собаки пустолайки,это прямое оскорбление ни когда чау не были пустолайками может вы не знали,они вообще не лают, тогда о чем можно с вами говорить. Да мы очень гордимся разведением породы Чау в нашем городе и доказываем это на выставках. Так,что приезжайте к нам на выставки и докажите,что у вас лучшее поголовье. Добро пожаловать очень будем рады вас видеть с вашими чау!!!!!
__________________
КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР...ПОСМОТРИ!!!
NeWWave вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Santa (18.03.2014), UsladaKaterine (18.03.2014)
Старый 18.03.2014, 13:39   #143
Завсегдатай
 
Аватар для Чайная_Роза
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Алмата
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 73 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 42
Чайная_Роза на верном пути
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Желаю Вам Всем самое главное в этой жизни - ЗДОРОВЬЕ!!!
И пусть ВАШИ и НАШИ питомцы приносят НАМ ВСЕМ только радость!!!
Чайная_Роза вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.03.2014, 16:37   #144
В доску свой
 
Аватар для Demetra
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 963 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Demetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждый
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Цитата:
Сообщение от Чайная_Роза Посмотреть сообщение
Желаю Вам Всем самое главное в этой жизни - ЗДОРОВЬЕ!!!
И пусть ВАШИ и НАШИ питомцы приносят НАМ ВСЕМ только радость!!!
Будем надеяться,что ваши слова от чистого сердца!
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 17:33   #145
Завсегдатай
 
Аватар для Чайная_Роза
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Алмата
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 73 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 42
Чайная_Роза на верном пути
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Demetra, уверяю Вас,что все о чем здесь писалось - от чистого сердца!
И я от чистого сердца прощаю тех людей,которые обливали меня грязью и не держу ни на кого зла,по причине того,что не все люди самокритичны,у всех разное чувство юмора,самоиронии,кто-то кого- то хочет услышать,а кто-то - нет!
Вы,например,были не очень вежливы,когда приезжали к нам на выставку с Феечкой,наши фотографии Вы использовали,но не последовало даже спасибо,как принято на форуме.Я,даже писала о своих впечатлениях,а в ответ...тишина!
Я учитываю и то,что кто-то может прощать,а кому-то - это не дано!
Ваши противопоставления на ВЫ и МЫ (это сейчас не лично к Вам),да Они НАС боятся,поэтому не приезжают,приезжайте и увидим кто лучше,а кто хуже...ну это же все смешно и абсурдно! И пишут все это взрослые люди!
Я,действительно желаю ВАМ и ВАШИМ питомцам здоровья!Ну,а все остальное приложится! Удачи Вам соотечественники!Хотя прогресс в породе не возможен без участия собак из Ближнего и Дальнего зарубежья (это смотря у кого какие возможности)!!!
Чайная_Роза вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2014, 18:38   #146
В доску свой
 
Аватар для Demetra
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 963 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Demetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждый
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Чайная_Роза,Знаете,насчет вежливости...
Всегда волнение перед рингом,если вам это знакомо,но потом ни один человек не подошел,не пообщался,печально....
А то,что раздули в сторону Президента НКП,меня тронуло!!!!!!!!!!
Никогда не говори никогда!
Этот человек,имеющий такой опыт,что нам никому и не снилось!!!!!!!!!
И её как то тут обсуждать,просто неэтично!!!!!!!!!
Мы все самодостаточные люди,но переходить на личности,я ,думаю не стоит!!!!
Век живи,век учись!
Больше осбуждать эти темы я не намерена,с таким позитивом как у Вас...
Не сказали,спасибо за фото....
А не надо фотать моих собак и все!!!!
Пишу может быть сумбурно,но раздуть такой скандал,высосав из мизинца....
Да ещёи приписав чау Катерины Алексеевны!
Не в мою сторону так плюнули,а то бы места Егоровой мало было,пусть забанит меня админ,но я,считаю,что её выпад,это ни в какие рамки не входит

Последний раз редактировалось Demetra; 18.03.2014 в 18:40.
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 19:35   #147
Завсегдатай
 
Аватар для Чайная_Роза
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Алмата
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 73 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 42
Чайная_Роза на верном пути
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

А теперь послесловие!
Не будем дальше смешить форум, между нами огромная стена недопонимания!!!
Хочу сказать спасибо Гилевой Марии, с ней был возможен хоть какой-то диалог на той выставке,она выставляла Феечку,оставила очень приятное впечатление - улыбчивый,солнечный человек!И на той выставке мы фотографировали всех чау."Извините",что она ничего не сказала о Вашем запрете не фотографировать Вашу собаку!!!
Похоже для Вас вся наша информация,как красная тряпка....!















,
Чайная_Роза вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.03.2014, 00:20   #148
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Demetra,
Наташа,не стоит метать бисер ......

Цитата:
Сообщение от Чайная_Роза Посмотреть сообщение
что все о чем здесь писалось - от чистого сердца!
Вы нагло лжете!!!!!

Цитата:
Сообщение от Чайная_Роза Посмотреть сообщение
И я от чистого сердца прощаю тех людей
Пардон,а кто нуждается в вашем прощении,вы что сам"господь"???Как вы себя вознесли однако высоко...падать будет больно....

Цитата:
Сообщение от Чайная_Роза Посмотреть сообщение
которые обливали меня грязью
Вы сами себя облили грязью и успели своей грязью замарать нас,только ваша грязь к нам не пристанет,у нас стойкий иммунитет против таких как вы и вашей грязи!!!!

Цитата:
Сообщение от Чайная_Роза Посмотреть сообщение
не держу ни на кого зла
Оно и видно,на каждый новый пост пишите свой новый с новыми поддевками,успокоиться не можете никак!
Цитата:
Сообщение от Чайная_Роза Посмотреть сообщение
что не все люди самокритичны
Вот и начните с себя ,подайте пример......для своих друзей...

Цитата:
Сообщение от Чайная_Роза Посмотреть сообщение
у всех разное чувство юмора,самоиронии
У вас эти качества явно отсутствуют!

Цитата:
Сообщение от Чайная_Роза Посмотреть сообщение
кто-то кого- то хочет услышать,а кто-то - нет!
Это вас как раз и касается,вы слышите только ,то,
что хотите слышать,а не то что нужно!!!!
Цитата:
Сообщение от Чайная_Роза Посмотреть сообщение
Вы,например,были не очень вежливы,когда приезжали к нам на выставку с Феечкой,наши фотографии Вы использовали,но не последовало даже спасибо,как принято на форуме
А где это написано,что где то заставят против воли пользователя,я кому хочу,тому и говорю СПАСИБО!
Фотографы это делают не ради спасибо,а ради собственного удовольствия!
Не хочешь не фотай,сфотал,сказали спасибо-прекрасно,не сказали...никто еще этого ни от кого не требовал,вы первая....вы какая то странная,все с кого то ,что то требуете, не скромно как то с вашей стороны!

Цитата:
Сообщение от Чайная_Роза Посмотреть сообщение
Я,даже писала о своих впечатлениях,а в ответ...тишина!
Раз тишина в ответ,значит вы ничего не значите для людей,которые не хотят вам даже отвечать,значит вывод,проблема в вас,пересмотрите лишний раз свое назойливое поведение!!!

Цитата:
Сообщение от Чайная_Роза Посмотреть сообщение
Я учитываю и то,что кто-то может прощать,а кому-то - это не дано!
Уж не вы ли здесь всех простили....а вот нам это не дано,таких как вы не то что прощать нельзя,о них забыть надо навсегда,как о страшной случайности в своей жизни!
Никогда не прощаю провокаторов и людей,которые хотят казаться белыми и пушистыми ,а на самом деле очень коварные личности!
Держусь от таких подальше!

Цитата:
Сообщение от Чайная_Роза Посмотреть сообщение
Ваши противопоставления на ВЫ и МЫ (это сейчас не лично к Вам),да Они НАС боятся,поэтому не приезжают,приезжайте и увидим кто лучше,а кто хуже...ну это же все смешно и абсурдно! И пишут все это взрослые люди!
Ну так не пишите и не повторяйте как попугай,одно и тоже,если считаете себя взрослой!!!

Цитата:
Сообщение от Чайная_Роза Посмотреть сообщение
Я,действительно желаю ВАМ и ВАШИМ питомцам здоровья!
Вот честно скажу,в ваших пожеланиях ни грамма искренности и честности,а с чего бы это,вы тут разжелались,тем более,мы как нибудь обойдемся без ваших пожеланий,уж очень они вызывают сомнения в добром смысле ваших пожеланий!
Поэтому не утруждайте так себя!Обойдемся без ваших пожеланий...

Цитата:
Сообщение от Чайная_Роза Посмотреть сообщение
Ну,а все остальное приложится!
Возможно кто то к чему то и приложится.....кто с радости,кто с горя.....

Цитата:
Сообщение от Чайная_Роза Посмотреть сообщение
Удачи Вам соотечественники!
Ух ты какие лозунги,прям как на трибуне...смешно,особенно после таких разборов полетов,может вам скромно промолчать и не выставлять себя на посмешище!

Цитата:
Сообщение от Чайная_Роза Посмотреть сообщение
Хотя прогресс в породе не возможен без участия собак из Ближнего и Дальнего зарубежья (это смотря у кого какие возможности)!!!
Вот и прогрессируйте,а мы обойдемся,как нибудь без ваших советов,вы для нас-НИКТО......
Так пробегающая мимо Чайная Роза......
Цитата:
Сообщение от Чайная_Роза Посмотреть сообщение
А теперь послесловие!
А теперь КОНЕЦ и хватит уже в этой теме,Вам лично, СМЕШИТЬ ФОРУМ!

Цитата:
Сообщение от Чайная_Роза Посмотреть сообщение
Похоже для Вас вся наша информация,как красная тряпка....
Похожа,говорят, свинья на ежа,так и ваша информация для нас ничего существенного не представляет,а если вы мечтаете ,чтобы она,ваша информация походила на красную тряпку,то пусть БОЛТАЕТСЯ,может кто и заинтересуется!
Demetra,
Наташа,я пришла к выводу,что в этой теме,не стоит общаться с этими людьми....Да и не только в этой теме вообще нигде и никогда......
У одной нет даже чау,но она отчего то тут решила всех учить,вторая вяжет суку с онкологией и не стыдится эту информацию выносить на всеобщее обозрение,представляешь,насколько циничен и жесток этот человек,сама женщина........но зато как лихо она стыдит других,просто нет совести.....
Для меня такие люди в черных списках....

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 19.03.2014 в 00:24.
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 00:48   #149
Завсегдатай
 
Аватар для NeWWave
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 89 раз(а) в 87 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 60
NeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человек
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Ну Катерина, повеселила ты меня ответами для "чайной розы" только они глухи, лучше бы были они немы. Для них не ничего святого,если вяжут больную таким деагнозом собаку. Лично я больше не могу и не хочу в этой теме находится, просто противно.
__________________
КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР...ПОСМОТРИ!!!
NeWWave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 02:42   #150
Житель
 
Аватар для Егорова Надя
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 72 раз(а) в 23 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 39
Егорова Надя на верном пути
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Ну вот что, старушки - веселушки, похихикали и хватит.
С моей собакой все в полном порядке! Слава Богу! При её роскошных условиях содержания, она ещё всех вас вместе взятых переживет.

Внимательно прочитайте и закройте свои оральные отверстия раз и навсегда!









А если у кого-нибудь из вас возникнут вопросы по этому поводу, обращайтесь прямиком в СКК г.Алматы. Там всем вам дадут исчерпывающие ответы по поводу вязки моей "онкобольной" суки и по поводу осмотра её самой, щенков, и всех документов и справок, которые я в первую очередь представила в нашем клубе! Или вы думаете, что после моего рассказа, о своей БЕДЕ, здесь, на форуме, никто кроме вас, сплетниц и интриганок не заметил мои посты? Тем более руководство СКК? Все разрешилось, оказалось данный моей собаке диагноз - ОШИБКОЙ! Но об этом, я на форуме промолчала. Или вы считаете, что зная, что сука больна, СКК спокойно даёт разрешение на вязку и т.д. не проверив и не убедившись воочию как обстоят дела? Вы считаете что наш клуб мог допустить такую ситуацию, чтобы потом такие как вы тявкали на каждом углу (чем вы привыкли заниматься). что в Алматы СКК вяжет больных сук? Да вы бабульки рихнулись совсем!

В очередной раз вы всем показали, кто вы есть в самом деле!
Позорище!
__________________
Егорова Надежда
Егорова Надя вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Чайная_Роза (19.03.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.