Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2014, 17:05   #111
В доску свой
 
Аватар для Masha741
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Казахстан.Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,265
Сказал(а) спасибо: 946
Поблагодарили 902 раз(а) в 669 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 62
Masha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величество
По умолчанию Re: Weimaraner Yablonevi Tcvet Walter and Kurzhaar Audrey.

Ната Кавалер, Спасибо!Мы за Вас тоже!Я держа вертихвостку Тусю на руках скрещивала пальчики,как оказалось не зря!В этот момент вы получили ЛПП под Бергом!!!Поздравляю Филюшечку и красавчика Рыжика!Они неподражаемые красавчики!!!!

Вы вчера во сколько приехали?Мучения Маши с нами в автобусе оправдались,нет?)))))
__________________
"Собака- помощник и друг человека с доисторических времен".Академик Павлов И.П.
Masha741 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 18:46   #112
В доску свой
 
Аватар для Гилёва Мария
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 4,851
Поблагодарили 5,283 раз(а) в 3,276 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 189
Гилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвала
По умолчанию Re: Weimaraner Yablonevi Tcvet Walter and Kurzhaar Audrey.

Masha741, Машулечка, поздравляю тебя с Вальтером с прекрасными результатами, и тебя с призовым местом в ЮХ, ты из скромности что ли молчишь!!! Колись!!!
Гилёва Мария вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Masha741 (02.07.2014)
Старый 01.07.2014, 20:12   #113
В доску свой
 
Аватар для Ната Кавалер
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,715
Сказал(а) спасибо: 1,550
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 871 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 73
Ната Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Weimaraner Yablonevi Tcvet Walter and Kurzhaar Audrey.

Цитата:
Сообщение от Masha41 Посмотреть сообщение
Ната Кавалер, Спасибо!Мы за Вас тоже!Я держа вертихвостку Тусю на руках скрещивала пальчики,как оказалось не зря!В этот момент вы получили ЛПП под Бергом!!!Поздравляю Филюшечку и красавчика Рыжика!Они неподражаемые красавчики!!!!

Вы вчера во сколько приехали?Мучения Маши с нами в автобусе оправдались,нет?)))))
Маш - под Еспеном)))ЛПП

Мы приехали в 21.30- но МАША - ве равно рада!
(не понять нам их)
Ната Кавалер вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Masha741 (02.07.2014)
Старый 01.07.2014, 20:56   #114
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Weimaraner Yablonevi Tcvet Walter and Kurzhaar Audrey.

Цитата:
Сообщение от Masha741 Посмотреть сообщение
Азия Виннер,Чемпиона Казахстана,Чемпиона Киргизии
Маша. очень круто! Молодчинка!

А Эспену то что не понравилось? Переводили хоть что -нибудь?

Маша. ты хоть впечатлениями поделись) интересно же.
Молодцы вы все, кто съездил!
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Masha741 (02.07.2014)
Старый 02.07.2014, 14:21   #115
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Weimaraner Yablonevi Tcvet Walter and Kurzhaar Audrey.

Цитата:
Сообщение от Masha741 Посмотреть сообщение
"АЗИЯ ВИННЕР 2014"!!!
Наши результаты:
1 день(эксперт Затуринский)-Отлично,САС,ЛК,ЛПП,БИГ-3!
2 день(эксперт Эспен Энг)-Оч.хор.
3 день(эксперт Тушина)-отлично,САС,САСИБ,ЛК,ЛПП,БИГ-2!

Вот так Тяха в 20 месяцев закрыл титул Азия Виннер,Чемпиона Казахстана,Чемпиона Киргизии и во второй раз Чемпиона СКК.Конечно,это все еще будет оформляться,но сам факт есть)
И постоянная фраза-не бывает Чемпиона без оч.хора).
Поздравляю от всей души!!!
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Masha741 (03.07.2014)
Старый 05.07.2014, 01:54   #116
В доску свой
 
Аватар для Masha741
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Казахстан.Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,265
Сказал(а) спасибо: 946
Поблагодарили 902 раз(а) в 669 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 62
Masha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величество
По умолчанию Re: Weimaraner Yablonevi Tcvet Walter and Kurzhaar Audrey.

Цитата:
Сообщение от Гилёва Мария Посмотреть сообщение
Masha741, Машулечка, поздравляю тебя с Вальтером с прекрасными результатами, и тебя с призовым местом в ЮХ, ты из скромности что ли молчишь!!! Колись!!!
Спасибо огромное!!Очень приятно!!!
Ах да!Я же в первый день с моем коником заняла 1 место в ЮХ(младшая группа) чему несказанно рада!!!!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Husky_de_Rox Посмотреть сообщение
Поздравляю от всей души!!!
Спасибо большоООООе!!!)


Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
Маша. очень круто! Молодчинка!
Молодцы вы все, кто съездил!
Спасибо!Сама не верю,что я все-таки побывала на этом ПРАЗДНИКЕ!!!!!
Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
А Эспену то что не понравилось? Переводили хоть что -нибудь?
Сказал,что по его мнению Валек худоват,а так все в порядке.

Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
Маша. ты хоть впечатлениями поделись) интересно же.
На самом деле эмоции зашкаливают до сих пор поэтому дабы постораться ничего не упустить(хотя упущу многое т.к. все написать просто невозможно) буду писать с самого начала.
Итак,за 2 дня до отъезда на фестиваль нам было сказанно место и время встречи.
И вот наступает тот самый день,когда дружная комадна Усть-Каменогорска отправляются в путь.Встала я в 3 часа.Пока оделась,умылась....уже 4 и радостные глазенки Вальтера от слова Г У Л Я Т Ь!!Ура!!.Погуляли,еще раз проверили сумку,собрали клетку и в путь!К месту встречи мы приехали самые первые (в 5 часов утра=за час до отъезда)затем сразу же прибыли дратхаары.И начались игрища!Это что-то с чем-то они как будто знают что они "свои".В общем закончилось это быстро т.к. приехал чау и начал засматриваться на Тяхин горем (Драт Тема,драт-Габи и РПБ-Ханя) ну и мой собакин сразу начал пробивать этого чау глазами,а за тем и голосом.
Потом приехал автобус ии... ПОЕЕЕХАЛИ!Было и жарко,и душно,но мы все выдержали.Еще немного постреляли глазами чау,он в ответ нас.И в 6-ом часу мы прибыли в Алтын Эмель,заселились и пошли гуляяять)Прогуляли собак и бегом в препрыжку на пляж.Наши легаши были в восторге от такого изобилия воды и еще пока теплого песка.Вальтер и плавал,и нырял,и просто наслождался тем,что он в воде.Но всего хорошего помаленьку.Еле как мы вытащили Габи и Вальтера из воды и побрели с ними в номер.Пришли,успокоили собак и ПОБЕЖАЛИ на пляж сами.Как же там хорошо)Песок,теплая вода,плавают под ногами мальки,лежат на песке наикрасивейшие ракушки.ЛЯПОТААА одним словом!!!!!!!Затем наступил обед.Нас накормили вкусным обедом и я с Оксаной пошла в номер.Немного отдохнув вся наша дружная команда пошла смотреть открытие фестиваля.Это было классно!Как все организованно!Супер!Хотелось не покидать ни на секунду ни открытие,ни самые первые ринги(вторыми шли наши други-шпицы)хотелось за всех поболеть,всех поддержать.Но нужно готовиться самим.И вот из ринга Затуринского М.А. звучит-Веймаранер.Выбегаем,выставляемся,получаем все что хотели и ждем БЕСТа групп!БЕСТы подходят очень быстро.И тут я вспоминаю что я записывалась на ЮХ.Переодеваю Валька и выбегаю с ним в ринг,исполняю задания,прибегаю на место,ставлю в стойку.Эксперт (Мукеев Э.) подходит к 4 месту,объявляют того кто занял почетное 4 место.Тем временем я вся в БЕСТе групп)И даже не слышу голосов.Но как только объявили 1 место я сразу "ожижила",подбежала к эксперту,вскорячила Ваффлика на пьедистал и УЛЫЫЫБАЛАСССЬЬ)).Затем мы "бились") за лучшего хендлера выставки где я ничего не заняла.Далее последовали БЕСТы групп.От волнения я забыла все.И уже неделю пытаюсь вспомнить кто же нас судил в БИГе и дал 3 место))??))После того как закончилась выставка НАС поздравляли,МЫ поздравляли,общались,знакомились,ужинали в час ночи) и.. и.. спалии))
Вот совсем скоро наступит казалось бы самый сложный момент и нужно гулять собашек и ложиться спать.Но мы с Оксаной при ужине поклявшиеся весь следующий день не вылазить из кровати весь день не вылазили с пляжа))О чем я никапли не пожалела.За эти часы у меня появились новые знакомые,курортные ромыны с щенками голдена) и с моего лица не сходила улыбка)))Если бы меня увидили друзья не собачники сказали бы что я не здоровый человек)))Затем мы пошли на МК по хендлингу с Марией Боевой.Все было очень интересно,но оочень жарко.И когда участникам дали время на то чтобы те позанимались с любисцами я с Вальком сбежала..куда??правильно)НА ПЛЯЖ)))Искупнувшись мы прибежали назад и сделав умный вид начали заниматься)).После окончания МК мы побрели в номер.Попив воды,пошли обедать,а пообедав,пошли валяться)))Но наше счастье было не долгим-началась выставка)))Отвыставлявшись я была то собачьим почтальоном,то охранником,то замерзающим человеком,которому посочувствовал даже г-н Белкин))).Тут я даже не заметив,что началась 3 выставка цепляю на себя вид выспавшегося человека(а это уже 6 час утра))) и бегу с Валюшкой в ринг уже к Тушиной О.Получаем САСИБ и с горящими глазами возвращаемся на пост охранника.Совсем скоро под Затуринским берем 2 место в группе и опять возвращаемся в клетку.
Затем последовало замечательное закрытие фестиваля!!!!!!!!!Все присутствующие выпустили в небо кучу шариков с 3-мя желаниями)!!!Это было классно!!!! Просто даже нет слов чтобы описать чувство,которое находилось у меня внутри))!!!!

Ну а потом мы кушали,СПААЛИИИ,гуляли и в 6 часов вечера отправились домой.По дороге Вальтер не слезал с моих колен.Очень ему было удобно на них лежать,сидеть и потягиваться))))

Сам фестиваль оставил море впечетлений и огромное количество новых знакомств))))Уже прошло 5 дней,а кажтся что сейчас начнется еще одна выставка или мы опять пойдем купаться с нашими мокрыми кожанными носиками))И скажу вам по секрету я уже мысленно в пути на МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНОЛОГИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ "АЗИЯ ВИННЕР 2015")))
__________________
"Собака- помощник и друг человека с доисторических времен".Академик Павлов И.П.

Последний раз редактировалось Masha741; 05.07.2014 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
Masha741 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
oksana iz kazaxstana (07.07.2014)
Старый 05.07.2014, 02:03   #117
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Weimaraner Yablonevi Tcvet Walter and Kurzhaar Audrey.

Цитата:
Сообщение от Masha741 Посмотреть сообщение
Наши результаты:
1 день(эксперт Затуринский)-Отлично,САС,ЛК,ЛПП,БИГ-3!
2 день(эксперт Эспен Энг)-Оч.хор.
3 день(эксперт Тушина)-отлично,САС,САСИБ,ЛК,ЛПП,БИГ-2!
поздравляю!
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Masha741 (05.07.2014)
Старый 05.07.2014, 02:05   #118
В доску свой
 
Аватар для Masha741
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Казахстан.Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,265
Сказал(а) спасибо: 946
Поблагодарили 902 раз(а) в 669 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 62
Masha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величество
По умолчанию Re: Weimaraner Yablonevi Tcvet Walter and Kurzhaar Audrey.

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
поздравляю!
Спасибо!!
__________________
"Собака- помощник и друг человека с доисторических времен".Академик Павлов И.П.
Masha741 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 11:45   #119
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Weimaraner Yablonevi Tcvet Walter and Kurzhaar Audrey.

Цитата:
Сообщение от Masha741 Посмотреть сообщение
буду писать с самого начала.
Ох, Маш, спасибо, посмеялась со слезами)))


Цитата:
Сообщение от Masha741 Посмотреть сообщение
Валек худоват
Одному худоват, другому- толстоват( неугодишь, блин(
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 00:50   #120
В доску свой
 
Аватар для Masha741
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Казахстан.Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,265
Сказал(а) спасибо: 946
Поблагодарили 902 раз(а) в 669 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 62
Masha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величество
По умолчанию Re: Weimaraner Yablonevi Tcvet Walter and Kurzhaar Audrey.

Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
Одному худоват, другому- толстоват( неугодишь, блин(
У всех экспертов разное мнение)А у меня одно-он самый лучший и самый красивый!У меня родители на какого бы веймара или курца не посмотрели-вот это не так,вот это не то.Включаю фото Валюшки с Одряшкой-ВОТ!Одри-ИДЕАЛЬНА!Вальтер-ПРЕКРАСЕН))))И это самое главное)))
__________________
"Собака- помощник и друг человека с доисторических времен".Академик Павлов И.П.
Masha741 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
валек, веймаранер, курцхаар, одри, яблоневый цвет вальтер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.