Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2011, 13:52   #101
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от Екинто Посмотреть сообщение
Евгения 25 надеюсь, что к тебе это не имеет отношение. К тебе другое относиться - тебе помогут разобраться в генетике, типах, научат разбираться в шпицах, глядишь дойдешь до эксперта ранга САС, или заводчика........
На сколько я помню Женя эксперт ЦАЦИБ олраундер, просто она в данный момент не восстановилась как эксперт, но я бы очень хотела , что бы она это сделала . Очень грамотный и серьезный заводчик, доказывала это не раз со своими цвергами и ризенами. Шпицы сейчас новая для неё порода , но как говорится " мастерство не пропьешь". Так что Женя давай , не тяни с экспертом!Опалачивай взносы судейские и восстанавливайся .И она давно заводчик и имеет на сколько я помню , зарегистрированный питомник. Жень поправь, если что то ошибочно написала .
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.

Последний раз редактировалось Santa; 27.11.2011 в 13:59.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 14:45   #102
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от Monika2 Посмотреть сообщение
Аня,полностью согласна.Только жаль,что наши "динозавры" не очень и хотят занимать какие то посты.
Я бы срадостью отдала голос за кого нибудь из "динозавров". но есть, но. ни для кого ни секрет что есть , незнаю как это назвать, наверное конкуренция из за чего наши ведущие породники не общаются между собой! Представляете что будет если поставить одного из них к правлению НКП.
нет нужен человек адекватный каторый не будет смотреть на чьи то амбиции, а будет нормально адекватно вести работу!
говоря о новичках я не имела ввиду девченок, каторые предоставили свои резюме. Да пусть они новички в породе, но не новички в кинологии! и это видно по их работе с другими породами! Девчата высказывайте своё мнение, здесь нельзя молчать речь идёт об НКП ! Где инициативная команда? почему молчит? или это был обычный набор голосов чтоб НКП было именно в Усть-Каменогорске и всё?
Давайте определимся для чего нам нужен НКП? ни для кого не секрет что каждый как работал , так и будет работать в своём русле.
хочется знать за что мы все здесь бьёмся? или просто за монопородки и за новый титул наших собак? или за породу в целом.
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 14:59   #103
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Я за монопородки. А за породу в целом... хм. странно для меня. Каждый будет работать у себя в питомнике как он считает нужным и правильным. А монопородки и "решают", какова порода в целом.
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 15:15   #104
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
А это что сейчас ,идет раздел власти какой то?Если так пойдет,тогда на х___ не нужен ни какой НКП!Если он станет яблоком раздора и будет провокацией новых скандалов!Зачем он нужен нам тогда????Или мы все вместе,или вообще ни как!Это мое мнение.
Уважаемые "ДИНОЗАВРЫ",а не кажется ли вам,что для создания НКП ШПИЦ,вы не очень корректно себя здесь выставляете??????????????????????????
Или вы сразу родились профи и вас не учили,вы сами не были новичками?????????????
"Хороший "пример вы подаете сейчас новичкам!
Мне ваши 25 летние стажи ни о чем не говорят,также как и вам мой 30 летний,думаю,что и для новичков!
Половина новичков в данной породе,даже не представляют,кто сейчас отписывается под данными никами,вы хотябы представляйтесь,это будет уже как то серьезно выглядеть,с вашей стороны,если вы себя считаете профессионалами-"диназаврами"в вашей породе!
Кто,пардон,к какой власти рвется,какой то детский лепет на лужайке,вроде тети все взрослые,или давно скандала не было в этой породе на форуме!
Успокойтесь,или опять со стороны СКК,будет отказано в создании НКП в очередной раз,так как в породе нет ЛАДА,не хотите создавать НКП,не мешайте другим это делать людям, у которых есть желание создать НКП!
А потом "динозаврам",нужно все таки вести себя скромнее не пиарить самих себя и не возмущаться,что новички хотят создать НКП,новички-они ничего дурного и криминального не сделали,тем более,никого в этой теме не оскорбляли и не унижали, они просто создали инициативную группу и подали заявку в СКК и открыли темку для дальнейшего обсуждения создания НКП,на что имеют все права!
А вот за СКК будет теперь стоять решение зарегистрировать эту заявку или нет,ответ обязательно получит инициативная группа,если кто то не доволен списком инициаторов,соберите свою инициативную группу и подайте свою заявку,СКК само разберется,кому регистрировать данную заявку на создание НКП,а то получается сами делать ничего не хотим,а того,кто что то начинает делать-гнобим,не справедливо получается,господа "динозавры"-плохой пример подаем новичкам!
Не хотите подавать заявку,выдвигайте своих кандидатов,все очень просто!
И интересно чем члены СКК г.Усть-Каменогорска,отличаются от членов СКК г.Алматы или других городов,где такие же члены СКК,по-моему все между собой равны.
Я нейтральный человек,у меня нет шпицов,но меня попросили помочь в плане консультации по созданию,я помогаю,не вижу в этом криминала и естественно поддерживаю Усть-Каменогорцев,как начинателей,никто из них не претендует на "МЕСТА ПОД СОЛНЦЕМ",для них основная цель,это ,чтобы создался и начал работать НКП ШПИЦ,а в дальнейшем можно было бы проводить и участвовать в монопородных мероприятиях-вот главная задача открытия НКП,а не тот кто будет Президентом,хотя и это не маловажный вопрос,потому как ,если Президент /из диназавров/будет постоянно кричать ,что у него "зашкаливает" стаж по годам в кинологии/это ни к кому не относится,а то опять начнуться обиды/то думаю новичкам будет не очень комфортно с таким Президентом!
И думаю глупо ерничать,надо начинать работать,а не переливать из пустого в порожнее,а если нет желания помогать,то тогда просто не мешать людям,которые хотят работать!ИМХО!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
нет нужен человек адекватный каторый не будет смотреть на чьи то амбиции, а будет нормально адекватно вести работу!
Полностью согласна!Породники между собой,особенно "динозавры" редко когда находят между собой согласие,это не открытие,это во всех породах так.
Считаю настоящим породником того человека,который прежде всего самокритично относится к себе и корректно относится к чужому разведению и не выставыляет свои амбиции на показ!Это мое мнение!
Усть-Каменогорцы пока молчат,так как ждут ответа от СКК.
А раз открыли эту тему заранее,то и вносить должны сейчас свои предложения и пожелания.а не впадать в амбиции,это уже старо и всем уже надоело.
Общаться лучше всего по деловому,профессионально!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Lena_Baskervil Посмотреть сообщение
Каждый будет работать у себя в питомнике как он считает нужным и правильным. А монопородки и "решают", какова порода в целом.
-ЗОЛОТЫЕ СЛОВА,НКП -результат развития самой породы!
Неужели не интересно выставить свою собаку под породника-эксперта,а это можно сделать ,только на монопородных выставках!

Добавлено через 19 минут
И еще не стоит забывать ,что НКП-это достояние самой системы,тоесть СКК!
И чем больше будет открыто НКП,а это развитие и общность породников ,а значит и высокое качество в разведениии,то все это в целом ведет к успешному развитию самой системы!Не стоит об этом забывать!

Добавлено через 33 минуты
И еще,ни у кого,ни какой паники не должно быть по открытию НКП,если кто то не захочет вступить в НКП/это ни кого не обязывает/и в зависимость вас НКП не имеет права ставить!
Даже не будучи членом НКП,любой породник ,член СКК,имеет права выставлять свою собаку на монопородной выставке и также с успехом закрывать титулы.
Все остаются при своих желаниях и власти,никто никого не имеет права насильно,кого-то, куда-то вступать.Каждый должен,знать свои права,чтобы не было бы так называемой "ЛАПШИ НА УШАХ".

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 27.11.2011 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 18:25   #105
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

я говорила об этом
Цитата:
Сообщение от Екинто Посмотреть сообщение
Оглянитесь купили собачек хвастаетесь ими,
Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Екинто Посмотреть сообщение
Царевна Это правда, а не скандал. .... о каком диване идет речь, мои на выставках отработали.
я не о Ваших собачках говорила,а ответила на Ваше
Цитата:
Сообщение от Екинто Посмотреть сообщение
Оглянитесь купили собачек хвастаетесь ими,
Или мы должны купленых собачек прятать?
Ирина,вот мне о Вас несколько человек рассказывали,когда я за Вас вступилась на форуме года 3 назад,мне объяснили,что Вы неадекватный человек,хотя собаки у Вас очень классные,но я не верю ни когда чьим то словам,всегда должна сама убедиться,и вы знаете убедилась!Сначала в Астане,когда Вы свои слова приписали мне и буквально натравили на меня девченок ,но Слава Богу ,те ,разобравшись ,все поняли.И вот сегодня,когда получила Ваше письмо в личку.Где Вы говорите,что я Вас пытаюсь выставить скандалисткой???Но позвольте,а Ваш первый пост в этой теме,это что?Вы же сами стали цеплять меня,я так понимаю ,ведь я похвалилась достижениями своих собак на выставках!Что Вас так задело?
Цитата:
Сообщение от Екинто Посмотреть сообщение
Я за нормальные отношения, за честную конкуренцию и добрые отношения.
Ага,так и веет от Ваших постов добром и теплотой((А жаль!Вы действительно очень много знаете,имеете большой опыт,и Вас окружают отличные люди-энтузиасты!!!Но,Ирина ,Вы своим поведением многих людей от себя отталкиваете.Я не знаю ,что это.
Кстати ,я никогда в жизни не просила у Вас щенка!!!О чем Вы пишите мне,что я получила отказ и обозлилась?Что за бред!

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Уважаемые "ДИНОЗАВРЫ",а не кажется ли вам,что для создания НКП ШПИЦ,вы не очень корректно себя здесь выставляете??????????????????????????
Или вы сразу родились профи и вас не учили,вы сами не были новичками?????????????
"Хороший "пример вы подаете сейчас новичкам!
Полностью поддерживаю!!!И ,кстати,не вижу,чтобы все тут рвались в Президенты!!!Люди хотят работать,помогать ,это да!Кто здесь написал -"Хочу быть Президентом"???

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
Я бы срадостью отдала голос за кого нибудь из "динозавров". но есть, но. ни для кого ни секрет что есть , незнаю как это назвать, наверное конкуренция из за чего наши ведущие породники не общаются между собой! Представляете что будет если поставить одного из них к правлению НКП.
Я уже представила!Поняла теперь,почему Наташа отошла в сторону сразу!Представляю,что разразилось бы здесь сейчас,если бы она согласилась!!!

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Половина новичков в данной породе,даже не представляют,кто сейчас отписывается под данными никами,вы хотябы представляйтесь,это будет уже как то серьезно выглядеть,с вашей стороны,если вы себя считаете профессионалами-"диназаврами"в вашей породе!
Да,это очень важно!Я например думала,что Евгения,это новичек совсем,раньше ,как то не пересекалась с ней.

Последний раз редактировалось Царевна; 27.11.2011 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 19:05   #106
В доску свой
 
Аватар для ЭФФоксА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Караганда, п-к КОЛЛИ, ШПИЦЫ "ЭксФлэшФокс", Почетный член СКК
Сообщений: 5,489
Сказал(а) спасибо: 1,030
Поблагодарили 976 раз(а) в 738 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 140
ЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от Lena_Baskervil Посмотреть сообщение
Я за монопородки. А за породу в целом... хм. странно для меня. Каждый будет работать у себя в питомнике как он считает нужным и правильным. А монопородки и "решают", какова порода в целом.
+1

и повторюсь раз уже в 3й
Цитата:
главную выставку года проводить в Ате, туда всем регионам будет удобно приехать для участия и тем же бишкекским, ташкентским породникам.
Где можно будет увидеть все труды и таланты заводчиков. Пообщаться, поделиться впечатлениями.
__________________
питомник КОЛЛИ+ КЕЕСЫ+ ШПИЦЫ

Последний раз редактировалось ЭФФоксА; 27.11.2011 в 19:11.
ЭФФоксА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 19:14   #107
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

я вобще не пойму почему так яростно накидываются на активистов? да радоваться должны , что такие как Лена " Царевна" и Оксана Леонтьева , Пинегина Наталья сами рвутся работать, они хотят работать, поэтому и предлагают свои должности. А в первую очередь это мы их выдвинули и они не отказались! Молодцы! с такими как Вы девченки кинология не пропадет! думаю что негатив пора прекращать здесь, а то мы ни к чему хорошему не придём!
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 21:01   #108
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от ЭФФоксА Посмотреть сообщение
и повторюсь раз уже в 3й

Цитата:
главную выставку года проводить в Ате, туда всем регионам будет удобно приехать для участия и тем же бишкекским, ташкентским породникам.
Сейчас главная задача,не в том,где должна проводиться "главная выставка",этот вопрос решится сам по себе, после того как СКК даст согласие на создание НКП ШПИЦ, а основная задача в том,чтобы,объединиться,сплотиться,не вставлять палки ,друг другу в колеса и не выяснять отношения,у кого,сколько стажа,а убедить СКК,что в общем породники уже вышли на тот высокий уровень и в плане разведения,а также,что не маловажно, в плане отношений между собой и что вопрос создания НКП ШПИЦ,самый актуальный на сегодняшний день!
А вместо того,чтобы поддержать начинания,некоторые просто вносят раздор,тем самым опять отодвигая вопрос о создании НКП,на задний план.

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Кто здесь написал -"Хочу быть Президентом"???
Да даже если бы и написал этот, кто то,это что криминал????????????
Здесь никто никому не указ,здесь все на равных,здесь принимают участие собаководы,которым ,прежде всего не безразлична судьба самой породы и ее развития и поэтому каждый вправе выдвигать свою кандидатуру и предлагать свои услуги,независимо "диназавр" он, или новичок!
Может еще по росту будем делиться или по весу?????????????????????Смешно!
Когда профессионал не навязывает свое имя,а просто делится информацией,корректно подсказывает,что и как лучше сделать,с ним всегда будут считаться,этот человек всегда будет в авторитете!

Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
Пинегина Наталья сами рвутся работать
Натальи Пинегиной хватает дел работы с НКП Чау-Чау,просто человек изъявил желание помочь коллегам,она сняла свою кандидатуру.

Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
думаю что негатив пора прекращать здесь, а то мы ни к чему хорошему не придём!
Однозначно,кто хочет выяснять отношения между собой,есть лички,или откройте другую темку и там переливайте из пустого в порожнее до бесконечности...
Думаю что в этой теме не стоит тратить время на пустые и бессмысленные передряги,для каждого из нас,время-драгоценность,а нервы-здоровье!Лучше посвятить все это, конструктивному разговору и дельным предложениям по созданию НКП ШПИЦ!

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 27.11.2011 в 21:03.
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 21:08   #109
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от Lena_Baskervil Посмотреть сообщение
Я за монопородки. А за породу в целом... хм. странно для меня. Каждый будет работать у себя в питомнике как он считает нужным и правильным. А монопородки и "решают", какова порода в целом.
Лена,молодец!Очень правильно говорите!

Добавлено через 1 минуту
ЭФФоксА, Саш,ну я на такую монопородку,в смысле в Алматы, в жизни тогда не попаду((Выкупать купе огого,а прятать двое суток собаку вряд ли получится((Я бы за середину,Караганда-Астана,так действительно всем будет проще.

Последний раз редактировалось Царевна; 27.11.2011 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 21:16   #110
В доску свой
 
Аватар для Demetra
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 963 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Demetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждый
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Полностью поддерживаю Екатерину Алексеевну!
Девочки, Вы услыште нашу инициативную группу наконец-то!!!!
Внимательно читайте посты!
Это тема создана не для передряг,а для реального дела!
Лично я свою кандидатуру не предлагала!
Ещё раз пишу!
Мне хватит работы в НКП чау-чау,меня попросили помочь,равно как и Екатерину Алексеевну в разработке проекта и Создании НКП шпиц!
Ждем ответ СКК!

Добавлено через 6 минут
Царевна,
Лена,каждый клуб,который входит в НКП ШПИЦ,подает заявку на проведение монопородной выставки до 1 ноября текущего года,и тогда действующее НКП отправляет сводную ведомость в СКК,а СКК утверждает календарь моно выставок.
Кто вперед подаст заявку,там и в первую очередь будет выставка

Последний раз редактировалось Demetra; 27.11.2011 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.