Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2011, 15:08   #41
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Мои любимые животные или зверинец имени Лешего

leshiy2k, какие у вас внутресемейные страсти )))) вот прям задумалась, а стоит ли замуж выходить )))))
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 15:48   #42
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
leshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величество
По умолчанию Re: Мои любимые животные или зверинец имени Лешего

Mashulya, выходить-то стоит, только 100 раз подумать перед этим. Сестра у меня по глупому малолетству выскочила, а я почему-то решил, что если ругались и ссорились постоянно не будучи мужем и женой, то что-то исправится, когда поженимся. Я был неправ.
leshiy2k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 22:50   #43
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Мои любимые животные или зверинец имени Лешего

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
leshiy2k, какие у вас внутресемейные страсти )))) вот прям задумалась, а стоит ли замуж выходить )))))
Делать там нечего! )))) мужчины сначала животных любят, а через время ревновать к ним начинают! )) С моим так. ))
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 02:26   #44
В доску свой
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: "Из Корпорации Звезд" Цвергпинчер и Пражский крысарик
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 243 раз(а) в 144 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Роза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величество
По умолчанию Re: Мои любимые животные или зверинец имени Лешего

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Делать там нечего! )))) мужчины сначала животных любят, а через время ревновать к ним начинают! )) С моим так. ))
Да нет, нужно просто с умом подойти , ругачки тут ни при чем. Главное выяснить, что тебе в первую очередь нужно какое качество в человеке. Для меня главное, чтобы добрый был, не прикидывался, что животных любит, а любил бы по настоящему. А это легко проверяется, просто не нужно торопиться, устраивайте своей второй половинке экзамены на прочность. Если хоть раз сорвался, то не ваш вариант. А насчет ругачек, так кто не ругается? Главное, чтобы понимали друг друга! И на святое не посягали (ну для меня это животные).
leshiy2k, если бы мне достался такой экземпляр как у вашей сестры, вот чес. слово прибила бы уже. На моих глазах моему ребенку хвост прищемить или того хуже избить. Ему бы лучше было самому в унитаз смыться.

Добавлено через 5 минут
Затронул ваш рассказ и за Нику я переживаю, а теперь, когда вы сказали что там хорек и прочая живность. Ужас!!! Таких как ваш "родственничек" (уж извините) только грубой силой отучать от таких дел, потому что изначально судя по всему он человек слабый, вот и измывается над тем кто слабее него, на других кишка тонка. И такой тип людей только запугиванием и живет. Для него просто не хватает хорошего кулака. Извините, пожалуйста, не хотела обидеть, но не смогла сдержаться.
__________________
Питомник "Из Корпорации Звезд" - Цвергпинчер и Пражский крысарик.

Последний раз редактировалось Роза; 13.10.2011 в 02:32. Причина: Добавлено сообщение
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 11:09   #45
В доску свой
 
Аватар для Кассандра
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,485
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 788 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 121
Кассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвала
По умолчанию Re: Мои любимые животные или зверинец имени Лешего

После всего выше прочитанного- я ещё больше люблю своего мужахоть иногда и гавкаемся как собаки и я его загрызть готова...бывает
__________________
Наш диагноз точен и жесток.И болезнь увы не излечима.Взяв однажды в руки поводок-вы поймёте этому причину!!!
Кассандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 13:20   #46
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
leshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величество
По умолчанию Re: Мои любимые животные или зверинец имени Лешего

Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
leshiy2k, если бы мне достался такой экземпляр как у вашей сестры, вот чес. слово прибила бы уже.
А пока что сестра ходит вечно избитая... Пока я жил рядом с ними, он руки-то распускать опасался, знал, что я могу приехать и в торец зарядить, а как уехал в Казахстан - сразу волю почувствовал...
Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
потому что изначально судя по всему он человек слабый, вот и измывается над тем кто слабее него, на других кишка тонка
Да вот самое интересное, что таким он после Чечни стал, до этого был нормальным человеком, и животных любил, и они его любили...
leshiy2k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 01:41   #47
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Мои любимые животные или зверинец имени Лешего

Цитата:
Сообщение от leshiy2k Посмотреть сообщение
А пока что сестра ходит вечно избитая... Пока я жил рядом с ними, он руки-то распускать опасался, знал, что я могу приехать и в торец зарядить, а как уехал в Казахстан - сразу волю почувствовал...
Да вот самое интересное, что таким он после Чечни стал, до этого был нормальным человеком, и животных любил, и они его любили...
Интересная темка, все прочитала с удовольствием Ждем продолжения.
Замечательные собакины, жаль конечно Джину. Про сестру грустно и мне непонятно почему она до сих пор с ним и терпит.
Был у меня молодой человек, который мою Боньку чуть инвалидом без глаза не сделал, избил когда меня дома не было. При чем врал что по глазу её ударило дверью от сквозняка. На второй раз я поняла что это не сквозняк, с того момента у меня пропало все к этому человеку, осталось презрение. Я его бросила естественно. Если бы это было на моих глазах я не знаю как бы и чем все это закончилось, но за животное свое я бы насмерть стояла.
И никогда бы не позволила бы поднять на себя руку. А вообще конечно мужчина, который может поднять руку на женщину или кого-то слабее - это не мужчина. Даже не знаю как назвать.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 02:01   #48
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Мои любимые животные или зверинец имени Лешего

Ждёмс продолжения
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 21:15   #49
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
Talking Re: Мои любимые животные или зверинец имени Лешего

Ну и гдэ продолжения
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 21:49   #50
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
leshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величество
По умолчанию Re: Мои любимые животные или зверинец имени Лешего

Будет продолжение, но сначала фотографии с выставки дообработаю, а то народ уже просит
leshiy2k вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.