Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Пропала собака\найдена собака


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2011, 16:27   #1
Завсегдатай
 
Аватар для SuperMama
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
SuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Украли собачку-мальчишку йорка!!!! :((

Не знаю, что делать!!!! Украли нашего мальчика Бентли!!!! (( Подъехала машина, поманили собаку, посадили в машину и увезли! В районе Каргалинки. Что делать в этой ситуации не знаю. Может кто-то увидит его -

йоркширский терьер, кобель, 1 год только исполнился, ласковый, добрый, всех любит....

2765710
777 300 14 22
Дарья
__________________

Последний раз редактировалось Джинджер; 02.01.2012 в 18:43.
SuperMama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 14:02   #41
Завсегдатай
 
Аватар для Kassandra
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 40 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 69
Kassandra cчастье в общенииKassandra cчастье в общенииKassandra cчастье в общении
По умолчанию Re: Украли собачку!!!! :((

SuperMama,
Держу за вас кулачки! Пусть мальчонка найдется поскорее!
__________________
Если вы подберете на улице дворовую собаку и накормите ее, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.
Kassandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 14:45   #42
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Украли собачку!!!! :((

Вот люди варворы,купить денег жалко,а вот украсть это считают нормой
УДАЧИ ВАМ пусть ваш ребёнок найдется!!!
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 17:37   #43
Завсегдатай
 
Аватар для Доктор Хаус
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: СПБ-АЛА-МСК
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 69 раз(а) в 33 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Доктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величество
По умолчанию Re: Украли собачку!!!! :((

Жаль, и мальчонку, и хозяев ... А тем, кто это сделал в любом случае хорошо не будет! Зло возвращается бумерангом!

Пусть малыш вернется скорее!
__________________
Про модераторов можно сказать много разного, только написать нельзя...
Доктор Хаус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 18:38   #44
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Украли собачку!!!! :((

SuperMama, мне кажется было бы полезно расклеить объявления о пропаже (именно пропаже, а не краже) с предложением вознаграждения. Развести в клиники, клубы, зоорынок, магазины по району.

Добавлено через 4 минуты
упс, увидела в теме как-раз такое объявление.
Перешлите на всякий случай информацию в клубы по регионам и даже в Бишкек.

Добавлено через 6 минут
закрепила верхний пост и перенесла туда объявление с фото, чтоб было максимально информативно!

Последний раз редактировалось Джинджер; 02.01.2012 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 19:11   #45
Завсегдатай
 
Аватар для *Ириска*
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 63 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 51
*Ириска* cчастье в общении*Ириска* cчастье в общении*Ириска* cчастье в общении
По умолчанию Re: Украли собачку!!!! :((

Цитата:
Сообщение от Забава и я Посмотреть сообщение
SuperMama, Очень Вам сочувствую! В большом городе не легко найти собаку!... но возможно!!! Расскажу, как мы искали потерявшегося коккера в Ташкенте... Поделили весь город на сектора (приблизительно)... Ходили по клубам, и объяснив ситуацию, выписывали номера телефонов владельцев собак (любых). С собакой обязательно выйдут на улицу... Если, например, в моём районе появится "новая собака", я обращу на неё внимание... Нужно постараться, чтобы как можно больше собачников знали о пропаже.
Вот это мысль, действительно! И еще, тут же на форуме писали, что собак воруют, а потом звонят что нашлась, может кто то из этих гадов? Будем надеяться, что к вам позвонят. Объявления действительно нужны о пропаже.Как я вам сочувствую Дарья! Главное не отчаивайтесь, объявления которые на бумаге наверное нужно перевешивать, т.к. часто "добрые люди" срывают. В правду же долго собаку не смогут дома держать, а если пустить где можно по каналам бегущую строку, то есть надежда, что соседи обратят внимание на новенькую собаку во дворе, и видно же будет, что это не щенок...., Надеюсь что найдется ваш малыш Бентлик. Я в шоке от варварства людей
*Ириска* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 19:19   #46
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Украли собачку-мальчишку йорка!!!! :((

Цитата:
Сообщение от SuperMama Посмотреть сообщение
Не знаю, что делать!!!! Украли нашего мальчика Бентли!!!! (( Подъехала машина, поманили собаку, посадили в машину и увезли! В районе Каргалинки. Что делать в этой ситуации не знаю.
SuperMama читаю вашу темку и переживаю вместе с вами. А тут вспомнила одну историю, с собакой моей знакомой, тоже увезли на машине.
Созвонилась с ней и вот что она мне посоветовала.
В первую очередь опросить всех кто мог видеть машину, постараться вспомнить, видели ли эту машину ранее. Опросить соседей, может кто то к ним приезжал на похожей машине в тот день и час. (претензии не предъявлять!) вам главное выйти на след. Если вы сами видели машину, то во все стороны от дома узнать про слежащие камеры на дорогах, и обратиться в дорожную полицию с просьбой показать записи того дня и приблизительного времени (может у соседей есть камеры, тоже попросить записи). Вам главное найти машину и номер, там проще уже будет.

Желаю вашему мальчику найтись по скорее!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от *Ириска* Посмотреть сообщение
И еще, тут же на форуме писали, что собак воруют, а потом звонят что нашлась, может кто то из этих гадов? Будем надеяться, что к вам позвонят. Объявления действительно нужны о пропаже.
в России такая методика заработка очень распространена! у нас пока не слышала чтоб с животными практиковали, но мало ли...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от *Ириска* Посмотреть сообщение
а если пустить где можно по каналам бегущую строку,
девочки, нет в Алмате на каналах бегущей строки!!! мы пока свою Феничку искали, я всё узнавала, есть просто небольшие рекламные программы, и то не на всех каналах и смотрят их единицы.

Добавлено через 6 минут
SuperMama, ещё вспомните пожалуйста, может кто то интересовался вашим малышом? или просил продать его?
__________________


Последний раз редактировалось Felisiya; 02.01.2012 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
Felisiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 19:26   #47
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Украли собачку-мальчишку йорка!!!! :((

SuperMama, держитесь!! а вы номера не запомнили??
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 07:23   #48
В доску свой
 
Аватар для Monika2
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 4,016
Сказал(а) спасибо: 2,088
Поблагодарили 1,838 раз(а) в 1,190 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 108
Monika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Украли собачку-мальчишку йорка!!!! :((

Бегущая строка есть в автобусах,новых,китайских.Которые принадлежат акимату.
__________________
Продается кобель,Елисей,+77012033462
Monika2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 15:36   #49
Завсегдатай
 
Аватар для SuperMama
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
SuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Украли собачку-мальчишку йорка!!!! :((

если бы я запомнила номер, то уже бы давно нашли нашего мальчика.

Но увы...! никогда же не ожидаешь, когда случается что-то подобное..

в этом районе вообще глухота, поэтому даже не боялась, что с ним что-то произойдет. А интересуются многие везде, сами знаете. да еще суббота 8 утра.... вообще тишина. Это район Каргалинки (кооптехникум)...
__________________
SuperMama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 21:55   #50
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Украли собачку-мальчишку йорка!!!! :((

SuperMama, Я вам очень сочувтвую и переживаю вместе с вами!Уверенна ваш ребенок обязательно найдется! Если украли ради денег то обязательно попросят выкуп.Я такой случай знаю,был с моей соседкой,у нее похители добермана.Потом по бег/строке писали о том что нашли якобы.
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.