Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Результаты опроса: Чем вы кормите своих любимцев?
Натуралка 42 49.41%
Сухой корм 37 43.53%
Консервы для собак 4 4.71%
Даю всё 12 14.12%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 85. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2009, 01:37   #121
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Узбекистан Ташкент
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 31 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Басина мама имеет грандиозное обаяниеБасина мама имеет грандиозное обаяниеБасина мама имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Чем вы кормите своих любимцев?

У меня два буля..сидим на сушке..Роял Канин..У подруги тоже два буля, тоже Роял Канин..Собаки в превосходном состоянии...Едят с удовольствием..
Думаю не надо спорить что лучше: сушка или натуралка...если собака ест и чувствует себя великолепно..то в чем же проблема?

Последний раз редактировалось Басина мама; 07.05.2009 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
Басина мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 17:33   #122
Увлекшийся
 
Аватар для Terri
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Terri на верном пути
По умолчанию Re: Чем вы кормите своих любимцев?

у меня питбуль, сидим на сухокорме РК макси юниор, тока кушаем через раз, порой через три, принципиально как то давал ей она два дня не ела, а потом налетела, и съела все что было в миске.
теперь начинается все по новому, добавляю в корм костный мозг, и кусочки мяса, не много так для запаха))), вчера вечером отказалась, сегодня утром опять, вечером принципиально не дам, а завтра утром посмотрим, мож поест.
от натуралки у нас порой понос и рвота, стараюсь давать редко.
когда выезжаем на охоту, т.е. с утра не дай Бог увидит ружье, аппетит как отрезало, даже воды не будет пить. к вечеру жруть хотим, но под рукой нет сухокорма, даем что есть, ест даже хлеб))))
Terri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 20:15   #123
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Узбекистан Ташкент
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 31 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Басина мама имеет грандиозное обаяниеБасина мама имеет грандиозное обаяниеБасина мама имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Чем вы кормите своих любимцев?

Слышала, что многие считают, что собака выращенная на сушке..значительно уступает той, что вы выращена на натуралке...Что у тех кто ест сушку, лещеватость, блеклая шерсть, недобор веса...
Не согласна...Буль собака костистая..С весом у нас все в порядке, лещеватости нету..шерсть лоснится...собаки крейзи-энерджайзеры...
Думаю, что большую роль играет генетика...а не так корм...
Басина мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 15:55   #124
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Olga1974
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Olga1974 на верном пути
По умолчанию Ответ: Чем вы кормите своих любимцев?

Мой Арчуня вырос на натуралке (фото его можете посмотреть в темке Такс). Даже сейчас, когда ветврачи говорят, что в связи с его возрастом (10-й год) нужно кормить спецкормами, чтоб не было проблем с пищеварением....ну не могем мы без мяса! Желательно сырого! Варенным мы не наедаемся ... И шерсть у нас лоснится, и зубы в отличном состоянии и в туалет ходим хорошо. А вот коты...один лопает с удовольствием все натуральное, а второй только сушку. Мне кажется, что нужно подстраиваться под питомца. Что ему нравится, то и нужно давать.
Olga1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 22:39   #125
Житель
 
Аватар для Я-капля
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Я-капля имеет грандиозное обаяниеЯ-капля имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Чем вы кормите своих любимцев?

Я тоже считаю что стоит исходить из собачьего\кошачьего предпочтения. Хотя я всё же за натуралку.Тут ты уже уверен, ЧТО ест твой питомец и какого качества продукты
__________________
У собак лишь один недостаток–они верят людям
Я-капля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 16:45   #126
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ksu-sha на верном пути
По умолчанию Re: Чем вы кормите своих любимцев?

я тоже свою кормлю кормом бош,очень хороший корм.и хиллс,тоже прекрасный корм!!!!
ksu-sha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 14:15   #127
Завсегдатай
 
Аватар для Кола
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Казахстан. Павлодар
Сообщений: 395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Кола на пути к знаменитостиКола на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Чем вы кормите своих любимцев?

Цитата:
Сообщение от ksu-sha Посмотреть сообщение
я тоже свою кормлю кормом бош,очень хороший корм.и хиллс,тоже прекрасный корм!!!!
А в нашем городе перебои с кормом Бош, поэтому периодически приходится собаку кормить Роялом.
На натуралке у нас была плохая шерсть и даже на животе сыпь иногда высыпала. Садила его переодически на рис, рис и курица, но это тоже не помогало.
А потом мы купили корм Бош Ягненок и рис, после двух мешков моя собака стала выглядеть идеально..и очень жаль что мне его не так просто купить...
Кола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 16:58   #128
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Чем вы кормите своих любимцев?

Цитата:
Сообщение от Кола Посмотреть сообщение
А
На натуралке у нас была плохая шерсть и даже на животе сыпь иногда высыпала. Садила его переодически на рис, рис и курица, но это тоже не помогало.
А что Вы подразумеваете под "натуралкой"?
__________________
Если жизнь в полоску .... остановись на белой и иди вдоль...
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 18:40   #129
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LoveDog на верном пути
По умолчанию Ответ: Чем вы кормите своих любимцев?

Я тоже свою лабру сначала кормила натуралкой. был понос, перхоть и т.п. потом мы пробовали всякие разные корма, Нутро чойс, Роял канин , ну не хотела она их есть, да еще и аллергия появилась. а вот уже после всего перешли на Хэппи Дог, сейчас кушаем Ягненок - Рис. В составе: ягненок (21%), рис (21%), кукуруза, животный жир, подсолнечное масло, пульпа сахарной свеклы, гидролизат печени, яблочная пульпа, цельное яйцо, хлорид натрия, дрожжи, хлорид калия, морские водоросли, льняное сея, ячмень, моллюск, артишок, одуванчик, имбирь, березовый лист, крапива, шалфей, кориандр, розмарин, тимьян, корень солодки, ромашка, побеги вяза, чеснок. По-моему хороший состав. и соба себя замечательно чувствует, ест так, что за уши не оттащишь.
LoveDog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 19:18   #130
Завсегдатай
 
Аватар для Татьяна70
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Татьяна70 имеет грандиозное обаяниеТатьяна70 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Чем вы кормите своих любимцев?

Я за смешенное питание, т.е. это готовые корма (супер-премиум класса) как сушка так и влажные и натуральное питание (т.е. это приготовленное самим с учетом физиологических особенностей своего питомца), я за то что бы наши питомцы получали все необходимое и самое лучшее. хотя конечно же надо учитывать предпочтения наших обожаемых питомцев, т.к. они тоже имеют право на свое "личное мнение"

Последний раз редактировалось Татьяна70; 24.07.2009 в 19:21.
Татьяна70 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.