Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2013, 00:45   #51
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Алматы, Казахста
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Анель на верном пути
По умолчанию Re: Вопросы о выставках

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос. 6 лет назад мой папа из Московского питомника привез мне лабрадора ретривера палевого. Щенок с родословной и всеми делами. Взяли не ради развода, а просто для души.

На самом деле, когда он подрос все заводчики или знающие люди тыкали на нас пальцами и умоляли сводить его на выставку, мол, потому что грех такому добру пропадать.

Когда ему год было, я уехала заграницу и приезжала только раз в пол года, а родителям было не до выставок. Теперь я вернулась окончательно, а моему мальчику уже 6 лет. Однако он до сих пор многим местным пародистам ретирверам фору дает.

Так вот мой вопрос: Можно ли мне его теперь сводить на выставку и нужно ли для этого регистрация в кинологическом клубе каком-нибудь? Если можно, то на какие выставки походить и что нужно иметь при себе, как регистрироваться? Вообщем мне подробную инструкцию по возможности, а то я вообще в этой теме не бум бум.

У пса родословная с 14 предками - все чемпионы разных стран, по меньшей мере 5 (хотя кажется 6) имеют статус интернациональных чемпионов. Все прививки в наличии. У ветеринара наблюдается с рождения.

Добавлено через 35 секунд
Здравствуйте! У меня вот такой вопрос. 6 лет назад мой папа из Московского питомника привез мне лабрадора ретривера палевого. Щенок с родословной и всеми делами. Взяли не ради развода, а просто для души.

На самом деле, когда он подрос все заводчики или знающие люди тыкали на нас пальцами и умоляли сводить его на выставку, мол, потому что грех такому добру пропадать.

Когда ему год было, я уехала заграницу и приезжала только раз в пол года, а родителям было не до выставок. Теперь я вернулась окончательно, а моему мальчику уже 6 лет. Однако он до сих пор многим местным пародистам ретриверам фору дает.

Так вот мой вопрос: Можно ли мне его теперь сводить на выставку и нужно ли для этого регистрация в кинологическом клубе каком-нибудь? Если можно, то на какие выставки походить и что нужно иметь при себе, как регистрироваться? Вообщем мне подробную инструкцию по возможности, а то я вообще в этой теме не бум бум.

У пса родословная с 14 предками - все чемпионы разных стран, по меньшей мере 5 (хотя кажется 6) имеют статус интернациональных чемпионов. Все прививки в наличии. У ветеринара наблюдается с рождения.

Последний раз редактировалось Анель; 20.06.2013 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
Анель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 20:35   #52
Птица- говорун
 
Аватар для гуппи
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 109 раз(а) в 85 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 67
гуппи - его светлое величествогуппи - его светлое величествогуппи - его светлое величествогуппи - его светлое величествогуппи - его светлое величествогуппи - его светлое величествогуппи - его светлое величество
По умолчанию Re: Вопросы о выставках

Здравствуйте Форумчане!
Назрел вопрос.У нас собака, мопсик, документы клуба Империя
В выставках каких клубов и систем мы можем участвовать кроме Империи и Жениса?
Ничего, если собака получит свою первую оценку почти в два года?
гуппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 11:59   #53
Завсегдатай
 
Аватар для Жанатбек
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: СЕМИПАЛАТИНСК
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 30 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Жанатбек имеет грандиозное обаяниеЖанатбек имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Вопросы о выставках

2 САС, подскажите как понять что такое двойной, что на выставке можно будет взять 2 САС?
Жанатбек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 19:01   #54
Птица- говорун
 
Аватар для olko
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 246 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
olko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величество
По умолчанию Re: Вопросы о выставках

Цитата:
Сообщение от Жанатбек Посмотреть сообщение
2 САС, подскажите как понять что такое двойной, что на выставке можно будет взять 2 САС?
это значит что САС, заработанный на этой выставке, будет считаться как 2 САСа
olko вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Жанатбек (01.08.2013)
Старый 24.07.2013, 11:54   #55
В доску свой
 
Аватар для Wertvolle Ruf
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: 7773830018
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 627 раз(а) в 316 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
Wertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвала
По умолчанию Re: Вопросы о выставках

Жанатбек, обычно двойной САС - это по идее две разные выставки одного клуба. Например в субботу и в воскресенье. Естественно разные эксперты и естественно в каждый из дней у Вас есть вероятность заработать САС.


olko, 1САС = 2САС, если вы этот самый САС получили на МЕЖДУНАРОДНОЙ выставке, то бишь на выставке ранга CACIB
Wertvolle Ruf вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Жанатбек (01.08.2013), Эльфийка (24.07.2013)
Старый 29.07.2013, 14:11   #56
В доску свой
 
Аватар для Masha741
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Казахстан.Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,265
Сказал(а) спасибо: 946
Поблагодарили 902 раз(а) в 669 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 62
Masha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величество
По умолчанию Re: Вопросы о выставках

Как можно стать Чемпионом СКК,что для этого нужно?
Masha741 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 14:42   #57
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Вопросы о выставках

Masha741, получить сасиб
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 14:45   #58
В доску свой
 
Аватар для Masha741
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Казахстан.Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,265
Сказал(а) спасибо: 946
Поблагодарили 902 раз(а) в 669 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 62
Masha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величество
По умолчанию Re: Вопросы о выставках

Mashulya, Спасибо)Будем стараться его получить)
Masha741 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 03:22   #59
В доску свой
 
Аватар для Vellori
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Усть-Каменогрск
Сообщений: 1,118
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 287 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
Vellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Вопросы о выставках

вот нашла отличную статью про движения собак и где находятся те места, которые написаны в выставочном описании)) вот только ссылка на другой форум не вставляется( как это сделать?
напишу авторов, кому интересно найдет в яндексе
1)ДВИЖЕНИЕ СОБАК
Иллюстрированное пособие для оценки движения собаки с первого взгляда
/Пособие для заводчиков, экспертов и любителей собак/
Иллюстрации Евы Эндрейд и автора
2)"ГРАНИ ПОБЕДЫ: СЕКРЕТЫ ПОКАЗА В РИНГЕ" George G. Alston with Connie Vanacore
Перевод Елена Белобокая
__________________
Добермана нельзя заставить, с ним можно только договориться

Последний раз редактировалось Vellori; 08.09.2013 в 03:27.
Vellori вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Олень (03.10.2013)
Старый 03.10.2013, 16:56   #60
Птица- говорун
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,638
Поблагодарили 735 раз(а) в 354 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Олень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Вопросы о выставках

Цитата:
Сообщение от Vellori Посмотреть сообщение
вот нашла отличную статью про движения собак и где находятся те места, которые написаны в выставочном описании)) вот только ссылка на другой форум не вставляется( как это сделать?
напишу авторов, кому интересно найдет в яндексе
1)ДВИЖЕНИЕ СОБАК
Иллюстрированное пособие для оценки движения собаки с первого взгляда
/Пособие для заводчиков, экспертов и любителей собак/
Иллюстрации Евы Эндрейд и автора
2)"ГРАНИ ПОБЕДЫ: СЕКРЕТЫ ПОКАЗА В РИНГЕ" George G. Alston with Connie Vanacore
Перевод Елена Белобокая
http://dog.adgth.ru/files/library/ki..._dvizh_sob.htm .
Очень хорошее описание и много рисунков.

http://www.victorisflame.ru/info/info2_1.html

Ссылки вставлять просто: когда находитесь на странице с текстом, который хотите вставить, в верхней строке меню браузера видите адрес. Выделяете его, кликаете правой кнопкой мышки, выбираете пункт меню "копировать", а потом в тексте, куда хотите вставить ссылку, по клику правой кнопки выбираете вставить. Если непонятно, пишите в личку, отвечу со скринами экрана, чтобы все было наглядно.
Олень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.