Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2016, 12:50   #751
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Прекрасная Альтернатива VS остальные

Странно что всех предков не расписали по адресам, кто и откуда ЭКСПОРТИРОВАН.
Можно без кличек даже, это вообще не суть.))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 00:02   #752
Завсегдатай
 
Аватар для Халма
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Усть - Каменогорск
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 171 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Халма может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Прекрасная Альтернатива VS остальные

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение

И вообще ни один представитель альтернативы так и не объяснил: для чего (кроме как для заработка) нужно такое псевдоразведение? И какой вклад в породу оно вносит?
Елена вы прежде чем альтернативу то в алчности обвинять начните с членов СКК пожалуйста не пропускайте мимо ...про комментируйте это.
Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
.да и еще ,напомню тебе ,как ты вязала Жаклин и проводила пометы в КФРК,как первый помет от Асты (РКФ)и Франко-Рэтт(СКК)провела через,столь охаевымый тобой Аякс. Могу напомнить тут некоторым ярым м ревностным гонителям альтернативы,как вязали своих собак через альтернативу,а собачки -то СКК,покупали дипломы по дрессировке в России,кстати проводили ,шарапова,потом вязки собаки с купленными документами в твоем клубе...кстати а ,когда ты безродикамипродавала щенков от Сени Шелковой и своей суки,вторая вязка подряд,это ты видимо ,исключительно из беспокойства за породу?
Халма вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
neapo-l (05.03.2016), Антохин (05.03.2016)
Старый 05.03.2016, 00:21   #753
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Прекрасная Альтернатива VS остальные

А тебя что из этого интересует больше всего?То, что чебыкин бегает сплетни собирает, ну да ладно, простительно ему)))
Про Б-помет-акт вязки, акт осмотра-жду копии с подписями.
Про клуб-конкретно, кто с купленными доками оформлялся через мой клуб-клички, дипломы.
И про вязку моей суки-так же мимо))) Сука вязалась моего разведения и я щенков продавала.Еще вопросы?
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 12:22   #754
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Прекрасная Альтернатива VS остальные

Цитата:
Сообщение от Халма Посмотреть сообщение
Елена вы прежде чем альтернативу то в алчности обвинять начните с членов СКК пожалуйста не пропускайте мимо ...про комментируйте это.
Полина, а вы прежде чем переходить на членов СКК действия своих руководителей альтернативы объясните, тема вроде как об этом. За СКК не переживайте, с нас спросить есть кому и к ответу призвать, и отчитаться нам есть кому.
А у меня лично к вам вопрос, Полина. Неужели вы сама, такая правильная и принципиальная во всех своих постах, считаете нормой вышеприведенную родословную на коккера клуба Аякс? Просто ответьте да или нет)
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 13:06   #755
Завсегдатай
 
Аватар для Халма
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Усть - Каменогорск
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 171 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Халма может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Прекрасная Альтернатива VS остальные

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Полина, а вы прежде чем переходить на членов СКК действия своих руководителей альтернативы объясните, тема вроде как об этом. За СКК не переживайте, с нас спросить есть кому и к ответу призвать, и отчитаться нам есть кому.
А у меня лично к вам вопрос, Полина. Неужели вы сама, такая правильная и принципиальная во всех своих постах, считаете нормой вышеприведенную родословную на коккера клуба Аякс? Просто ответьте да или нет)
Что то вы меня Елена не в тему прописали мои собаки и я лично сама такой же как и вы член СКК, ну это так еслиФФФ что, просто я не унижаю людей не люблю этого не зависимо от того в каком клубе он выставляется и членом какого клуба он является. Тем более упаси Бог написать что то типо "по кличке платон-батон...." обидев при этом и человека и собаку. Если человек алчен по натуре своей никакое СКК не помешает ему вязать свою суку каждые пол года уж поверьте. Это можно сделать без ведома СКК и продать безродиками в тихую щенков чтобы никто не видел и не слышал. Я знаю многих членов АЯКСА которые ни разу не повяжут свою суку просто потому, что им этого не надо они достаточно обеспечены. Панибратсво оно хорошо когда цель хороша. Далее насчет родословной вот я когда пришла в СКК я рядовой член и вряд ли при моем ничтожном опыте и недолговременном членстве могу указывать на то какие правила, верны какие не верны, как кто должен оформлять документы, родухи, щенячки и.т.д. мое дело платить членские взносы ходить на выставки наслаждаться всем тем, что мне дает эта организация и поверьте я искренне люблю и уважаю опыт тех людей которые действительно многому меня научили. Так с чего вы то взяли что имеете право придти в систему другую не являясь ее членом можете указывать им как им оформлять документы они что просили вашей помощи? Вы Елена если хотите потешить свое самолюбие как заводчик или дрессировщик найдите себе соперника в своей системе и бодайтесь сколько хотите, а то на людях да на форуме в десны целуетесь а на выставках по зауглам .... ну вы сами знаете.
Халма вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
neapo-l (05.03.2016), Антохин (05.03.2016), Аста (05.03.2016)
Старый 05.03.2016, 13:10   #756
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Прекрасная Альтернатива VS остальные

Халма, надеюсь, что вы хотя бы сами себе на мой вопрос ответили честно.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 13:14   #757
Завсегдатай
 
Аватар для Халма
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Усть - Каменогорск
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 171 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Халма может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Прекрасная Альтернатива VS остальные

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Халма, надеюсь, что вы хотя бы сами себе на мой вопрос ответили честно.
Сомневаетесь в моей честности?

Добавлено через 4 минуты
Елена еще раз мой клуб мои правила, захочу открою клуб для дворняжек и буду им писать родухи и устраивать выставки. Главное чтобы мои действия не противоречили коституционному правопорядку моей страны, и чтобы спрос рождал предложение и никто мне ничего не скажет даже вы при всей своей любви к породе. Не лезьте не в свой огород.

Последний раз редактировалось Халма; 05.03.2016 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
Халма вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
neapo-l (05.03.2016)
Старый 05.03.2016, 13:33   #758
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Прекрасная Альтернатива VS остальные

Цитата:
Сообщение от Халма Посмотреть сообщение
захочу открою клуб для дворняжек и буду им писать родухи и устраивать выставки.
а какой экстерьер вы захотите для них?,
pss где можно почитать ВАШИ стандарты???, пол интернета перерыл, нашёл только на малута и всё...., где я могу почитать другие породы?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Халма Посмотреть сообщение
Главное чтобы спрос рождал предложение
это точно!!!, - ГЛАВНЫЙ ЗАКОН РЫНКА!!!

Последний раз редактировалось LESHIYas; 05.03.2016 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аста (05.03.2016), Кристи (05.03.2016)
Старый 05.03.2016, 13:52   #759
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Прекрасная Альтернатива VS остальные

Цитата:
Сообщение от Халма Посмотреть сообщение
Елена еще раз мой клуб мои правила, захочу открою клуб для дворняжек и буду им писать родухи и устраивать выставки. Главное чтобы мои действия не противоречили коституционному правопорядку моей страны, и чтобы спрос рождал предложение и никто мне ничего не скажет даже вы при всей своей любви к породе. Не лезьте не в свой огород.
Что и требовалось доказать!!
Только вот ОГОРОД этот один - это кинология и разведение. И это не мы в чужой огород лезем, а наоборот....

Добавлено через 14 минут
http://riamo.ru/happen_news_moscow/2...615210032.html

это про
Цитата:
Главное чтобы мои действия не противоречили коституционному правопорядку моей страны
Стоит может быть подумать, где проходит граница между огородами.

Последний раз редактировалось ElenaG; 05.03.2016 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аста (05.03.2016), Кристи (05.03.2016)
Старый 05.03.2016, 14:08   #760
Завсегдатай
 
Аватар для Халма
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Усть - Каменогорск
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 171 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Халма может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Прекрасная Альтернатива VS остальные

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать!!
Только вот ОГОРОД этот один - это кинология и разведение. И это не мы в чужой огород лезем, а наоборот....

Добавлено через 14 минут
http://riamo.ru/happen_news_moscow/2...615210032.html

это про


Стоит может быть подумать, где проходит граница между огородами.
у моего папы когда бизнес отжимали в 90 е ему было так же грустно тоже наивный бегал орал мы же одно дело делаем и.т.д.
Халма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.