Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2013, 16:46   #5111
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

Цитата:
Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
Ирин,у тебя классная собака,очень достойная и очень породная,я бы от такой не отказалась!!!!!!!!,не обращай внимания!
Танюша,спасибо,я не гонюсь за супер собакой и не собираюсь гнаться за великими победами,она достойная собака и большего мне не нужно,ну если только получить еще лучшее потомство от Боярыни.
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Biba (12.01.2013)
Старый 12.01.2013, 17:12   #5112
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Танюша,спасибо,я не гонюсь за супер собакой и не собираюсь гнаться за великими победами,она достойная собака и большего мне не нужно,ну если только получить еще лучшее потомство от Боярыни.
А чем не устраивает Ваша собака оппонента?
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 17:18   #5113
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
А чем не устраивает Ваша собака оппонента?
А этого я понять не могу,хочется чтобы она мне сама сказала,что ей надо и чем ее не устраивает моя собака,я ее Лыковой не расхваливала,не предлагала,нечего,просто выставила фото.
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 17:46   #5114
Птица- говорун
 
Аватар для Likova svetlana
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Усть-Каменогорск,Казахстан
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 420 раз(а) в 258 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Likova svetlana имеет грандиозное обаяниеLikova svetlana имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Моя собака получила оценку отлично!Я не пойму,что надо вам от меня,вашим собакам еще далеко до моих,но я ваших собак не трогаю и вас тоже...или моя собака плохая???

Уважаемые азиатники-собаководы,скажите кто считает мою собаку плохой,не достойной выставлятся...я приму любые комментарии,справедливые....Госпожа Лыкова считает я так поняла мою собаку простой и не породной,в то время как ее собаки не соответсвуют стандарту ФЦИ-это мое мнение!

Лыкова выставляйте любую свою суку с Боярыней в одном классе,пожалуйста,давай отправим все вопросы в ринг...Вы согласны на такое пари??? Не боитесь?...я считаю это справедливо!


Добавлено через 12 минут
Для госпожи Лыковой,которя ставит по сомнения мнение этих экспертов.Дипломы Боярыни с двух выставок,и описание.

Масалевичене Н.Г.

Прикус норма, породная,ср.роста, оч.хор.костяка. оч.красивая породная голова, хор.выход шеи, холка ярко выражена, крас,линии верха и низа, хор.углы конечностей, глубокая и обьямная груд.кл. красивые движения.


Тихонова Н.

Породная, прикус норма, хорошего костяка и роста, породная голова, глубокая и широкая груд. кл,хорошие улгы конечностей, прочный верх, своб.движения.


Добавлено через 14 минут
Викуся спасибо!
Так то вроде бы и ни чего -собачка в развитии,.Мне просто было интересно узнать какие судьи судили и будет ли ваше сокровище размножаться ?И будут ли ее будущие дети иметь родословную?По тому что у их мамы вообще-то ПОРК по зубам -ШАХМОТЫ и это к сожалению не лечиться только оперируется .Ну вот :-теперь ко всем сказанным ранее про не недостаткам вы на фото еще и ее ротик открыли А все таки как судьи могли такое просмотреть?И жаль конечно что примоляры брылями закрыты а то можно было бы и их сощетать
Likova svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 17:55   #5115
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

Цитата:
Сообщение от Likova svetlana Посмотреть сообщение
Так то вроде бы и ни чего -собачка в развитии,.Мне просто было интересно узнать какие судьи судили и будет ли ваше сокровище размножаться ?И будут ли ее будущие дети иметь родословную?По тому что у их мамы вообще-то ПОРК по зубам -ШАХМОТЫ и это к сожалению не лечиться только оперируется .
Да вы что!? А откуда же такая инфа то,как же моей собаке сделали документы,с такими то пороками ?Кто же в ответе то будет?Ай ай ай!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Likova svetlana Посмотреть сообщение
у вот :-теперь ко всем сказанным ранее про не недостаткам вы на фото еще и ее ротик открыли А все таки как судьи могли такое просмотреть?И жаль конечно что примоляры брылями закрыты а то можно было бы и их сощетать
У моей собаки с зубами все нармально!что эксперт вы чтоли,зубы считать у моей собаки,у своих считайте,хорошо.
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!

Последний раз редактировалось НИККИ 2; 12.01.2013 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 18:02   #5116
В доску свой
 
Аватар для Викушка
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 2,204 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 169
Викушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвала
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

Likova svetlana, К вашему сведению это сокровище не размножаться будет, а давать отличное потомство, по моему вы занимаетесь размножением)))
__________________
Викушка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Biba (13.01.2013), НИККИ 2 (12.01.2013)
Старый 12.01.2013, 18:07   #5117
Птица- говорун
 
Аватар для Biba
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: г.Павлодар РК
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 550
Поблагодарили 473 раз(а) в 289 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 78
Biba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвала
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

Likova svetlana, Могу вас уверить,что у этой замечательной собы,полный порядок с зубами,причем она выставлялась в Караганде где получила КЮЧК,или вам это не о чем не говорит,или вы ставите под сомнение компетентность судей?Под тремя экспертами достойные оценки,описание,и хорошая конкуренция!!!!!!!!!!
Biba вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
НИККИ 2 (12.01.2013)
Старый 12.01.2013, 18:10   #5118
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Казахстан,Павлодар
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 243 раз(а) в 208 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 66
РАДЖА  имеет блестящее будущееРАДЖА  имеет блестящее будущееРАДЖА  имеет блестящее будущееРАДЖА  имеет блестящее будущееРАДЖА  имеет блестящее будущееРАДЖА  имеет блестящее будущееРАДЖА  имеет блестящее будущееРАДЖА  имеет блестящее будущееРАДЖА  имеет блестящее будущееРАДЖА  имеет блестящее будущееРАДЖА  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

Likova svetlana, Уважаемая,прежде чем к другим собакам в рот лазить,вы бы своими занялись,от навоза отмыли,в порядок бы привели,а потом бы фото выкладывали,размножением вы занимаетесь,а Ирина занимается разведением.
РАДЖА вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Biba (13.01.2013), НИККИ 2 (12.01.2013)
Старый 12.01.2013, 18:10   #5119
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

Цитата:
Сообщение от Likova svetlana Посмотреть сообщение
сощетать
сосчитать-вот так пишется.
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!

Последний раз редактировалось НИККИ 2; 12.01.2013 в 18:12.
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 18:20   #5120
В доску свой
 
Аватар для Киселёва Анастасия
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Казахстан, Семипалатинск
Сообщений: 2,083
Сказал(а) спасибо: 947
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 723 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 112
Киселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвала
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

Боярыня так сильно изменилась с Павлодарской выставки) Вообще прям просто королевной стала. А чем больше говорят о хороших собаках,чем больше их обливают грязью ...значит мы впереди!) Так что, Ир, не обращай внимание)
__________________
"...Лишь бы не слышать надсадный человечий лай.."
Киселёва Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Biba (13.01.2013), НИККИ 2 (12.01.2013), РАДЖА (12.01.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.