Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2015, 17:52   #2391
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Похоже Беатрис особо к тоям неравнодушна...
Равно как и 'Lana777 не переносит НО....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sharvin Посмотреть сообщение
Беатрис, А что, было похоже, что я обращаюсь именно к вам? Просто с чихов плавно перешли на тоев и я встала на защиту своей породы.

Просто с тоев плавно перешли на чихов. А что, вам отвечать имеют право лишь избранные?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Sharvin Посмотреть сообщение
Я в курсе.
Вау! вы следите за моими собаками))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 10.07.2015 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CelebrityBrend (10.07.2015)
Старый 10.07.2015, 18:19   #2392
В доску свой
 
Аватар для Sharvin
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 1,789 раз(а) в 842 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 96
Sharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Просто с тоев плавно перешли на чихов.
Может вы плохо тему читали?
Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Вау! вы следите за моими собаками))
Нет, просто вы о ваших собаках писали несколько раз, а у меня память хорошая.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
А что, вам отвечать имеют право лишь избранные?
Ни в коем случае! Просто почему-то вы решили, что я пишу именно вам, и мне сообщили о количестве ваших собак. Спасибо за подробный отчет, но я обращалась своим постом ко всем нелюбителям русских тоев.

Последний раз редактировалось Sharvin; 10.07.2015 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Sharvin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Elverd (10.07.2015)
Старый 10.07.2015, 18:32   #2393
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Sharvin Посмотреть сообщение
Может вы плохо тему читали?
Может вы плохо тему читали?))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 10.07.2015 в 18:37.
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 18:41   #2394
В доску свой
 
Аватар для Sharvin
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 1,789 раз(а) в 842 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 96
Sharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Может вы плохо тему читали?))
С первой страницы пользователь 3547 пишет о том, что ей продали бракованную собачку. И cобачка эта породы чихуахуа /а не той-терьер/.Байга эта длится очень давно и теперь видимо кому-то хочется сменить тему? Я вас что обидела чем-то или стало скучно?
Sharvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 18:52   #2395
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Ок, думаю, модераторы меня простят)))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 18:55   #2396
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Беатрис, 3547 не простит точно!!
Странно что не выскочила ещё, что засоряем её тему!
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 18:56   #2397
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Ну вот тогда так:
Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
olko, с тоем вам точно не повезло. Агрессивное, трусливое, гавкучее, ссыкучее и с кучей тараканов. А где брали-то сие произведение и почему не вернули, раз за это ратуете. Раз требования у вас.
Открою вам секрет - далеко не все такие.
__________________
Цитата:
Сообщение от olko Посмотреть сообщение
Lana777, не вернула потому что "оно жеж живое", "оно жеж любимое", "мы в ответе за тех кого приручили". Я лично не могу с ним расстаться, эмоции мешают. Тем не менее, расстаться с собакой, которая тебе не подходит - это нормально и правильно. Может эта собака будет идеальной для другого человека?
Да лет 5 назад у меня была бы та же реакция на мои теперешние слова что и у большинства присутствующих. У меня тогда не было ребенка, которому это невменько швыряется в лицо. Я не думала, что собака за 5 лет своей жизни не привыкнет к соседке, которую видит каждый божий день через забор и будет каждый раз при виде ее орать и кидаться. Я не думала что он всю жизнь будет вести себя возле собственной миски так, как будто ворует еду. Если кто-то чужой к нам пришел это ор на пол-часа. Если пришел домой муж с работы- это ор минут на 10. Причем ни муж, ни соседи его не обижают. Если оставить пакет на полу 40:60 - обоссыт. При малейшем нервном напряжении - загибается и лижет себе писюн. И вот это все я буду терпеть еще лет 10.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Lana777
Открою вам секрет - далеко не все такие.
открою вам секрет - для меня это не секрет
__________________
Добавлено через 1 минуту
И вот еще, одно вчерашнее
Цитата:
Сообщение от olko Посмотреть сообщение
Врожденные траблы по психике не исправляются. Слабая НС сильной не станет, хоть завоспитывайся. Исправляются собаки, испорченные воспитанием. Да, за годы удалось несколько уменьшить гавкучесть, мы теперь хоть не на каждый шорох реагируем, и когда ребенок спит, пытаемся гавкать с закрытой пастью. Можно предотвратить "атаку" на соседку командой, если увидеть эту соседку раньше пса.
И с дочкой вроде все уладилось: стал уходить, а не кидаться, позволяет себя потрогать (если я рядом), еду у нее из рук берет, я думала все хорошо, так нет, пару дней назад укусил ее в бровь. Лизание писюна не убирается - это называется манерное поведение, встречается у людей больных шизофренией. С миской с переменным успехом: переходим на полужидкую пищу, потом какое-то время еду не растаскивает, месяц- два и все по новой. С обсыканием пакетов проще: просто не оставляй пакет на полу. А антропофобия не лечится в принципе.

Добавлено через 2 минуты
Добавлено через 3 минуты
а вот потом разговор плавно перешел на чихов))))
Цитата:
Сообщение от CelebrityBrend Посмотреть сообщение
Может потому что это ЧИХУА

Всё таки тоев годами плодили все кому не лень, относительно недавно появились проф-лы, кот. начали действительно заниматься разведением, а не размножением. Да и по сей день каждая бабулька имеет тоя и вяжет их.
С чихуа наоборот, раньше только "избранные" могли иметь такую собачку, это сейчас появляется все больше размноженцев, кто гробит породу.

Шарвин,хватает? или еще процитировать?)))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Sharvin Посмотреть сообщение
Я вас что обидела чем-то или стало скучно?
Я к вам цеплялась?)))))) это вы вышли в качестве группы поддержки, между прочим))) и решили развить тему)))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
3547 не простит точно!!
Думаю, что уж с этим человеком я найду способ договориться)))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 10.07.2015 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 19:08   #2398
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Думаю, что уж с этим человеком я найду способ договориться)))
радует твоя самоуверенность)))))))))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 19:24   #2399
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Равно как и 'Lana777 не переносит НО....
Заблуждаешься. К НО ровно дышу... Себе бы не завела, как в принципе и любую крупную собаку в квартиру, но прям не переносить - такого нет. А истериков во всех породах хватает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Lana777, в том и дело, что в основном хозяева виноваты. Ни заводчики, ни генетика, ни соседи, ни тётинька прохожая - виноваты только ХОЗЯЕВА. Те кто позволяет собаке быть такой ..

У пусть хоть закидают меня тапками и триста раз после этих слов пойдут помоются (с), это не перестанет быть таким И тои, так же как и чихи и прочая декорация и НЕ декорация, тут не при чем в общей массе
Золотые слова!
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...

Последний раз редактировалось Lana777; 10.07.2015 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 19:30   #2400
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Заблуждаешься. К НО ровно дышу... Себе бы не завела, как в принципе и любую крупную собаку в квартиру, но прям не переносить - такого нет. А истериков во всех породах хватает.
Ну да, ну да))) три страницы рукописного текста
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.