Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2013, 16:01   #1441
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
а вы не предполагаете что заводики тратят свои деньги только на собак. не на себя, не на развлечения, не на квартиры-машины а только на свой питомник???? Потому что это смысл их жизни-собаки. собаки и еще раз собаки?????
Вам в голову это не приходило? Вы все сидите и "считаете чужие деньги"_Вам лично это не надоело????
Есть такие питомники -заводчики которых тратят деньги своих мужей, и мужья это им позволяют....и т.д.
Но у вас только "зеленые" в глазах и в мозгах могут появиться только при продаже щенков.....
Вы сначала хоть с одним заводчиком познакомьтесья. посмотрите как они живут, чем дышут, на что деньги тратят, как планируют свой бюджет....
а уж потом рассуждать беритесь...
Вы вообще о чём? Тема поехала не в то русло! Я тоже заводчик. Не знаю только будущий, или у меня всё в прошлом! Скажу о себе! Никогда бы не повязала суку, если бы мне было это не выгодно! Не спорю- это не лёгкий труд и если он не приносит удовольствия и прибыли, зачем заниматься этим не благодарным делом.Тут уже как-то была темка, кого труднее и затратнее разводить-крупных собак или мелочь. Так владельцы мелочи с пеной у рта доказывали, что им гораздо труднее и потому щенки такие дорогие. И опять -двадцать пять! Трудно, не выгодно- не разводите. Так любите! Тема то не об этом. Человек купил урода и хочет получить компенсацию. Всё уже нам доказал, а мы опять из пустого в порожнее!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carfire (17.07.2016), din_din_2000 (08.09.2013), Kobra (08.09.2013), Lana777 (08.09.2013), LanaLSD (09.09.2013), PaniMonika (09.09.2013), Анастасия 85 (09.09.2013), Ариель (02.07.2016), Аста (08.09.2013), Бонита-бусинка (08.09.2013), Иришка79 (08.09.2013), люси (09.09.2013), Хатуль Мадан (08.09.2013)
Старый 08.09.2013, 16:02   #1442
Завсегдатай
 
Аватар для Kobra
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 499 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 57
Kobra - его светлое величествоKobra - его светлое величествоKobra - его светлое величествоKobra - его светлое величествоKobra - его светлое величествоKobra - его светлое величествоKobra - его светлое величество
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
а вы не предполагаете что заводики тратят свои деньги только на собак. не на себя, не на развлечения, не на квартиры-машины а только на свой питомник???? Потому что это смысл их жизни-собаки. собаки и еще раз собаки?????
Вам в голову это не приходило? Вы все сидите и "считаете чужие деньги"_Вам лично это не надоело????
Есть такие питомники -заводчики которых тратят деньги своих мужей, и мужья это им позволяют....и т.д.
Но у вас только "зеленые" в глазах и в мозгах могут появиться только при продаже щенков.....
Вы сначала хоть с одним заводчиком познакомьтесья. посмотрите как они живут, чем дышут, на что деньги тратят, как планируют свой бюджет....
а уж потом рассуждать беритесь...
ООООО полегче на поворотах.....!!!!!!.Пожалуйста почитайте, всю переписку, конечно, если посчитаете нужным.И потом пожалуйста поменяйте стиль общения, хоть какие то правила общения, вы должны знать? Не стоит так истерить и писать поспешные посты.
Мы этот вопрос уже выяснили и я не хочу опять писать всё по кругу, только потому, что кто то, просто случайно наткнулся на моё сообщение и решил показать свою крутизну.
Kobra вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2013, 16:03   #1443
Завсегдатай
 
Аватар для 3547
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
3547 на пути к знаменитости3547 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от din_din_2000 Посмотреть сообщение
Вика Рон, Но все же заводчик должен нести ответственность.
А вообще легче купить щенка на базаре,так как и там щенок будет с пороками ,но за маленькую цену)

Вот вот поддерживаю!!! Я ведь не птичке купила такого щенка ... Почему заводчик изначально открестилась от такого щенка? Ну почему? Почему не собиралась и не собирается идти на компромисс?
Если говорить откровенно ведь все три щенки у новичков и со всеми заводчица поступила не красиво, именно не красиво...
Так значит тот дополнительный доход, заводчик считает, нужно иметь на таких "лохах-новичках".
__________________
Неужели я уже такая старая? Ведь я еще помню порядочных людей. (Фаина Раневская)
8 701 6297522
3547 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 16:09   #1444
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

3547, вы с Юлей общались, к какому выводу пришли, или общения так и не произошло?
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 16:10   #1445
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от 3547 Посмотреть сообщение
В третьем случае Зара - продана по договору, но не - шоу (не заросший родник),не - брид (паховая грыжа) ....
кажется на недавней выставке ваша зара получила лучшую суку
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 16:10   #1446
Завсегдатай
 
Аватар для Kobra
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 499 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 57
Kobra - его светлое величествоKobra - его светлое величествоKobra - его светлое величествоKobra - его светлое величествоKobra - его светлое величествоKobra - его светлое величествоKobra - его светлое величество
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
ВЫ что действительно не понимаете почему??? Госпыдя......
ДА потому что тут (ИМЕННО на этой теме) ПРОДАВЦА нету!
поэтому: звоните,пишите.........и желательно сразу в КФ СКК (как советовали все вомзжные зводчики кторые присутствовали на ветке)
КАк еще Вам это пояснить?????
От вас мне совершенно ничего не нужно, и не надо мне ничего пояснять.
Тема есть? Кто виноват, что нет продавца? Я?
Я здесь сижу общаюсь с адекватными людьми. И не нужно меня ни куда посылать, я повторюсь- Я здесь и здесь мне нравится и "погода ничего", да и люди хорошие умные собрались.(в основном)
Kobra вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2013, 16:11   #1447
Завсегдатай
 
Аватар для 3547
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
3547 на пути к знаменитости3547 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
А Вы в жизни не работаете? Или хотите чтобы каждый свою профессии и доход озвучил?
Я всё же по теме!!! Женечка! Солнышко!
__________________
Неужели я уже такая старая? Ведь я еще помню порядочных людей. (Фаина Раневская)
8 701 6297522
3547 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 16:12   #1448
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

И Вы меня писать учите? Я даже понять не могу, что Вы пишете.

Цитата:
Сообщение от 3547 Посмотреть сообщение
А по прочтении мат части, правила форума, обязанности модератора... то ка-то они по другому освещены...
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 16:14   #1449
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от 3547 Посмотреть сообщение
Так этот дополнительный доход, чтобы содержать свой любимый питомник заводчик, не будем показывать пальцем, на чем имеет? На чем зарабатывается этот дополнительный доход, если даже рассматривать конкретные ситуации и именно в этой теме? А то всё примеры из жизни, оч. познавательно, а по теме...
а вам какая разница?
я вот например со своими заводчика общаюсь...но у меня никогда за 5 лет не возникало вопроса на какие деньги живет мой заводчик...А знаете почему?
Потому что это не мое дело!
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Samanta (08.09.2013), Sharvin (08.09.2013), Анна Снаговская (09.09.2013), ЖеняBorzoy (08.09.2013), Иришка79 (08.09.2013), люси (09.09.2013), милашка (08.09.2013), Миша Гамми (08.09.2013), Одри (09.09.2013)
Старый 08.09.2013, 16:15   #1450
Завсегдатай
 
Аватар для 3547
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
3547 на пути к знаменитости3547 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
3547, Если уж на то пошло. Из этого питомника вышло ОЧЕНЬ много именитых собак!!! Чемпионы всего и вся!!!
А о вашей ситуации мы судим по вашим словам и словам заводчика. Что было на самом деле, знаете, только вы вдвоем...
И то что вы сидите в темке и подливаете маслице в огонь, вас не красит...

Зачем же так-то!!! В данной теме уже три ситуации освещены! Три сестрёнки!!! И все по теме!!! А вы про какое маслице, подсолнечное или оливковое? В оливковом витаминов побольше, полезнее.
__________________
Неужели я уже такая старая? Ведь я еще помню порядочных людей. (Фаина Раневская)
8 701 6297522
3547 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.