Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2016, 20:08   #31
Завсегдатай
 
Аватар для Багуся
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 646 раз(а) в 284 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 50
Багуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человек
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Annarich, я не именно Вас имела в виду. Просто привела цитату из Вашего сообщения, что каждый волен ввбирать, что ему нравится. И с этим не поспоришь.
Но, после последнего Вашего сообщения, вспомнилась пословица: "На воре и шапка горит" ))))))))))))))))))
__________________
Все кошки, как кошки...
А моя - Багира!
Багуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 20:47   #32
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Цитата:
Сообщение от Багуся Посмотреть сообщение
Но, после последнего Вашего сообщения, вспомнилась пословица: "На воре и шапка горит"
у вас очень много домыслов, которые с реальностью не имеют ничего общего.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 21:11   #33
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Багуся, Зря ВЫ так настроены,на все клиники жалуются не бывает все хорошо.Посмотрите в темах о клиниках,есть плохие отзывы и есть хорошие.Это жизнь и от этого никуда не денешься,пройдет боль у человека и он конечно успокоится,эмоции взяли верх над разумом.Вы тоже достачнно резки в своих высказываниях,если есть есть плохие результаты работайте над ними чтобы их не было,вот и все.У меня сложилось такое чувство после этой темы,что в смертности животных виноваты только владельцы и всё больше никак.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
izumka (18.04.2016), Багуся (17.04.2016)
Старый 17.04.2016, 22:40   #34
Птица- говорун
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 175 раз(а) в 104 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 64
Gaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человек
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Багуся я лично для вас повторюсь. Моих собак принимала Жанна. При постановке катетера она согнула 4 иголки об вены моей Дели, это при мне было! Это хирург не может попасть в вену при этом приговаривая смеясь, какая плохая собачка, в вену не могу попасть. А потом меня просто выставили. Поэтому я не в курсе кто оперировал Таечку. Об этом мне уже сообщили после смерти собаки, ваш админ.А эта Татьяна мне только сказала что у собаки обнаружилась не свертываемость крови когда ставили катетер( кровь била фонтаном!) НО это же не остановило ее! А мне вынесли ледяное тело Таечки с совершенно белыми деснами и заваленными глазами. Она умерла через два часа дома. Ваша Таня не видела что собака умирает? Вот поэтому вы в вашей клинике и подстраховываетесь договорами, чтоб потом виноват был только владелец. БОГ ВАМ СУДЬЯ! Будьте счастливы, хороших вам зарплат.
Gaetana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 14:48   #35
В доску свой
 
Аватар для izumka
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 591
Поблагодарили 444 раз(а) в 276 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 66
izumka - луч света в тёмном царствеizumka - луч света в тёмном царствеizumka - луч света в тёмном царствеizumka - луч света в тёмном царствеizumka - луч света в тёмном царствеizumka - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Наташа , дорогой мой , добрый человек , приношу свои искренние соболезнования по поводу утраты милой Таечки ...
не знаю , чем и помочь ...такому горю...
А от себя , лично , хочу вступиться за саму Наталью !
Это не тот человек , который беспочвенно будет обвинять кого либо !!!
Да , где то погорячилась ...но , вы представьте себя - на ее месте , хотя пока сам не прочувствуешь - представить нельзя , если бы у ВАС вот так !!! погибло животное ! что тогда ??? и как повел бы себя каждый ...
Где взять силы пережить боль ? где искать правду ???
Скольких животных Наталья спасла - подбирая на улице ! любых ! маленьких - больших , больных ...а потом леча их , и пристраивая ???
И , погибшая девочка , тоже из подобранных на улице...
Это человек - с огромным добрым сердцем !!!
У меня сложилось такое чувство после этой темы,что в смертности животных виноваты только владельцы и всё больше никак. ( цитата )
...вот сейчас , именно так и происходит , Наталья так себя корит ! что сил нет...а в чем ее вина ???
Я может чего то не понимаю ...я - не юрист , а простой заводчик , и безумно , люблю своих хвостиков , и никто не застрахован не от чего...
Хочу подробно узнать :
какой договор нужно подписывать перед операцией ???
и для чего ???
izumka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
люси (20.04.2016)
Старый 18.04.2016, 19:33   #36
Житель
 
Аватар для Sherrif
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Sherrif на верном пути
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Если владельца все утраивает в услугах "предыдущего" врача, зачем скакать из клиники в клинику? Приходите в Вита-Вет на обследование, на анализы. Все результаты мы выдаем на руки. Ничего не утаиваем. Относите эти результаты своему лечащему врачу. И лечитесь на здоровье!
__________________
Читала , читала и не выдержала-пишу! У меня тоже были большие надежды на эту клинику, думала, вот , свершилось, оборудование шикарное, про врачей не могла до похода в клинику сказать ничего, но теперь даже на анализы не пойду, дважды пересдавала с собакой, ставят диагноз только по одному компоненту из анализа крови, а на все остальное- а зачем, назначать рентген или узи, я просто пошла в человеческую клинику и пересдала(я интуитивно чувствовала, что собака здорова, но решила подстраховать и себя и в первую очередь собаку)-результаты прекрасные, прошло уже полгода, собака ттт
Sherrif вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (18.04.2016), люси (20.04.2016)
Старый 19.04.2016, 00:04   #37
В доску свой
 
Аватар для king fancy
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 610
Поблагодарили 622 раз(а) в 295 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 82
king fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Начну с того ,что лично врачей из этой клиники не знаю не кого кроме Аллы Михайловны и Ольги .К ним претензий не имею. А Аллы Михайловне готова в ноги поклонится за моего Ванечку. У меня просто вопрос ПОЧЕМУ стали оперировать собаку если обнаружили у неё не свёртываемость крови ? За неделю до операции эта собака напоролась грудью об лист железа и рана была сантиметра два и к тому же глубокая,но крови было не много. Если бы у неё была не свёртываемость крови ,то она истекла бы кровью в тот день ! И опять вопрос - от чего погибла собака ?????
king fancy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
люси (20.04.2016)
Старый 20.04.2016, 03:29   #38
жутко СВОЙ человек!! :)
 
Аватар для DveКошки
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
DveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Наташ, отпустите собаку, пусть бежит по радуге.
Я верю, что это стечение обстоятельств, жестокое, не справедливое, но вот так случилось.
У всех бывают ошибки, именно ошибки, а не злой умысел. Да, ошибки ветов нам дорого обходятся, мы все трясемся за наших хвостиков. Возможно кто-то ошибся, что-то пошло не так, все мы люди. У каждого врача своё кладбище. И доктор тоже живой человек, человек который любит животных, другие не идут в эту профессию, представьте какого ей сейчас.
Я знаю, как это, мы не так давно потеряли нашего Мау, прошло несколько месяцев, а мы до сих пор не можем о нем говорить. Никто, ни один доктор не смог ему помочь.
Наташ, Вы такой добрый и светлый человек, постарайтесь найти в себе силы посмотреть на всё с другой стороны. И если мы можем чем-то помочь, звоните.
__________________
Если заниматься разведением, то не разводить посредственность

Последний раз редактировалось DveКошки; 20.04.2016 в 03:35.
DveКошки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 13:35   #39
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: Караганда
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 378 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Монморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общении
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Цитата:
Сообщение от Gaetana Посмотреть сообщение
Т.е. эксперимент провела. ЗАРЕЗАЛА!
Как легко и просто можно вот так взять и обвинить человека. Не разобравшись в истории болезни, не уточнив этот ли человек оперировал собаку, просто взять и обвинить. Почему то никто не задумался что это дело вообще то уголовно наказуемо. Есть такая статья "Клевета"
Я никого не защищаю. Мне интересны некоторые вопросы. Клиника Вита Вет и её представители почему бы не выложить сюда историю болезни и пусть люди сами решают кто прав кто виноват, или возможно это дурацкое стечение обстоятельств?
Как легко все кидаются сразу обвинять врачей. Давайте задумаемся ведь наши питомцы не могут подойти и сказать "Мама вот здесь болит, боль пульсирующая, стабильная." Многие наши животные стоически переносят боль. Мы видим проявление болезни порой уже позно, и согласитесь, не все из нас немедленно несутся к врачу.
И ещё представьте теперь, все врачи у которых были смерти, взяли и закрылись! Вы же этого хотите остановить их работу. А дальше что?
У любого медика есть свое кладбище! Прежде чем обвинять человека стоит задуматься.
Монморанси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 15:09   #40
Птица- говорун
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 175 раз(а) в 104 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 64
Gaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человек
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Для МОНМОРАНСИ. Собака была совершенно здорова, ей был год, веселая, ласковая, игривая! А зарезали ее потому что стали оперировать не смотря, что при постановке катетера у нее обнаружилась ( это по версии врачихи) НЕ СВЕРТЫВАЕМОСТЬ КРОВИ! Это версия врача! Надоело уже повторять одно и тоже, что собака была здорова и пришла на стерилизацию. Да это врачебная ошибка! Тело собаки было совершенно обескровленно, белые десна, ледяная она была и с запавшими глазами. Однако врач все равно сделала вид, что все нормально и отправила нас домой. Люди, это только МОЯ боль, не надо мне плевать в душу. Я ни кому из вас не желаю пережить такое. Пусть ваши питомцы будут здоровы.
Ну а выбор клиники это ваше право. А врач Татьяна не мучается, что ей мучится? Ее не наказали, деньги за операцию мне не вернули, разбирательства не было. Все шито крыто.
Gaetana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.