Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2014, 12:55   #1561
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Вопрос-ответ к НПК НО. И общие вопросы по племенному разведени НО в РК.

Джинджер, по прошествии немалого количества времени,проведении выставок,принятии новейших положений.изменения в составе членов НКП и т.д.-хотелось бы поинтересоваться судьбой кёркарт.которые лежат в СКК,или НКП(данные различные) уже полтора года? Они вообще когда либо будут выданы ,или этот вопрос уже снят .как неактуальный?
На высланные ранее официальные письменные запросы руководству НКП и Кофликтной комиссии, ответов .разумеется получено не было.отсюда и вопрос.
Очень надеюсь получить на него конктретный ответ.
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 00:42   #1562
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Вопрос-ответ к НПК НО. И общие вопросы по племенному разведени НО в РК.

Прошло 10 дней с момента опубликования моего предыдущего поста ,а ответа увы,нет ,равно как нет и самих кёркарт.
Что еще нужно сделать,или написать,чтобы руководство НКП соизволило дать ответ на столь простой и конкретный вопрос?
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 14:57   #1563
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Костанай
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 146 раз(а) в 70 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 63
Варя - его светлое величествоВаря - его светлое величествоВаря - его светлое величествоВаря - его светлое величествоВаря - его светлое величествоВаря - его светлое величествоВаря - его светлое величество
По умолчанию Re: Вопрос-ответ к НПК НО. И общие вопросы по племенному разведени НО в РК.

Поздравляем Алену Геннадьевну Мартынову ( Гережук ) с успешно сданными экзаменами и присвоением высокого звания - эксперт WUSV !!!!!
Наконец-то и в Казахстане сесть эксперт немецкой овчарки такого ранга!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Костанайский филиал КНОРК.
Варя вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LanaLSD (23.06.2014)
Старый 21.06.2014, 15:49   #1564
Достар ИТ
 
Аватар для Ирина А.
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: г.Рудный, сев.Казахстан
Сообщений: 5,683
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 687 раз(а) в 400 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 148
Ирина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос-ответ к НПК НО. И общие вопросы по племенному разведени НО в РК.

Аленка молодец, от души поздравляем!!!
Ирина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 23:09   #1565
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок "Amadeus Plus"

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
К сожалению бланка описания не существует в природе,это описание можно только озвучивать,Вам надо было записывать со слов эксперта. Данное описание и мнение является интеллектуальной собственностью SV.
Странно...
А зачем вообще тогда выставлять кобеля с группой потомков!?Всех их собирать тащить на монку?? SV нужна эта ,,собственность,, описание группы моего кобеля!?
Чтобы получить отборное отлично в России кобелю нужно выставить группу потомков.Чтобы не тащить например в Москву))))всю группу потомков-как Вы понимаете ,это просто не возможно!Достаточно привести описание группы потомков с местной выставки-монопородки!
Как Вы думаете мне поверят если я привезу не бланк с печатями с выставки с описанием,а бумажку,на которой своей рукой опишу группу потомков??..
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lada-ps (19.01.2015)
Старый 23.01.2015, 14:17   #1566
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок "Amadeus Plus"

Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
Мне организаторы в РФ ответили ,что не достаточно показать каталог и диплом, что собака представляла группу потомков и даже получила призовое место ,нужно описание на официальном бланке. И в положении о выставках РФ есть такое требование.
Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Объясните, почему в угоду Вам НКП должно менять свое Положение?
А почему бы и нет? Если в других странах это есть! Описание ,на мой взгляд, НКП просто обязан выдавать на руки, как выдаётся на руки описание , полученное в ринге! Не вижу смысла в таких монопородках. где описание племенных групп *является интелектуальной собственностью SV*! На фиг бы оно им здалось, если честно! По видимому наше НКП НО занято более глобальными проблемами! Не досуг им заниматься вопросами простых смертных!
Вот не хотела ввязываться! Молча читала, но уже терпение кончилось! Было бы смешно, если бы не было так грустно! Наверно поэтому не хочу больше заниматься разведением всю мою жизнь любимой мной породой НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iva. (24.01.2015), Lada-ps (25.01.2015)
Старый 24.01.2015, 03:54   #1567
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок "Amadeus Plus"

Работа любой организации на мой взгляд, должна быть направлена на развитие ::: отрасли, структуры, членов которые в неё вступают для и тд.
Мне реально не понятно кому и для чего служит НКП НО?
Мне реально не понятно какие цели преследует НКП НО?
То что работа данной организации направлена НА РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ, я не заметила и на сколько мне понятно, этот момент видят и другие люди, но почему то к тем кто видит, мягко говоря странное отношение.

То что в данном НКП нет бланка описания группы потомков и это считается нормой, да ещё так с пафосом приподносится тем кто не в курсе, вообще ничего не понимаю, зачем нужен НКП который не развивает, а тормозит? ( осталось выяснить, что развивает и что тормозит)

У меня сразу просьба: прошу не призывать меня к совести, не говорить что я не благодарна к отдельным людям и тд......
Мой вопрос к ОРГАНИЗАЦИИ, а не к конкретному ЧЕЛОВЕКУ.

Хочу взвесить все за и против, думаю вступать или нет.
__________________
Умных много, Смелых мало!
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lada-ps (25.01.2015)
Старый 24.01.2015, 16:51   #1568
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок "Amadeus Plus"

Iva., Вам непременно ответит организация, но на прямо поставленный вопрос, конкретный и заданный официальным лицам организации.
А тут сплошные эмоции.
Ваши претензии к работе НКП Вы можете отправить напрямую в офис СКК.

Последний раз редактировалось Джинджер; 24.01.2015 в 16:53.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 13:56   #1569
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок "Amadeus Plus"

Джинджер, Спасибо за пост.

У меня ещё возник вопрос, Ваши ответы трактовать, как от частного лица или как от представителя организации?

Если как от частного, мне очень многое не ясно.
Если как от представителя НКП, тогда почему многие резонные вопросы остаются без ответа?

Если в моих постах читается притензия, прошу прощения и поясняю, я задала вопрос ::: почему в работе НКП НО, не корректируются не которые пункты, которые существенно влияют на развитие породы?

Добавлено через 1 минуту
Всё, остальное лично мне предельно ясно, как и многим здесь.
__________________
Умных много, Смелых мало!

Последний раз редактировалось Iva.; 25.01.2015 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lada-ps (25.01.2015)
Старый 25.01.2015, 15:36   #1570
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок "Amadeus Plus"

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Вам непременно ответит организация, но на прямо поставленный вопрос, конкретный и заданный официальным лицам организации
,, ПИЛИТЕ ШУРА ,ПИЛИТЕ,,))))))
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jaza (25.01.2015), Lada-ps (25.01.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.