Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2008, 20:04   #481
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 117
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Ответ: Чи-хуа-хуа

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Очень понравилась эта девочка !!!!!!!! Чудо ! У нас я видела несколько раз чихов , но они как раз многие были излишне растянуты , и видела несколько кобелей - которые были очень даже растянуты . Такие мне не очень . А вот эта девочка по корпусу и вообще СУПЕР! Мне очень нравится !!!!!
Santa, это мальчик!! да кобель очень красивый!!! итальянского происхождения, живет в питомнике Хеленас Бенд
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 20:37   #482
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 117
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Ответ: Чи-хуа-хуа

Антонина, можно полюбопытствовать- если у вас сейчас нет времени на выставки, то как же вы собираетесь открыть питомник и клуб?? это огромная работа, и в первую очередь необходимо будет учавствовать и ездить по выставкам, не только Казахстана, но и ближнего зарубежья!!! и я еще раз повторюсь- иметь собаку не значит заниматься породой!! у меня так же было много различных собак с детства, но я никогда не буду утверждать что отлично знаю француза или боксера, только лишь из-за того что собака у меня жила.
и еще один маленький нюанс- прежде чем пускать собаку, а уж тем более кобеля, в разведение, необходимо его отвыставлять не под одним экспертом (разве вы этого не читали в книгах зарубежных кинологов). а вы не получив оценку и доступ кразведению, уже мчитись покупать суку под этого кобеля (это ваше личное утверждение).
что бы заниматься породой необходимо знать линии и крови!!
а про вашу работу никто и не спрашивал- я спросила именно про "работу" в кинологии, тот кто с этим знаком прекрасно понимают о чем идет речь...
так что у меня так же сложилось о вас соответствующее мнение.... вы идете в породу повяжу-продам-повяжу- извените конечно за откровенность...
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 21:08   #483
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 117
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Ответ: Чи-хуа-хуа

а вот еще интересная статья-коментарии к стандарту от 2004 года, на сайте питомника Хеленас Бенд, может кому то будет интересно все с фотоматериалом

http://www.chihua.ru/main.phtml?clon...899d4&lang=rus

хотела сначало сюда поставить, но к сожалению фото не загружются

Последний раз редактировалось Fox; 02.10.2008 в 21:11.
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 22:11   #484
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Ответ: Чи-хуа-хуа

Сорри , не стала всего смотреть ! Да уж ! Смешно ! Но классный мальчик !
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 22:15   #485
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Ответ: Чи-хуа-хуа

По поводу смены и недосчета это понятно все . Просто я хотела узнать как строго к этому эксперты относятся ? Так же в России по этому случаю они все заранее оговаривают , вот я к чему . Если там сейчас так строго все стало . Хотела узнать как у нас . Спасибо за ответ . А с кобелем я видимо в его прекрасную мордульку только и смотрела ....
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 22:36   #486
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 117
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Ответ: Чи-хуа-хуа

Santa, да мордулька замечательная!!! нельзя не засмотреться
могу сказать что у нас если эксперт мелких знает то к зубам не придерается, но если эксперт служебник, считает все зубы!! а для чихов нормально- отсутствие, в возрасе 2 лет уже нескольких зубов- мелкие их теряют быстрее.
Santa, сейчас связалась со своими заводчиками в России- все без изменений, как судили раньше - допускалось 6х5 и 6х4 так и сейчас.
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 22:39   #487
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Ответ: Чи-хуа-хуа

Ну и отлично . Значит буду ждать девочку , крепенькую , костистую и желательно светленькую .Когда хоть примерно ?
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 22:42   #488
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 117
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Ответ: Чи-хуа-хуа

Santa, надеюсь что к весне родим!! как раз хорошо в лето щенка брать и нагулять под солнешком можно и социально адаптировать.
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 22:44   #489
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Ответ: Чи-хуа-хуа

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Ну и отлично . Значит буду ждать девочку , крепенькую , костистую и желательно светленькую .Когда хоть примерно ?
Так,ряды чихуистов пополняются))Вот выстрою себе замок,и накуплю целую стаю мышков-малышков-чихуа))
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 02:27   #490
Житель
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Атырау
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Антонина на верном пути
По умолчанию Ответ: Чи-хуа-хуа

Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
Антонина, можно полюбопытствовать- если у вас сейчас нет времени на выставки, то как же вы собираетесь открыть питомник и клуб?? это огромная работа, и в первую очередь необходимо будет учавствовать и ездить по выставкам, не только Казахстана, но и ближнего зарубежья!!! и я еще раз повторюсь- иметь собаку не значит заниматься породой!! у меня так же было много различных собак с детства, но я никогда не буду утверждать что отлично знаю француза или боксера, только лишь из-за того что собака у меня жила.
и еще один маленький нюанс- прежде чем пускать собаку, а уж тем более кобеля, в разведение, необходимо его отвыставлять не под одним экспертом (разве вы этого не читали в книгах зарубежных кинологов). а вы не получив оценку и доступ кразведению, уже мчитись покупать суку под этого кобеля (это ваше личное утверждение).
что бы заниматься породой необходимо знать линии и крови!!
а про вашу работу никто и не спрашивал- я спросила именно про "работу" в кинологии, тот кто с этим знаком прекрасно понимают о чем идет речь...
так что у меня так же сложилось о вас соответствующее мнение.... вы идете в породу повяжу-продам-повяжу- извените конечно за откровенность...



Мда... Юля!!!! По крайнеё мере я вас не оскарбляла в своих сообщениях!!! И у меня о вас сложилось "достойное" мнение!
Вы сначало внимательно читайте письма, а потом делайте выводы!
Вы действительно любопытна,потому что это уже моё личное дело как и чем я буду заниматься!
Я вам что написала что у меня были эти породы и я теперь буду кричать на каждом углу что я специалист по боксёрам, алабаям и т.д. !?
Я написала: У меня были следующие породы... и я знаю о них много интересного ( это- повадки, характер и т.)
А про клуб и питомник я написала, что мы планируем!
Организовать клуб и питомник! Я что вам написала, что я сама лично собираюсь открывать Клуб по разведению чихуахуа???
Открывать его будет моя знакомая, а всего навсего окажу финансовую помощь!
И ещё я писала, о том что это будет клуб чисто по чихуахуа??? Или я писала о том, что я покупаю суку для Бакса чтобы разводить эту породу и продавать щенков??? Я куплю ему суку для того что бы он не скучал, а когда будут щенки, то подарю их своим родственникам. Я очень люблю собак! И держу Бакса не для того чтобы делать на нём деньги!
А вы Юля прежде чем писать оскарбления в мой адрес, научитесь ВНИМАТЕЛЬНО читать письма!
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
чивава, чихи, чихуа, чихуахуа, чишечки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.