Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2008, 02:36   #491
Житель
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Атырау
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Антонина на верном пути
По умолчанию Ответ: Чи-хуа-хуа

Цитата:
Сообщение от док Посмотреть сообщение
Так,ряды чихуистов пополняются))Вот выстрою себе замок,и накуплю целую стаю мышков-малышков-чихуа))

Да!! Замечательные идеи!! Но " чихуисты" это по моему очень грубо...
Не проще ли - любители породы чихуахуа..
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 03:04   #492
Житель
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Атырау
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Антонина на верном пути
По умолчанию Ответ: Чи-хуа-хуа

Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
а вот еще интересная статья-коментарии к стандарту от 2004 года, на сайте питомника Хеленас Бенд, может кому то будет интересно все с фотоматериалом

http://www.chihua.ru/main.phtml?clon...899d4&lang=rus

хотела сначало сюда поставить, но к сожалению фото не загружются
И на счёт ушей Юля вы меня не правильно поняли! Я не имела в виду ваших собак, так как любителю этой породы - мне ваши собаки показались очень милыми, я просто говорила о том, что указано на вашей же страничке,которую вы мне преподнесли.. в разделе Дефекты! Острые уши это дефект! Чёрным по белому написано! а мне самой просто казалось, что если у чихуа совсем острые уши значит у неё в роду были тои, так как сама являюсь владельцом и той и той породы, это просто на глаз, знаете..
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 12:27   #493
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 117
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Ответ: Чи-хуа-хуа

Антонина, да не волнуют меня чьи уши вы имели ввиду- и я не переживаю про моих или не моих собак было сказано, так как все мои собаки выставляются под экспертами, многие под экспертами-породниками, не только в Кахастане, но и зарубежом и для меня важно мнение эксперта, а статью-комментарии я выложила специально для тех кто хотел бы узнать стандарт, тем более что там коментарии человека сделавшего очень много для породы.
а по поводу- умею ли я читать посты- умею и очень хорошо, вы не однократно упомянули что продали... собак, и той терьера своего почему то продаете, а не дарите- это конечно ваше личное дело.... соответственно.... и про невесту для Бакса- ваши слова, или вы будете утверждать, что невеста это просто чтоб Баксу не было скушно? так у него в подружках есть той терьер.
да и не оскорбляли тут вас, а я высказала свое мнение, которое сложилось у меня лично, имею на это право.
по поводу любопытства- я очень болею за эту породу, и вам это может подтвердить не один человек, и стараюсь привезти в Казахстан достойные крови, лучших линий, поэтому мне не все равно- что за поголовье вяжется и живет тут, лично знаю всех заводчиков этой породы и их поголовье.
я надеюсь что мы закончим на этой ноте... и не будем засорять ветку бессмылиными постами.... если я вас оскорбила- приношу извенения.
с уважением,
Осипова Юлия,
владелец питомника
чихуа-хуа "Чикси"
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 12:38   #494
Завсегдатай
 
Аватар для толстый король
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: караганда
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 66 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
толстый король - луч света в тёмном царстветолстый король - луч света в тёмном царстветолстый король - луч света в тёмном царстветолстый король - луч света в тёмном царстветолстый король - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Чи-хуа-хуа

Добрый день Антонина,вы не могли бы показать фото мамы и папы вашего мальчика?!Очень бы хотелось посмотреть.
толстый король вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 17:17   #495
Житель
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Атырау
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Антонина на верном пути
По умолчанию Ответ: Чи-хуа-хуа

Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
Антонина, да не волнуют меня чьи уши вы имели ввиду- и я не переживаю про моих или не моих собак было сказано, так как все мои собаки выставляются под экспертами, многие под экспертами-породниками, не только в Кахастане, но и зарубежом и для меня важно мнение эксперта, а статью-комментарии я выложила специально для тех кто хотел бы узнать стандарт, тем более что там коментарии человека сделавшего очень много для породы.
а по поводу- умею ли я читать посты- умею и очень хорошо, вы не однократно упомянули что продали... собак, и той терьера своего почему то продаете, а не дарите- это конечно ваше личное дело.... соответственно.... и про невесту для Бакса- ваши слова, или вы будете утверждать, что невеста это просто чтоб Баксу не было скушно? так у него в подружках есть той терьер.
да и не оскорбляли тут вас, а я высказала свое мнение, которое сложилось у меня лично, имею на это право.
по поводу любопытства- я очень болею за эту породу, и вам это может подтвердить не один человек, и стараюсь привезти в Казахстан достойные крови, лучших линий, поэтому мне не все равно- что за поголовье вяжется и живет тут, лично знаю всех заводчиков этой породы и их поголовье.
я надеюсь что мы закончим на этой ноте... и не будем засорять ветку бессмылиными постами.... если я вас оскорбила- приношу извенения.
с уважением,
Осипова Юлия,
владелец питомника
чихуа-хуа "Чикси"
Здравствуйте Юля! Я принимаю ваши извинения, и пожалуйста не надо так переживать из-за всех чихуа живущик в Казахстане, я сама только ЗА чистату этой породы,вы ведь всёравно не сможете вывести на чистую воду всех тех кто занимается "подпольным" разведением этой породы! и как вы написали, не собираюсь я разводить тут в Атырау помесей, именно для этого я продаю свою тоечку! Она чудесная девочка, но она растёт и вдруг я не доглежу и Бакс её огуляет, вот тогда-то и будут помеси, когда я её брала я почему то вообще не думала об этом! И это ещё раз доказывает мою любовь к собакам, если бы я хотела делать на этом деньги, то сразу привезла бы Баксу девочку чиха, а не брала эту тоечку!
Я вам обещаю если я и решу заняться разведением чихуа, то обязательно куплю щенокв у вас! Потому что в результате нашей переписки, ( хоть она была и не совсем "доброй") поняла, что в нашей стране всё таки есть настоящие ценители этой породы! Это от чистого серда!
Желаю процветания вам и вашим собакам!
С уважением Антонина.
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 17:19   #496
Житель
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Атырау
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Антонина на верном пути
По умолчанию Ответ: Чи-хуа-хуа

Цитата:
Сообщение от толстый король Посмотреть сообщение
Добрый день Антонина,вы не могли бы показать фото мамы и папы вашего мальчика?!Очень бы хотелось посмотреть.
Здравствуйте! Нет я не буду размещать здесь больше никаких фотографий! Уж извините!
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 21:21   #497
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Ответ: Чи-хуа-хуа

Антонина позвольте мне втиснутся в ваш разговор.
Вы не подумайте что вас хотят чем то обидеть нет.Просто Юля хотела объяснить что такое чистопородное разведение.
Дело в том что если вы возьмете для Бакса подружку,пусть даже тоже чихуа,рано или поздно он ее повяжет.А чистопородное разведение в том и заключается что племенные собаки обязательно должны учавствовать в выставке,для того чтобы эксперт мог указать на недостатки у данной собаки.
Это делается для того ,чтобы в дальнейшем например под эту собаку можно было найти достойного партнера не повторяющего недостатки вашей собаки,а имеющего большее количество достоинств.
Может быть вам стоит взять для Бакса друга а не подругу,что бы в дальнейшем не вышло недоразумений?Баксу будет весело,а вам не надо будет заниматся поиском клуба который оформит этот помет.Вы ведь не планируете занятся племенным делом.

И вообще девочки,ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
Выкладывайте фото,интересно посмотреть)))
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 00:38   #498
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 117
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Ответ: Чи-хуа-хуа

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! от всего сердца Наталью Колоколову и Стенси Шер Француазу- сегодня исполнился ровно год ребенку!!! удачи ей в ринге, она умничка уже Юный Чемпион России!!!
а так же поздравляю Червяк Альбину- сегодня исполняется ровно год первому помету Апирино Мексикано Кумир Джеттери!!! и по подрастающему поколению видно, что Кумир достойный сын своего отца- АМ Элвис Шик Лорейна!! все детки Кумира очень узнаваемы- копия папы!!!! желаю всем деткам побед на рингах, здоровья и удачи!! а Кумиру радовать нас и дальше отличными детьми!!!
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 01:01   #499
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Ответ: Чи-хуа-хуа

Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! от всего сердца Наталью Колоколову и Стенси Шер Француазу- сегодня исполнился ровно год ребенку!!! удачи ей в ринге, она умничка уже Юный Чемпион России!!!
а так же поздравляю Червяк Альбину- сегодня исполняется ровно год первому помету Апирино Мексикано Кумир Джеттери!!! и по подрастающему поколению видно, что Кумир достойный сын своего отца- АМ Элвис Шик Лорейна!! все детки Кумира очень узнаваемы- копия папы!!!! желаю всем деткам побед на рингах, здоровья и удачи!! а Кумиру радовать нас и дальше отличными детьми!!!
МОИ БОЛЬШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 16:41   #500
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Шэди на верном пути
По умолчанию Ответ: Чи-хуа-хуа

Антонина, к сожалению, Ваш "чихуахуа" больше похож на той-терьера, что и понимают участники дискуссии, только деликатно вам этого не говорят. А Вы зато не деликатничаете, и выглядите ну очень забавно. спасибо, что посмешили.
Да, а если вы всех щенков чи будете дарить своим друзьям, чего же вы тойчика то продаёте. Друзья и тойчику обрадуются наверняка, если подарок. вы ведь человек обеспеченный, финансовую поддержку собираетесь оказывать. А собаки у вас или до старости, или ПРОДАЮТСЯ. Не, всё же забавная вы, право слово. Интересно, сколько вам лет.....

Последний раз редактировалось Шэди; 04.10.2008 в 16:46.
Шэди вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
чивава, чихи, чихуа, чихуахуа, чишечки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.