Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2015, 12:47   #141
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Выбор и покупка щенка.

Цитата:
Сообщение от NatalyZ Посмотреть сообщение
Да, я уде выяснила, что у нас и щенячки нет. И никакие вязки нам не светят. Обидно, что продавец оказалась такой бессовестной.
в первую очередь это Ваша вина,да-да,как бы это грубо не звучало,сами виноваты!
Вы купите машину без ПТС и др.?
Почему покупая собаку,люди думают иначе?
И приходят на форумы,уже после того как купят дворняжку или щенка с не теми документами,которых хотели???Неужели не жалко потраченных денег?
Потом жалуются какие все вокруг сволочи и бесчестные люди! Старо как мир!
Ответьте плиз,сейчас вышли на зоо,почему не сделали этого ДО покупки,если не знаете как покупать собаку и куда смотреть,что бы не надули по докам???
Честно,говоря,приелось уже.В 21-м веке,людей разводят как л...хов!
Ах,обмануть меня не сложно,я сам обманываться рад(с)
Герка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lana777 (08.02.2015), Хатуль Мадан (31.03.2015)
Старый 08.02.2015, 14:11   #142
Увлекшийся
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Астана
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
NatalyZ на верном пути
По умолчанию Re: Выбор и покупка щенка.

Да я вроде и не отказываюсь, что дура оказалась. И сайтов прошерстила немало, прежде чем собаку покупать.
Только всех бессовестными не обзываю. А одного конкретного человека. Которая не удосужилась быть честной.
Почему-то когда ко мне люди приходят с просьбой сделать ту или иную работу, я её делаю "от и до". И прилагаю к этому всё необходимое. Потому что совесть есть. Потому что считаю, что надо жить по-людски и спать спокойно.
И мне как-то не показалось, что я тут жалуюсь. Я консультации спрашивала. И не просила погладить меня по головке и пожалеть "ах ты, бедная, как же тебя угораздило".
NatalyZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 14:21   #143
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Выбор и покупка щенка.

Это всё понятно,обидно и т.д.,но Вы же вроде хотели собаку для сына? Брак и подешевле.Так и вышло,собака без документов не стала ведь менее любимой?
Без документов собаки тоже прекрасно живут))))
Удачи Вам и Вашему питомцу.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lana777 (08.02.2015)
Старый 08.02.2015, 18:32   #144
Увлекшийся
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Астана
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
NatalyZ на верном пути
По умолчанию Re: Выбор и покупка щенка.

И Вам удачи!
NatalyZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 23:30   #145
Созерцатель
 
Аватар для алейникова
 
Регистрация: 19.05.2013
Адрес: алматы
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
алейникова на верном пути
По умолчанию Re: Выбор и покупка щенка.

Цитата:
Сообщение от NatalyZ Посмотреть сообщение
Да, я уде выяснила, что у нас и щенячки нет. И никакие вязки нам не светят. Обидно, что продавец оказалась такой бессовестной.
Причем здесь продавец?Вы поди собаку то за пять тысяч взяли да еще хотите чтоб она разводилась.Вы что думаете все так просто.Чтобы иметь племенную собаку,нужно для начала взять ее в приличном питомнике с хорошей репутацией да откуда нибудь подальше желательно за границей.И заплатить немалые деньги.Ито не факт что этот щенок вырастет ШОУ или хотябы БРИД класса!!! Блин все такие вязчики развязчики!!!
алейникова вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lana777 (31.03.2015), Хатуль Мадан (31.03.2015)
Старый 31.03.2015, 16:30   #146
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Горра
 
Регистрация: 08.10.2014
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Горра на верном пути
По умолчанию Re: Выбор и покупка щенка.

Цитата:
Сообщение от алейникова Посмотреть сообщение
Причем здесь продавец?Вы поди собаку то за пять тысяч взяли да еще хотите чтоб она разводилась.Вы что думаете все так просто.Чтобы иметь племенную собаку,нужно для начала взять ее в приличном питомнике с хорошей репутацией да откуда нибудь подальше желательно за границей.И заплатить немалые деньги.Ито не факт что этот щенок вырастет ШОУ или хотябы БРИД класса!!! Блин все такие вязчики развязчики!!!
Полностью соглашусь)) Многие думают что лишь бы доки были и вязаться тогда хоть каждую течку.... Только не так все просто, и племенная деятельность отнюдь не простое дело! И затрат требует не малых. Начиная от покупки хорошего щенка и его содержания, выставки и т.д.!!! Это колоссальный труд и не малые вложения.
Горра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 16:46   #147
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Выбор и покупка щенка.

Ага. И еще с родами у декорации не всё так просто так что может и к лучшему.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 17:54   #148
Житель
 
Аватар для Ирина Станислав
 
Регистрация: 15.05.2015
Адрес: Костанай
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 75 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 33
Ирина Станислав на верном пути
По умолчанию Re: Выбор и покупка щенка.

Здравствуйте. у меня такой вопрос: Щенок находится еще в питомнике (ждем 45 дней), они на сухом корме. Что лучше для собаки (порода мопс), так и оставить этот корм или лучше переводить на натуралку. И еще вопросик, если сухой корм, то тогда какой марки?
Ирина Станислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 18:13   #149
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Выбор и покупка щенка.

Ирина Станислав, все эти вопросы решаются с заводчиком.Только она может Вам подсказать,что лучше для щенка.
А советовать чем лучше кормить щенка, который ещё находится у заводчика Вам никто не сможет. Заводчик Вам сам всё расскажет,чем кормить,и как ухаживать. Даст все рекомендации.
Тем более если она сейчас даёт им сушку,то и продолжать лучше ею же и этой же марки. И если у щенка нет проблем со здоровьем в результате кормления определённым видом корма,то лучше не экспериментировать,а продолжать кормить так же.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 21:19   #150
Птица- говорун
 
Аватар для Рыбалко
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: г.Рудный
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 459 раз(а) в 311 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 47
Рыбалко имеет грандиозное обаяниеРыбалко имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Выбор и покупка щенка.

Ирина Станислав, я всем своим малышам мопсикам готовила кальцинированный творог.И два или хотя бы одно последнее вечернее кормление-говядина очень хорошего качества,сырая,заранее хорошо промороженная в морозилке.Но мясо должно перед подачей быть комнатной температуры.И сушка,малышам стартер Роял Канин,но долго засижеваться опасненько,может аллергийка "стрельнуть"!Уйдёте потом на юниорский в том же Роял Канин.Это совет от меня лично,но все вопросы ,конечно, к заводчику.Не стесняйтесь,звоните заводчику.Я владельцам своих щенков наказываю звонить в любое время,особенно если вдруг какие-то проблемы возникнут.
__________________
Питомник Элви Хаус
Рыбалко вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (18.05.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.