Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2013, 16:41   #4261
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Марина Б.В. Посмотреть сообщение
Причем мне ринг меньше интересен чем Бест.
а без ринга в Бэст никак не выйти))))Мне наоборот.Если я попадаю в Бэст,то иду с удовольствием.Если не попадаю,то отношусь к этому спокойно.Вешаться точно не стану.Но мне всё таки больше интересен ринг.Особенно с конкурой. А если ещё получил всё,за чем шёл,так вообще кайф)))А ЛПП и Бэст-ну как-то я на этом не зациклена.Приятно конечно,но не более.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darinka (30.11.2013), Альтера (30.11.2013)
Старый 30.11.2013, 16:41   #4262
Завсегдатай
 
Аватар для Марина Б.В.
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 412 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 49
Марина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

У многих просто не совсем правильный подход к выставкам. Читаешь порой и диву даешься. Кому то Бэсты не интересны, кому то стулья не предоставили, кому то дипломы по щелчку не выдали.
Ребята проще будьте. Вон девчат спросите с Актау как они в Тараз осенью ехали. Так Ваши стульчики и дипломы ерундой покажутся.
Скоро народ начнет требовать чтобы СКК их до дверей выставки довозил.

Добавлено через 4 минуты
Эльфийка, Ну я тоже сума не схожу если в Бэст не попали, хотя блин такого не было еще. Но не в этом дело. Очень много ведь и знакомых в ринге. А поддержать людей. Да и просто интересно кто станет звездой. Мы даже "ставки делаем" по расстановке.

Последний раз редактировалось Марина Б.В.; 30.11.2013 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Марина Б.В. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eurasia (30.11.2013), Герка (30.11.2013)
Старый 30.11.2013, 16:47   #4263
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
меня как то покупал колли мужчина который держал скот. (собака была от "диванных" собак. С мамой правда я занималась ОКД)
Кобель в течении 8 лет прекрасно, по словам хозяина, пас баранов и ишака. Внешне был не сильно нарядным, прожил 9 лет( Но владелец потом еще года 3 у меня просил щенка.
блин ,а спосил то вообще то одно,КАК тестируется и все,можно было просто ответить -НИКАК..Я регулярно наблюдаю как стадо из голов двадцати коз пасут две дворняжки,я по виду помеси с болонками,причем двигают это стадо практически в городе(есть такой р-н в У-Ка)и что???пасут и н.о. ,и ВЕО,и еще масса пород и метисов,речь шла о предназначении .скажем так более массово,в современном животноводстве это -бордер-колли,келпи,хилеры,венгерские собачки пули ,пуми-много таких на выставках видели?я думаю не очень,многие и не слышали о таких,потому как непрезентабельная внешность и заводчикам эти выставки,как и сис-мы,типа ФЦИ,альтернатива -по барабану,и тестируют их они ,обязательно,поэтому практически любой пригоден уже с молодого щенка БЕЗ какого либо особого обучения.
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Марина Б.В. (01.12.2013)
Старый 30.11.2013, 16:58   #4264
Завсегдатай
 
Аватар для Марина Б.В.
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 412 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 49
Марина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

У меня лично ни когда претензий к организаторам выставок нет. Это очень сложно организовать праздник и всем угодить. У меня бывают претензии только к судьям.
А мы денежку заплатили и ждем чудо.
Приходим на выставку , посадим пере рингом течных сук, накакаем , написаем , эксперт за нас зубы покажет, собачку поставит а потом на форуме мы выложим все свои не довольства .
И кстати , те экспоненты кто часто мотается по выставкам не пишут злые замечания организаторам. И стульчики возят с собой и с дипломами нет проблем.

Добавлено через 5 минут
Дорогие , уважаемые форумчане. С огромным уважением к Вам всем обращаюсь.
Давайте уже писать по теме. Честно, теряется нить разговора. Давайте о породных качествах собак говорить в других разделах. А то просто очень не удобно общаться, ну правда. Без обид))).

Последний раз редактировалось Марина Б.В.; 30.11.2013 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Марина Б.В. вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ЖеняBorzoy (30.11.2013), Кристи (02.12.2013), Пятерочка (30.11.2013)
Старый 30.11.2013, 17:06   #4265
В доску свой
 
Аватар для svetl@n@41
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия Барнаул
Сообщений: 2,170
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 391 раз(а) в 321 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 86
svetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

У меня ни когда не бывает каких бы то ни было недовольств. Пришли выставились, получили ЛПП, остались в Бесты, не получили, поехали домой. Сколько людей, столько мнений, всем не угодишь. Честно могу сказать одно, когда не дают титул, не обидно, тупо жалко денег. Потому как прийдётся ещё раз платить. Всё!
svetl@n@41 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jaza (01.12.2013), Альтера (30.11.2013), Марина Б.В. (30.11.2013), Пятерочка (30.11.2013)
Старый 30.11.2013, 17:43   #4266
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от svetl@n@41 Посмотреть сообщение
У меня ни когда не бывает каких бы то ни было недовольств. Пришли выставились, получили ЛПП, остались в Бесты, не получили, поехали домой.
а мне вот вообще непонятно,чего тут так в этой теме постоянно разоряются?назвали собачку жирной,но она не такая,ну Вы(я абстрактно)же знаете,что не жирная она!одному не понравились конечности,да плюньте и разотрите..то бест,не бест,лпп-не лпп-пытаюсь (интересно же)из-за чего-не могу понять..у меня был спаниель,который практически всегда выигрывал,но ..у него был порок,который ни один судья не отметил,а судили его многие и российские и КЗ судьи...сначала -это тешило самолюбие,потом стало неинтересно,я его любил не за то ,что он ЛПП или НЕ ЛППкто-то тут писал"хочу на выставку"-вот человек погрузился в процесс.получает удовольствие,ну те кто ходят,берите примерхотя у всех вряд ли получится
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (03.12.2013), Bossyatka (30.11.2013), LenaLena (02.12.2013), ЖеняBorzoy (30.11.2013), Марина Б.В. (01.12.2013), Олень (30.11.2013)
Старый 30.11.2013, 18:01   #4267
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Марина Б.В. Посмотреть сообщение
Кому то Бэсты не интересны
А я люблю в Бесте постоять, это ж особый драйв! Особенно возле картинки с циферкой 1. Не уже ли есть люди кому это не нравится?
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (30.11.2013)
Старый 30.11.2013, 18:18   #4268
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

ЖеняBorzoy, есть люди, которые очень-очень нервничают и они не любят стоять в бестах. Это просто зависит от характера человека.
Но, соглашусь с Владой, что ЛПП выиграть у конкуренции - это крутяк!!!! А Бест - это паблисити, это шоу, это красота, это сливки на торте, это дополнительный очень приятный бонус! Даже, если ты ничего в бесте и не выиграл!!!! Я, например, в Бесте лучше вижу свои ошибки в хендлинге своей собачки и определяюсь над чем нам нужно поработать.
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Герка (30.11.2013), ЖеняBorzoy (30.11.2013), Марина Б.В. (01.12.2013), милашка (30.11.2013)
Старый 30.11.2013, 18:35   #4269
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
есть люди, которые очень-очень нервничают и они не любят стоять в бестах. Это просто зависит от характера человека.
Согласна, на одной из выставок женщина потеряла сознание, после того как ее собаке присудили второе место в главном Бесте.


Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Даже, если ты ничего в бесте и не выиграл!!!! Я, например, в Бесте лучше вижу свои ошибки в хендлинге своей собачки и определяюсь над чем нам нужно поработать.
Само ожидание результатов - это драйв! Хоть в Бесте, хоть в сравнении.
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 18:55   #4270
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Согласна, на одной из выставок женщина потеряла сознание, после того как ее собаке присудили второе место в главном Бесте.
Ничего себе!)))))Вот это нервы)))) Не на собаку хоть упала?))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.