Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Хендлинг и груминг

Хендлинг и груминг Подготовка и показ собак на выставке


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2009, 18:56   #71
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хендлер Графкина Татьяна (г.Астана)

Lilo,я спорила с экспертом всего два раза в ринге. И оба раза с Кочетыревой. Первый раз она не знала стандарта породы кане-корсо. Я просто не могла смириться с этим. Снижать оценку за достоинство собаки - это не хорошо....

А второй раз, я просто пыталась донести до ринговой бригады, что КЮЧК дают лишь ЛЮ. Я же не виновата, что это им не объяснила организатор выставки. Просто не хотелось , чтобы выставляемая мной собака, получила КЮЧК, а потом его ей не подтвердили. Хозяева бы очень расстроились.

Я не обижаюсь. Не в коем случае....
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 19:05   #72
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Хендлер Графкина Татьяна (г.Астана)

Тушканчик, по поводу ринговой бригады, это я промолчу, тут конечно же стоило. Но по поводу знания или не знания стандарта породы, лучше промолчать. Эксперт ПРАВ. (точка) Просто след. раз мы не будем тратиться на такое судейство и все! А спорить нельзя ...
Я вот тоже промолчала когда мне сказали (не Кочетырева) что моё чи недостаточно оброслый для своего возраста сделала для себя выводы и довольна.

Ну в общем ладно! Спасибо, что принимаешь мое мнение и не обижаешься
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 22:43   #73
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хендлер Графкина Татьяна (г.Астана)

Lilo, зато теперь Кочетырева точно знает, что у корсо легкий перекус обязателен. В этот раз она не дала титул за это...
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 00:10   #74
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Хендлер Графкина Татьяна (г.Астана)

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Djem, что касается моих побед, если честно, выигрывать наших хендлеров не интересно.
Тань, так я говорю не о соперничестве хендлеров. Выставка проводится прежде всего, чтобы выявить лучшую собачку! Конечно, разница есть за поводок какой собачки держаться, но ее надо уметь показать. Я-то говорю о твоем профессиональном росте - однозначно, прогресс на лицо! Ошибки - от них никто не застрахован. На ошибках учатся, и где-то даже хорошо, что они есть! Главное учитывать все в дальнейшем и стремится к лучшему! Удачи тебе!
И еще. Я тебе уже как-то говорила, что ты тушканчик по-жизни (не в обиду!).
Так вот, в ринге надо быть серьезнее, прекращай в ринге быть тушканчиком! А за рингом - пожалуйста, это твое дело! Так даже прикольно!!!
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 00:32   #75
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Хендлер Графкина Татьяна (г.Астана)

Татьяна, результаты говорят сами за себя! А не ошибается тот, кто ничего не делает. Нет предела совершенству.
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 00:54   #76
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Хендлер Графкина Татьяна (г.Астана)

Тушканчик, Тань, не в обиду: посмотрела фотоотчет по выставке в Петропавловске - ну выставляй ты, пожалуйста, собачек в брючках... Если выставляешь собак разных пород и, соответственно, окрасов - цвет брюк подбирай универсальный (ну по-ходу уже сама ориентируйся). Эт не по тому что ноги у тебя некрасивые, отнюдь! Просто так действительно с точки зрения этики показа собак будет грамотней! Кстати, Росиийские хендлеры (в частности знаю такую в Омске) успевают даже на выставках переодеваться: под темную собаку - светлый костюм, под собак светлых окрасов - темный костюм! "Мотай на ус", учись!!!
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 02:27   #77
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хендлер Графкина Татьяна (г.Астана)

Жаксы! Приняла к сведенью....
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 13:28   #78
Птица- говорун
 
Аватар для kalinka
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Кустанай
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 299 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
kalinka на пути к знаменитостиkalinka на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Хендлер Графкина Татьяна (г.Астана)

[quote=Тушканчик;184121]kalinka,а я и не утверждаю, что я профессионал. Я только учусь. Причем учусь на своих ошибках. Все что я знаю и умею - это только моя заслуга, но я только в начале пути.
Если честно, я считаю в Казахстане только одного хендлера настоящим профессионалом - Катю Курчакову. Я предлагала ей провести мастер-класс, но она не согласилась. Остальные же, как и я, умеют выставлять одну-две породы, зная породные стойки, стандарты, а в выставлении других допускают смешные ляпы...
У нас кинология вообще на начальном этапе формирования. И учиться надо всем и во всем....

Знаешь, Таня...
я бы на месте многих сейчас обиделась... Не стоит вот так одной фразой опускать сраз всех! Многих ли ты видела?
не кажется ли тебе, что ты слишком молода и слишком мало знаешь о хендлинге, чтобы судить об остальных? Будь добра, когда пишешь, следи внимательно за своими выражениями!
назови ка мне хоть один смешной ляп, который я допустила, выставляя чужих собак?
не могу сказать, что так уж хороша, как Катя, в силу того, что просто реже выставляю собак. Но в описаниях собак, которых я выставляю, частенько отмечают отличный хендлинг.
Еще раз прошу, следи за своими выражениями! и никогда не обобщай! кто-то может и обидется
kalinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 22:22   #79
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хендлер Графкина Татьяна (г.Астана)



Например такой ляп устроит?
Если честно, то не могу понять, столь пристального внимания к моей теме. Изначально никого не хотела обижать и обсуждать..., особенно работу других хендлеров. Я нигде не писала, что я профессиональный хендлер и в ближайшее время не собираюсь претендовать на это. И вообще, нужно внимательнее читать сообщения:

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Остальные же, как и я, умеют выставлять одну-две породы, зная породные стойки, стандарты, а в выставлении других допускают смешные ляпы...
и в данном случае выставка в Питере многое показала и позволила сделать кое-какие выводы.

Предлагаю перестать обсуждать мой профессиональный уровень, в частности мы с вами не того уровня, чтобы делать адекватные выводы на данную тему. Личные эмоции!? - добро пожаловать в личку.
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 17:26   #80
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хендлер Графкина Татьяна (г.Астана)

Решила разместить несколько фото, сделанный моими друзьями: Ксюшей и Колей Коворотными.
На фото изображены йоркширские терьеры Весёлое Сердце Бон Бон и Роял Бутик Шекспир.

Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
подготовка к выставкам, показ собаки на выставке, ринговые занятия, хендлер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.