Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2015 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2016, 00:43   #531
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Poseidon на верном пути
По умолчанию Re: 21-22.03.2015г,Караганда,Казахстан,САС,CACIB,СКК-ФЦИ,КФ СКК Кинополь

Уважаемые организаторы! Кто-то может прояснить, почему на сайте FCI до сих пор нет результатов выставки, год прошел? Более поздние уже опубликованы. есть надежда, что результаты всё-таки будут? Или клуб в чём-то провинился?
Poseidon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 12:54   #532
Завсегдатай
 
Аватар для мяучка
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 50 раз(а) в 25 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
мяучка на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 21-22.03.2015г,Караганда,Казахстан,САС,CACIB,СКК-ФЦИ,КФ СКК Кинополь

ответ ни кто не дает, и очень странно.Выставку поровели деньги собрали а ответить нельзя. Толи ехать еще получать сасиб гдето
мяучка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 00:38   #533
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Лялешна
 
Регистрация: 13.04.2015
Адрес: Екатеринбург Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Лялешна на верном пути
По умолчанию Re: 21-22.03.2015г,Караганда,Казахстан,САС,CACIB,СКК-ФЦИ,КФ СКК Кинополь

Здравствуйте, я тоже озабочена тем, что нет результатов. что может объяснить руководитель клуба. или выходить на разговор с руководством СКК, для прояснение ситуации? Хотелось бы услышать ответ!!!

Добавлено через 15 минут
Простите, ещё вопросик, а вообще на эту веточку заходят, а то, что то постов практически нет с прошлого года? Ну, вообще то нельзя же так, что думать прикажете? это ведь бросает тень на весь СКК. Что посоветуете, как ситуацию прояснить? можете мне написать на почту-буду признательна. borovik2160@mail.ru Ирина Владиславовна, собака-английский кокер.

Последний раз редактировалось Лялешна; 29.03.2016 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
Лялешна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 11:37   #534
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: 21-22.03.2015г,Караганда,Казахстан,САС,CACIB,СКК-ФЦИ,КФ СКК Кинополь

Я думаю Вам стоит позвонить в клуб и поговорить по телефону.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 20:10   #535
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Poseidon на верном пути
По умолчанию Re: 21-22.03.2015г,Караганда,Казахстан,САС,CACIB,СКК-ФЦИ,КФ СКК Кинополь

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Я думаю Вам стоит позвонить в клуб и поговорить по телефону.
Как-то недешево из России звонить....
А, если учесть, что треть собак была из России, так желающих позвонить очень много.....
Poseidon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 20:15   #536
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: 21-22.03.2015г,Караганда,Казахстан,САС,CACIB,СКК-ФЦИ,КФ СКК Кинополь

Цитата:
Сообщение от Восточный Цветок Посмотреть сообщение
n_masalevichene@mail.ru
Это электронная почта директора клуба Масалевичене Натальи Геннадьевны,напишите
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 01:31   #537
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: 21-22.03.2015г,Караганда,Казахстан,САС,CACIB,СКК-ФЦИ,КФ СКК Кинополь

Цитата:
Сообщение от Poseidon Посмотреть сообщение
Как-то недешево из России звонить....
А, если учесть, что треть собак была из России, так желающих позвонить очень много.....
Не дешево,но и не дорого, что бы сидеть год и ждать. Ваше право, но на вопросы быстрее бы ответили.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 01:28   #538
Завсегдатай
 
Аватар для мяучка
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 50 раз(а) в 25 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
мяучка на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 21-22.03.2015г,Караганда,Казахстан,САС,CACIB,СКК-ФЦИ,КФ СКК Кинополь

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Не дешево,но и не дорого, что бы сидеть год и ждать. Ваше право, но на вопросы быстрее бы ответили.
ну вот тут я вообще не согласна, извините люди проехали дорогу, получили титул, и еще должны потом его выбивать и звонить узнавать. Информация должна быть всегда. Тем более клуб заинтересован должен быть,т.к большая часть людей из РОссии, и на след выставку уже подумают ехать или нет.
А если учесть на пример у меня порода длиношерстная,и я должна плести дальше ухаживать...когда могу подстричь после подтверждения
мяучка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 08:01   #539
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: 21-22.03.2015г,Караганда,Казахстан,САС,CACIB,СКК-ФЦИ,КФ СКК Кинополь

Послушайте, а к чему такая паника? Я подавала на ИНТЕРа, 2 цациба из 6 отсутствовали на сайте ФЦИ. Подтвердили все! Сертификат получила через пару-тройку месяцев.

Этот цациб есть на сайте ФЦИ в расписании? Есть. Так почему же вы думаете, что вас кто-то обманывает? Откуда руковрдитель клуба знает, по какой причине еще не вбили результаты в Фци? Насколько мне помнится, говорили что этим занимается там 1 человек и возможны задержки.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.03.2016, 23:35   #540
Завсегдатай
 
Аватар для мяучка
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 50 раз(а) в 25 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
мяучка на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 21-22.03.2015г,Караганда,Казахстан,САС,CACIB,СКК-ФЦИ,КФ СКК Кинополь

Annarich, ранее правила были такими. А сейчас на интера можно подать, только с подтверждением распечатки с сайта ФЦИ. Получается на ФЦИ есть уже выставки за июнь 2015 ( и Бишкек появился давно), как тут не беспокоится? Год уже прошел( и еще нет данных)....потом в ркф...фци.... итог получим интера к ветеранству собаки

а на сайте ФЦИ, есть такой текст For any question about the results of this particular show, please turn to the national canine organisation of the country which organised the event.

вот мы и обращаемся

Последний раз редактировалось мяучка; 31.03.2016 в 23:38.
мяучка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.