Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2013, 03:11   #11501
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Rano, красивая!
спасибо!
ласковая, аж непривычно, у нас то кобельне особо любитель поласкаться
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kapri (03.07.2013), Джинджер (03.07.2013)
Старый 03.07.2013, 03:28   #11502
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от wera Посмотреть сообщение
Мне....... переживать........Нет повода.
А терпением, поделиться могу.
Хотелось бы услышать факты, а не отписки.

А разве не пора?
Хотите факты?
__________________
Умных много, Смелых мало!
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 03:29   #11503
В доску свой
 
Аватар для wera
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 782 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
wera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

А лабр какой, или какая, тоже красивая(ый).

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Iva. Посмотреть сообщение
Хотите факты?
О да........

Последний раз редактировалось wera; 03.07.2013 в 03:30. Причина: Добавлено сообщение
wera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 03:34   #11504
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Iva., Лена,Ларис,че вы молчите то???написали бы же как есть,всю правду...тем более что Вера так настойчиво ее требует....
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kapri (03.07.2013)
Старый 03.07.2013, 03:45   #11505
В доску свой
 
Аватар для wera
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 782 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
wera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
Iva., Лена,Ларис,че вы молчите то???написали бы же как есть,всю правду...тем более что Вера так настойчиво ее требует..
Да, напишите правду. Только клевета тоже наказуема.
Уважаемая NATALI78, я как поняла, вы знакомы с этой ситуацией со слов Лены и Ларисы?
А требовать я не имею права. Но если, полетели обвинения в сторону человека, будьте добры, обоснуйте пожалуйста.

Добавлено через 6 минут
Так между прочим.
Оникс Для Рахимжан - Чемпион Каз., Чем.Кирг., Чемп.России, не раз Чемп.нац.клуба Каз, Чемп. Нац.клуба Киргизии, 37 САС, 4 САСИВ, , KKL1,это результаты включительно на конец 2012 года.
Этим все сказано - не обязательно быть всем экспертами немецкой овчарки. Есть люди, отдавшие этой породе большую часть жизни. И глаза у них там где и должны быть.

Последний раз редактировалось wera; 03.07.2013 в 03:52. Причина: Добавлено сообщение
wera вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kapri (03.07.2013)
Старый 03.07.2013, 08:55   #11506
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от wera Посмотреть сообщение
Так между прочим.
Оникс Для Рахимжан - Чемпион Каз., Чем.Кирг., Чемп.России, не раз Чемп.нац.клуба Каз, Чемп. Нац.клуба Киргизии, 37 САС, 4 САСИВ, , KKL1,это результаты включительно на конец 2012 года.
За Оникса ни кто притензий не предьявлял....мне лично,он ооочень нравиться)А если iva и Элиза смалодушничали и ни чего не написали Вам в ответ,это их проблемы....значит,все-таки Ирина была права....."Надо уметь достойно проигрывать",а не начинать здесь на форуме разводить намеки,а потом в кусты....чтобы выглядеть здесь на форуме белыми и пушистыми.А раз сказали ГОП....надо было продолжать дальше,и обьяснить наконец ситуацию....А раз так,хочу сказать,видимо действительно,ситуация была НЕ такой,какой ее обрисовали Ива и ЭлизаПоэтому и замолчали и не стали ничего писать.....А Элизе я хочу сказать....Прежде чем что то начинать писать,решайте,надо вам оно или нет...или опять получиться так,что всех завели,и в самый разгар спора шмыгнули в кусты...оооочень не красиво.И если все таки они не отпишуться и не обьяснят все,я познее(когда проснусь)напишу как все это было преподнесено всем.....Только теперь уже с другой стророны.

Цитата:
Сообщение от wera Посмотреть сообщение
Оникс Для Рахимжан - Чемпион Каз., Чем.Кирг., Чемп.России, не раз Чемп.нац.клуба Каз, Чемп. Нац.клуба Киргизии, 37 САС, 4 САСИВ, , KKL1,это результаты включительно на конец 2012 года.
Еще раз повторюсь....что за Оникса вообще не было сказано ни слова!!!
пс.Лариса,так не делается....просили о помощи,и разбежались по кустам....Больше не обращайтесь,не хочу выглядеть на форуме сплетницей-с вашей подачи.

Добавлено через 3 минуты
Джинджер, Ирина,Вы как вседа оказались правы......История очень не приятная и похожа на подставу....Типа мы шепнули идею,или сплетню,и свалили...а ты дальше,выкручивайся как можешь.....печально...и обидно.Думаю,Вы поймете о чем я.
__________________
Они дарят нам свою жизнь...

Последний раз редактировалось NATALI78; 03.07.2013 в 09:00. Причина: Добавлено сообщение
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kapri (03.07.2013)
Старый 03.07.2013, 10:23   #11507
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Rano, поздравляю с такой красивой девочкой, а Варгасик где?
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 10:45   #11508
В доску свой
 
Аватар для kapri
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Тараз
Сообщений: 2,510
Сказал(а) спасибо: 2,595
Поблагодарили 1,989 раз(а) в 949 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 116
kapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь....что за Оникса вообще не было сказано ни слова!!!
пс.Лариса,так не делается....просили о помощи,и разбежались по кустам....Больше не обращайтесь,не хочу выглядеть на форуме сплетницей-с вашей подачи.
Просили о помощи......нда...Ну к Ларисе уже все привыкли, но Лена....удивили.
Всех удивила ситуация с Лекси (Некс х Капри), Ч.Каз, Ч.Кирг.....САС - не считала, монки в Яхраме,лидер рингов КНОРК с 06 по 08 годы, потом далеко не возила, у нее был страшный отит, боялась, что вообще оглохнет.
Почему повезла....первично регила Оникса и Грея, но за месяц до выставки сняла Грея по состоянию здоровья(сильный ушиб), а так как деньги я заплатила давно, просто повезла другую собаку(спасибо С.Г. за понимание). В ринге Лекси стояла плохо,ей было не очень комфортно, но при этом класс этой собаки и общее строение - выше всяких похвал, могу выставить описания и тд....за рингом всем не понравилось именно то,что собака не стояла, но,хочу заметить, что ЭКСПЕРТ, очень тщательно смотрела, ощупывала...и для хорошего Эксперта стойка - вторична. это красиво,это эффектно, но вторично.Проблемы своей собаки(в строении) я знаю, идеальных не бывает,хотелось бы чтобы и остальные научились смотреть на своих собак честно,а не слушать шепоток доброжелателей.

Очень понравилась экспертиза Ивановой и Нурматовой, обязательно пойду под них еще раз.
С уважением ко всем,Алена.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
моя новая девочка Майн Штерн Инди
Очень яркий ребёнок!

Последний раз редактировалось kapri; 03.07.2013 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
kapri вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
olga09011981 (03.07.2013), Герка (03.07.2013)
Старый 03.07.2013, 11:21   #11509
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
пс.Лариса,так не делается....просили о помощи,и разбежались по кустам....Больше не обращайтесь,не хочу выглядеть на форуме сплетницей-с вашей подачи.
НАТАША..по моему было наоборот..я просила тебя не горячится не лесть и не писать..так как все равно ничего никому не докажешь-как говорится нет доказательств,нет фактов -только предположения -что писать?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kapri Посмотреть сообщение
.за рингом всем не понравилось именно то,что собака не стояла,
нет,извините,но за рингом всем не понравилось не только ,что собака не стояла и не бежала,а то,что перед рингом Вы зашли в ринг-весело и долго пообщались с судьей,а затем выставили свою собаку лично именно в субботу,хотя в первый и последний день у Вас был хендлер(и не было титулов)..вот это поверьте-заметили все..
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...

Последний раз редактировалось Элиза; 03.07.2013 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 11:36   #11510
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от wera Посмотреть сообщение
А лабр какой, или какая, тоже красивая(ый).
спасибо, лабр это девочка, Лана (Прауд Шадоу Карамель)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Rano, поздравляю с такой красивой девочкой, а Варгасик где?
спасибо, а куда ж Варгасику деться, рядом бегал, он не любит фоткаться, тем более на участке для него существует только мячи сам не играет и другим не дает

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kapri Посмотреть сообщение

Очень яркий ребёнок!
спасибо
__________________

Последний раз редактировалось Rano; 03.07.2013 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.