Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2013, 09:33   #1301
В доску свой
 
Аватар для DACOTASEVEN
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,029
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 682 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 72
DACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Korotchik88, значит ваше СЧАСТЬЕ уже приехало!!!!! Поздравляю!!!!!!! Ну вот еще одна счастливая семья с бассятским чудом у нас появилась!
DACOTASEVEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 12:33   #1302
В доску свой
 
Аватар для Shizzzofreniya
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Актау
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 119 раз(а) в 76 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 77
Shizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Цитата:
Сообщение от Глазёнка Посмотреть сообщение
И у меня возникло 2 вопроса. Первый:для чего собаке страничка в соц.сети? И второй: Зачем кормите пёсика мороженым?!
для того, что у собаки своя жизнь. многие в городе хотят узнать о нём побольше и начали писать мне и мужу. для этого у него появилась своя страница, в которой он пишет иногда о своей жизни и добавляет в друзья тех, кто хочет с ним общаться. (Я не желаю получать уведомления на свою почту и телефон о том, что Мишелины друзья пишут ему сообщения. мне не до этого, а отключить полностью не могу аккаунт, потому что пишут мне так же и мои друзья, достаточно важные сообщения, которые не ждут до вечера)
Морожено он съел за лето два раза. оба из которых запечетлены на фото. это ужасно? не считаю что в этом есть что-то страшное. домашней едой типа кашек и печенья его никто никогда не кормит. он даже не попрошайничает у стола обеденного потому что никогда ему оттуда ничего не перепадало.
Цитата:
Сообщение от Глазёнка Посмотреть сообщение
делятся на 2 типа.
как я люблю дистанционных психоаналитиков =) я не обиделась, просто мне всегда забавно, когда люди делают выводы по паре фраз из интернета =)
Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
Паллада, его мать мелковатая сука, а вот папу - Лиона
его папа - Брендан =)

Цитата:
Сообщение от Korotchik88 Посмотреть сообщение
Стою в одном ботинке, не могу оторваться!!!!!
прелесть какая =) поздравляю от всей души =) когда забираешь собаку сам это одно, а когда ты его увидел после его самостоятельного неблизкого пути это совершенно иначе! Супер!
Shizzzofreniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 12:41   #1303
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Korotchik88 имеет грандиозное обаяниеKorotchik88 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Цитата:
Сообщение от slyzhnyak Посмотреть сообщение
Ничего себе 4 месяца. Да на нем шкуры на двух Мишелей хватит

Добавлено через 5 минут


Не страшно такого большого брать? Это же уже сложившийся характер, привыкший к старым хозяевам. Да и пропустите все самое интересное.
Извиняюсь, что так долго отвечала. Да, собачка уже со своим нравом и привычками. Хотелось бы конечно с маленьким басюком поиграть, но мы с мужем столько разговаривали, думали и решили, что все-таки лучче подрощенного. У нас ребенку 4 года, она конечно просит "собачку" и ожидает, что приедет маленький щеночек, которого она будет везде с собой таскать. Думаю, что сначала даже немного расстроится. Но от этого мы, собственно, и отталкивались. За щенком нужно столько контроля, чтоб по лестнице не ходил, не прыгал и т.д., а у нас дом в 2 этажа и лестница, естественно прям в доме и уследить за этим будет просто не возможно, т.к. даже Агата будет вечно эту щеняку туда-сюда таскать. Посоветовались с мужем, решили, что основные прививки уже сделаны, собака выращена заводчиком, а значит получила все необходимое для роста, правильно сформирована, т.к. находиться в стае, так сказать, то общению с другими собами уже тоже приучена. Да и заводчик для своих собственных щенков ничего плохого не сделает. Я понимаю, что придется потрудиться, чтоб завоевать доверие собаки, ее любовь и т.д. , но если люди могут это дать животному, то и взрослый пес это оценит и быстро примет новую семью и врят-ли с ним возникнут проблемы, а если люди берут собаку только для игр, то, впринципе, и с щенка ничего хорошего не получится. Я так его жду и хочу, и мне уже даже по ночам он сниться ( а я с детства мечтаю о басете ), что мне уже все-равно, какого он будет возроста
Korotchik88 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mur4un (05.09.2013)
Старый 05.09.2013, 12:49   #1304
Житель
 
Аватар для Mur4un
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Atbasar
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 43
Mur4un на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Цитата:
Сообщение от Korotchik88 Посмотреть сообщение
Извиняюсь, что так долго отвечала. Да, собачка уже со своим нравом и привычками. Хотелось бы конечно с маленьким басюком поиграть, но мы с мужем столько разговаривали, думали и решили, что все-таки лучче подрощенного. У нас ребенку 4 года, она конечно просит "собачку" и ожидает, что приедет маленький щеночек, которого она будет везде с собой таскать. Думаю, что сначала даже немного расстроится. Но от этого мы, собственно, и отталкивались. За щенком нужно столько контроля, чтоб по лестнице не ходил, не прыгал и т.д., а у нас дом в 2 этажа и лестница, естественно прям в доме и уследить за этим будет просто не возможно, т.к. даже Агата будет вечно эту щеняку туда-сюда таскать. Посоветовались с мужем, решили, что основные прививки уже сделаны, собака выращена заводчиком, а значит получила все необходимое для роста, правильно сформирована, т.к. находиться в стае, так сказать, то общению с другими собами уже тоже приучена. Да и заводчик для своих собственных щенков ничего плохого не сделает. Я понимаю, что придется потрудиться, чтоб завоевать доверие собаки, ее любовь и т.д. , но если люди могут это дать животному, то и взрослый пес это оценит и быстро примет новую семью и врят-ли с ним возникнут проблемы, а если люди берут собаку только для игр, то, впринципе, и с щенка ничего хорошего не получится. Я так его жду и хочу, и мне уже даже по ночам он сниться ( а я с детства мечтаю о басете ), что мне уже все-равно, какого он будет возроста
Прримите сердечные поздравления!!!
Mur4un вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 12:52   #1305
Житель
 
Аватар для Глазёнка
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Атбасар
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 52 раз(а) в 26 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 43
Глазёнка на верном пути
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Shizzzofreniya, ну все понятно тогда)) ну да, я психоаналитик тот еще))) потому и написала,что по моему мнению , то есть это мои личные наблюдения за людьми и ничьи больше.
Глазёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 13:00   #1306
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Korotchik88 имеет грандиозное обаяниеKorotchik88 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

У меня столько эмоций!!!!!!!!!!!! Тока я вас в заблуждение ввела Собачку свою я только в воскресенье получу, в 5 утра примерно!!! А радуюсь с свежим фото!!!! Но сирано, так приятно!!!! Сразу вам напишу, и даже постораюсь выложить фото!

Добавлено через 3 минуты
А еще вот, хотела спросить. Были у нас знакомые, кормили своих собак роялем и я видела у них такие большие контейнеры, именно от корма рояль. А сейчас как-то не контачим мы сними, и не знаю вот, где такие контейнеры берут? Везде, даже на оф.сайте рояльконина продают корм только в больших мешках. Контейнеров нет.

Последний раз редактировалось Korotchik88; 05.09.2013 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
Korotchik88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 15:16   #1307
Завсегдатай
 
Аватар для айриш хиппи
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Семей
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 41 раз(а) в 31 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
айриш хиппи имеет грандиозное обаяниеайриш хиппи имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Korotchik88, Мне кажется это даже хорошо,что песу подрощенную уже берете,я бы сейчас наверно так же сделала. Очень уж хотела я выставочную собу,но при всем желании заводчик бы вырастил куда лучше,хотя наша Юля,нам во всем помогала и всегда советы дельные давала,за это ей огромное спасибо. и девчонку нашу мы очень любим)) А выставочная,ну может когда нибудь еще будет))).
айриш хиппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 15:19   #1308
В доску свой
 
Аватар для Shizzzofreniya
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Актау
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 119 раз(а) в 76 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 77
Shizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Цитата:
Сообщение от Korotchik88 Посмотреть сообщение
где такие контейнеры берут?
такие контейнера дают РоялКанин при больших заказах на питомник или клуб... простым смертным их не заполучить...
найдите питомник или клуб который работает с РоялКанином в своём городе и заказывайте корм через них. тогда они вам могут придарить контейнер однажды =)
Shizzzofreniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 19:56   #1309
Завсегдатай
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Великие Луки
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Кармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Цитата:
Сообщение от Shizzzofreniya Посмотреть сообщение
его папа - Брендан =)


Извините, я думала вы из последнего помет)), тогда понятно почему ваш питомец таков, без обид, там сделали инбридинг не совсем на то, что надо, закрепили не положительные качества.

Добавлено через 3 минуты
Korotchik88,
Настя. вчера взяла малыша в дом, чтобы почистить ушки, подстричь когти, просмотреть всего еще раз..., привела его домой и ахнула , мне кажется там уже не 30 кг, а больше. Толстун(домашняя, временная кличка), обалдел от такого внимания и стал сопротивляться))). Мы его иногда Толстиком зовем, т.к. он родился самым крупным и рос всегда лидером в помете, так и остался самым мощным и самым первым везде и в еде и в играх и в проказах!

Последний раз редактировалось Кармен; 05.09.2013 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
Кармен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 12:21   #1310
Житель
 
Аватар для Mur4un
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Atbasar
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 43
Mur4un на пути к знаменитости
Cool Re: Бассет-хаунды

Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
. он родился самым крупным и рос всегда лидером в помете, так и остался самым мощным и самым первым везде и в еде и в играх и в проказах!
Ну скорее всего это Бета самец! Вышибала в стае, по идее должен был быть. Хороший охранник будет... Но для него нужен конкретный вожак в стае, потому что там и до Альфа самца не далеко!
ну это мои маленькие знания.
Mur4un вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.