Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение

Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение

Правила размещения бесплатных объявлений в этом разделе
Название темы должно содержать краткую информацию:
1) Порода (окрас если требуется указать)
2) Название питомника (или фамилия и инициалы заводчика - владельца суки)
3) д.р. помета (для анонса - предполагаемое время рождения)
4) Система (организация)
5) Место рождения помета (страна - двузначный код, город)
6) Форма (состоялась вязка, щенки, подрощенная собака, совладение)
Первое сообщение темы должно содержать полную информацию:
1) Порода (окрас если требуется указать)
2) Место рождения помета (город, страна)
3) д.р. помета
4) Организация и клуб, где оформлен помет
5) Отец: кличка, титулы (оценки), фото в стойке
6) Мать: кличка, титулы (оценки), фото в стойке
7) Контактная информация (телефон, e-mail)


правила размещений объявлений подробней >>>




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 21:30   #111
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
Smile Re: Немецкая овчарка (чепрак), Патьяна ДеШа*Беар 21.06.2011 г.р, CКК-FCI, подросток, г.Экибастуз

Цитата:
Сообщение от Elena 7S Посмотреть сообщение
И как бы ни было в данной ситуации ответственность на заводчике.Это плем.брак,который передается по наследству,а не приобретенный недостаток в процессе выращевания.
Если вы занимаетесь немцами 24 года,то скажите зачем вы берете щенка с этого питомника,наверняка зная крови с которыми данный питомник работает и потом обвиняете заводчика.Или как вы приобретаете собак...методом тыка чтоли?или на авось?Берите тогда щена как положено в 45 дней и не за 50000тн. И конечно вырастите его,надеясь на то,что и зубы будут в норме и в целом собака будет соответствовать вашим требованиям.Если конечно повезет.
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 21:36   #112
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка (чепрак), Патьяна ДеШа*Беар 21.06.2011 г.р, CКК-FCI, подросток, г.Экибастуз

Цитата:
Сообщение от Викушка Посмотреть сообщение
Люди !!! Мы понятия не имели что там нет зуба!!! И никогда не заглядывали Патти в рот...а зачем?! Я 100% была уверена что зуб есть! И вообще что в этом такого что мы продавали Патти??? я не пойму! Ну если собака не прижилась..если я убедилась что мне по душе Восточники ..что мне делать????!!!!! Конечно продать Патти тем людям которые займуться ей...именно поэтому мы искали хорошие руки а не так что бы во двор посадить на цепь!
Чёрная пантера, Вы думаете я бы Галине ничего не сказала про зуб?? я бы так же возмутилась...

Добавлено через 2 минуты
А Галина предлагала кучу вариантов Елене... только Лене почему то не один не подошел...Варианты были реальные так сказать!!!!! А Галина бегать не за кем не будет...
Викуша. Лена человек опытный, и в первую очередь покупая подросшую собаку, обязательно поинтересуется о зубах. С ваших слов получается, что Лена обманывает когда говорит, что по телефону был разговор о наличие всех зубов? Вы отрицаете факт, что знали об отсутствии зуба? Теперь получается пострадавший человек должен бегать? Вы значит свою проблему решили, а теперь предлагаете ей решать. Нормально. Да только она не такой человек, чтоб на обман идти - и понимает что продать собаку с отсутствием зуба за данную сумму не реально.
А у меня вот такой вопрос к опытным заводчикам - можно ли допускать в племенное разведение суку, которая дает деток с отсутствием зубов? И еще - это единственный такой случай или были еще подобные щенки?
А ВООБЩЕ ЖАЛКО СОБАКУ, И ВЫ ВИКУША ОТ НЕЕ ОТКАЗАЛИСЬ ПОТОМУ ЧТО НЕ ЛЮБИЛИ. ВИДИМО ДЛЯ ВАС СОБАКА - ДРУГ, ТОЛЬКО ЕСЛИ ЭТО ПРЕСТИЖНО ИЛИ ВЫГОДНО. НЕУЖЕЛИ ЗА ТО ВРЕМЯ ЧТО ОНА У ВАС ЖИЛА, ВЫ К НЕЙ НЕ ПРИВЯЗАЛИСЬ, ИЗБАВИЛИСЬ И ВСЕ.
ВЫ ПИШИТЕ СОБИРАЛИСЬ НА ВЫСТАВКУ. МЫ ВОТ ГОТОВИМСЯ К ВЫСТАВКЕ - УЧИМ СОБАКУ ЗУБКИ ПОКАЗЫВАТЬ - А ВЫ НЕ УЧИЛИ, В ПАСТЬ НЕ ЗАГЛЯНУЛИ НИ РАЗУ. ПЫТАЕТЕСЬ ВЫКРУТИТЬСЯ, А ПО ФАКТАМ НЕ РЕАЛЬНУЮ КАРТИНУ РИСУЕТЕ. КТО В ЭТО ПОВЕРИТ?

Не надо кричать. Нарушение выдано за "Размещение сообщения, написанные очень крупным, либо очень мелким кеглем"

Последний раз редактировалось $hReK; 26.02.2012 в 08:16.
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 21:36   #113
В доску свой
 
Аватар для Викушка
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 2,204 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 169
Викушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка (чепрак), Патьяна ДеШа*Беар 21.06.2011 г.р, CКК-FCI, подросток, г.Экибастуз

ElenaG, смотрели тока не в рот!
__________________
Викушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 21:36   #114
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка (чепрак), Патьяна ДеШа*Беар 21.06.2011 г.р, CКК-FCI, подросток, г.Экибастуз

Цитата:
Сообщение от Elena 7S Посмотреть сообщение
занимаюсь собаками 24 года,и всегда верила и БУДУ верить людям,дай бог ,что порядочных людей гораздо больше,чем не порядочных.
Хорошая реклама для мошенников,поверьте не порядочных всегда будет достаточно,и доверять полностью и всегда,можно только себе.
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 21:40   #115
В доску свой
 
Аватар для Викушка
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 2,204 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 169
Викушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка (чепрак), Патьяна ДеШа*Беар 21.06.2011 г.р, CКК-FCI, подросток, г.Экибастуз

Троя, а мне знаете всё равно верите или нет...я знаю как оно есть.... и еще раз повторяю: МЫ НЕ СПЕЦЫ! И Я БЫ ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛА ТАМ НИЧЕГО ! А к патти мы привезались конечно..и если бы у меня был частный дом я бы ее оставила, НО у меня 2ух комнатная квартира!!! и 3 собаки БОЛЬШИХ было бы не очень....
__________________
Викушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:03   #116
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка (чепрак), Патьяна ДеШа*Беар 21.06.2011 г.р, CКК-FCI, подросток, г.Экибастуз

Цитата:
Сообщение от Викушка Посмотреть сообщение
Троя, а мне знаете всё равно верите или нет...я знаю как оно есть.... и еще раз повторяю: МЫ НЕ СПЕЦЫ! И Я БЫ ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛА ТАМ НИЧЕГО ! А к патти мы привезались конечно..и если бы у меня был частный дом я бы ее оставила, НО у меня 2ух комнатная квартира!!! и 3 собаки БОЛЬШИХ было бы не очень....
Так вы все таки отрицаете что говорили Лене про зубы? Повторюсь - она по вашему обманывает?
Держите собак, и даже такого не знаете? Вы своих ВЕО на выставки не водите, ни разу не проверяли? Ну ладно...пусть так. Тогда вопрос - говорите собаку должна была выставлять заводчица - а она вам не говорила готовиться как то, ну так ринговочку проводить, прикус показывать, зубки? Неужели не поинтересовалась ни разу - есть ли наличие всех зубов? Уж она то человек опытный. Должна была посоветовать обратить внимание.
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:05   #117
Птица- говорун
 
Аватар для Elena 7S
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: KZ Ust-Kamenogorsk
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 2,124
Поблагодарили 630 раз(а) в 349 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
Elena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Немецкая овчарка (чепрак), Патьяна ДеШа*Беар 21.06.2011 г.р, CКК-FCI, подросток, г.Экибастуз

НИККИ2,я приобретала собак за такие деньги,которые Вам и не снились,в возрасте 38 дней,и если возникали какие то вопросы,то они решались нормально,по человечески,без скандалов.Лет через 5 посмотрим,что Вы произведете,а бы задумалась,неполнозубость наследственна.Удачи Вам с Ваших начинаниях!!!!!!!!!
Elena 7S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:07   #118
В доску свой
 
Аватар для Викушка
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 2,204 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 169
Викушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка (чепрак), Патьяна ДеШа*Беар 21.06.2011 г.р, CКК-FCI, подросток, г.Экибастуз

Троя, аа я еще раз говорю я не допускала того что зуба там нет! патти только начали стойке учить...

Добавлено через 1 минуту
Троя, еще раз! Елена написала: Зубы все??? я посмотрела прикус и все...сравнила с мухиным и ответила : ДА!
__________________

Последний раз редактировалось Викушка; 24.02.2012 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
Викушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:11   #119
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка (чепрак), Патьяна ДеШа*Беар 21.06.2011 г.р, CКК-FCI, подросток, г.Экибастуз

Цитата:
Сообщение от Викушка Посмотреть сообщение
Троя, аа я еще раз говорю я не допускала того что зуба там нет! патти только начали стойке учить...
Вы не отвечаете на вопрос - вы говорили человеку с уверенностью что все зубы в норме? Если да, то как вы могли это утверждать, не удостоверившись. Допускаю что вы не спец, но прочитать в интернете или в книге сколько должно быть зубов у 8 месячного подростка немецкой овчарки то вы могли? Я вот этого никак не пойму?
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:13   #120
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка (чепрак), Патьяна ДеШа*Беар 21.06.2011 г.р, CКК-FCI, подросток, г.Экибастуз

Цитата:
Сообщение от Викушка Посмотреть сообщение
Троя, аа я еще раз говорю я не допускала того что зуба там нет! патти только начали стойке учить...

Добавлено через 1 минуту
Троя, еще раз! Елена написала: Зубы все??? я посмотрела прикус и все...сравнила с мухиным и ответила : ДА!
Вы сами пишете выше, что водили своего ВЕО на выставки! КАК вы там ему зубы показывали? Тоже только прикус?
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.