Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2013, 14:16   #4161
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Anna88, мне как то с этим везет . Может далек стоишь?)
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (29.11.2013)
Старый 29.11.2013, 14:16   #4162
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

А я уже оценила "плюсы" маленькой породы на выставках))))
Эксперт стоит близко,описывает, хочешь не хочешь,а услышишь)))
Особенно на столе.
А вот когда раньше стафа выставляла,тут да, мало чего можно услышать,только потом прочитать.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ossen (29.11.2013), Samanta (29.11.2013), милашка (29.11.2013), Олень (30.11.2013)
Старый 29.11.2013, 14:18   #4163
Завсегдатай
 
Аватар для Марина Б.В.
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 412 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 49
Марина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Да я то спросила . Мало того объяснила что в стандарте другое прописано. Говорит что заводчица ей так сказала. Это как раз к тому о чем выше мы писали о вязках и пометах.

Добавлено через 2 минуты
Герка, Вам вообще с вашей малышкой повезло. Ей то и равных нет. Так что чего бы не написали и не надиктовали она все равно звездочка.

Последний раз редактировалось Марина Б.В.; 29.11.2013 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Марина Б.В. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (29.11.2013)
Старый 29.11.2013, 14:20   #4164
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Anna88 Посмотреть сообщение
не везло мне слышать описания от экспертов на всепородках))
А вот мне везёт. Всё прекрасно слышала на всех выставках(а в этом году много выставлялись). И не только слышала, но и общалась с экспертами , задавала вопросы и получала на них ответы!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 14:26   #4165
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
задавала вопросы и получала на них ответы!
Мне очень понравилась экспертиза Затуринского Марка Анатольевича, на САСIBe октябрьском, он и описывал, рассказывая мне и тем не менее все записать успели правильно и понятно.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 14:28   #4166
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Марина Б.В. Посмотреть сообщение
Говорит что заводчица ей так сказала.
Ну раз заводчица сказала,тогда канешна нада верить))))

Добавлено через 4 минуты
Прикольно так.Кому-то везёт слышать описания,кому-то нет.Я в большинстве случаев экспертизы слышу,что говорят.И даже про конкуру слышу.Если очень захотеть,всё можно услышать.Я вообще мнение о незнакомом мне эксперте(имею ввиду тех,про кого не знаю,как судит породу-а то подумаете ещё чего)))складываю,знает ли он нас,именно по первым его словам в описании.А первой обычно эксперт описывает голову...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Мне очень понравилась экспертиза Затуринского Марка Анатольевича
я очень люблю Марка Анатольевича.И с удовольствием всегда под него иду.Даже в загранице.

Последний раз редактировалось Эльфийка; 29.11.2013 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Samanta (29.11.2013), ЖеняBorzoy (29.11.2013)
Старый 29.11.2013, 14:40   #4167
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Марина Б.В. Посмотреть сообщение
Герка, Вам вообще с вашей малышкой повезло. Ей то и равных нет. Так что чего бы не написали и не надиктовали она все равно звездочка.
Ахааа,спасибо Марин))))
Она действительно звЯзда та ещё))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 15:12   #4168
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Ну раз заводчица сказала,тогда канешна нада верить))))
И попросить кобеля подобрать))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Вот Вы правильно про прослеживается тип сказали.Как раз-то очень разные щенки в помёте получаются,потому что вяжут разнотипных собак.
Оно все так..стараешься свой тип держать,только лезут еще тети, дяди, бабушки и прабабушки по верху и по низу., и ближе к пятому поколению может наработаешь свой узнаваемый тип (при условии если будешь знать всех предков кобеля...и их недостатки)
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...

Последний раз редактировалось Элиза; 29.11.2013 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 15:26   #4169
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Никогда не интересовалась разведением немецкой овчарки.Ну вот Вы описываете,ну как всё прям сложно у вас.Вылазят бабушки и прадедушки....И почему надо знать всех предков именно кобеля?Всё таки главную роль сыграет материнская линия суки.И кобель должен иметь не менее сильную материнскую линию.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
и ближе к пятому поколению может наработаешь свой узнаваемый тип
Ну а что мешает нарабатывать?В разведении так и есть-стремиться к лучшему.

Последний раз редактировалось Эльфийка; 29.11.2013 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kristi (29.11.2013), Mashulya (29.11.2013), Анна Снаговская (29.11.2013), Марина Б.В. (29.11.2013), Олень (30.11.2013)
Старый 29.11.2013, 15:43   #4170
Завсегдатай
 
Аватар для Марина Б.В.
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 412 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 49
Марина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

О том и говорю. Опять же об этом писали. Собачушка 5 кг вместо положенных 8 каким то чудом получает ЛПП и вперед в вязку. А с кем ? Тоже 5 кг кобеля им искать? И пошла новая линия - карликовый мопс. А если кобель хороший, в стандарте , щенки не станут гораздо лучше. И если заводчик уважает свое имя кобеля вязать не станет с такой девочкой.
По мне так вообще лучше не вязать собаку. А ведь еще есть и болезни которые генетические. И мучаются потом владельцы и не знают что и откуда. А заводчик говорят - не знаю у моих собак все хорошо. Кормите не правильно наверное.
Марина Б.В. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Олень (30.11.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.