Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2010, 00:11   #81
Созерцатель
 
Аватар для Джигит
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Astana,KZ
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Джигит на верном пути
По умолчанию Re: Частная притравочная станция.

Цитата:
Сообщение от Джигит Посмотреть сообщение
Герб питомника и ИПС " Лесной охотник "


(с) права заригестрированны !
NEW орегинал

Добавлено через 33 минуты




А карапузы , но уже рабочие вельши , ищут достойных хозяев !





Ассаргадон ( Аю ) ищет подходы к кобанчику и с крыши ))))))





и инфа : наши друзья ягдисты из Щучинска ( владельцы Киры ) готовят вольер по вальерному кабану по всем стандартам , огораживают загон 1 га. и в нем можно будет проводить испытания/состязания по вальерному кабану и вальерному барсуку и . Готовьте собак на след. год к работе и получению дипломов !
и это же относиться ко ВСЕМ охотничьим породам собак !
Не все увлеченны охотой , но поддержать и закрепить рабочие качества и дипломировать собак охотьничьих пород , будут иметь возможность ВСЕ !

Последний раз редактировалось Джигит; 08.12.2010 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
Джигит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 16:55   #82
В доску свой
 
Аватар для VIK@
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
VIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Частная притравочная станция.

Цитата:
Сообщение от nikolai Посмотреть сообщение
Иск.нора Питомника Лесной Охотник сертифицирована в СКК.На 2011 год планируются сертификатные состязания.
Молодцы!! От всей души__

Цитата:
Сообщение от ДжигитПосмотреть сообщение
Герб питомника и ИПС " Лесной охотник "
Шикарный Герб!!!

Цитата:
Сообщение от Джигит Посмотреть сообщение

и инфа : наши друзья ягдисты из Щучинска ( владельцы Киры ) готовят вольер по вальерному кабану по всем стандартам , огораживают загон 1 га. и в нем можно будет проводить испытания/состязания по вальерному кабану и вальерному барсуку и . Готовьте собак на след. год к работе и получению дипломов !
и это же относиться ко ВСЕМ охотничьим породам собак !
Не все увлеченны охотой , но поддержать и закрепить рабочие качества и дипломировать собак охотьничьих пород , будут иметь возможность ВСЕ !
Клёва ,уже хотим туда ехать!)))))
VIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 23:13   #83
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: Частная притравочная станция.

http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=18338
я открыла для питомника страничку ,добро пожаловать!
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 16:25   #84
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: Частная притравочная станция.

журнал Моя Собака любезно опубликовал материал о прошедших состязаниях. Много фото на развороте,и статья.Так что кому интересно, приобретайте журнал Моя собака ,номер 11!!!!!!!!!
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 16:20   #85
Созерцатель
 
Аватар для nikolai
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: петропавловск казахстан
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
nikolai на пути к знаменитостиnikolai на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Частная притравочная станция.

Продается вельштерьер сука, возрост 1год 8 мес.Документы СКК ,есть выстовочные дипломы.
nikolai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 12:34   #86
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Частная притравочная станция.

Кому-то удовольствие, а кому то боль. Или вы об этом не думаете. Кто и когда дал людям право распоряжаться жизнью диких зверей. Вы наверно забыли, что у них тоже есть чувство страха. Загляните в журнал "Друг", почти в каждом номере о притравке статьи. Там и фото есть - ПОСМОТРИТЕ В ИСПУГАННЫЕ, ЗАТРАВЛЕННЫЕ ГЛАЗА ЕНОТОВ, ЛИС, БАРСУКОВ. ГЛАЗА БЕЗ НАДЕЖДЫ, В КОТОРЫХ ЛИШЬ ОТЧАЯНЬЕ. Это приносит вам всем удовольствие. Идите в лес и учите собак, как повезет. Чтоб у зверя тоже был шанс. В одном подобном месте была притравка (В России), там медведю Моте собаки вырвали весь нос и половые органы, и он несколько дней лежал умирая, стонал и плакал, НО ДАЖЕ ТОГДА ЛЮДИ НЕ СЖАЛИЛИСЬ НАД НИМ, НЕ УБИЛИ ДО КОНЦА. Пока он сам не умер. Когда зоозащитники получили права на защиту бедного животного, он куда то загадочным образом исчез, а его место занял брат по несчастью Борька. Что стало с им не известно. ЛЮДИ задумайтесь пока не поздно, ЧТО ЖЕ ВЫ ТВОРИТЕ.
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 12:53   #87
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Частная притравочная станция.

Троя, вы не знаете о чем говорите!Звери на притравочных станциях содержатся очень хорошо!Не каждое животное находясь в природе питается 2раза в день!Животных прививают,глистогонят,ухаживают за ними.Их ,поверьте очень ценят!Никто не даст убить собаке животное,потому что хороший зверь не меньшая ценность,чем хорошая собака!
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 07:29   #88
Созерцатель
 
Аватар для Джигит
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Astana,KZ
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Джигит на верном пути
По умолчанию Re: Частная притравочная станция.

Цитата:
Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
ЧТО ЖЕ ВЫ ТВОРИТЕ.
Просто удолите свой пост , из это темы , мой Вам совет - и вытерайте свои сопли в стороне ...... а если Вам скуШно - Я обосную по сути !
p.s. Мы в адеквате , а ваш пример про отморов не удачен в сопоставлении к Нам . но думаю что либо разжОпывать Вам , тупик в вначале хода .......
Мы держим рабочих норных терьеров ....... а дальше сами догоняйте !
Джигит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 11:32   #89
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Частная притравочная станция.

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Троя, вы не знаете о чем говорите!Звери на притравочных станциях содержатся очень хорошо!Не каждое животное находясь в природе питается 2раза в день!Животных прививают,глистогонят,ухаживают за ними.Их ,поверьте очень ценят!Никто не даст убить собаке животное,потому что хороший зверь не меньшая ценность,чем хорошая собака!
Влад, прочитала Ваше сообщение. Хорошо, пусть содержаться в замечательных условиях - но разве вы притравливаете например норных собак за сеткой, или все таки позволяете собакам трепать зверей. Конечно да, ведь тогда смысла нет их держать. просто жаль что в нашем мире все решают деньги. ведь не будете же Вы утверждать что это не ради выгоды. В любом случае я никакого права судят Вас не имею, да и желания такого нет. Не переживайте на темку эту зашла я случайно - заходить и беспокоить вас больше не буду, я написала вам то что знаю, а выбор все делают сами.

"Никто не даст убить собаке животное,потому что хороший зверь не меньшая ценность,чем хорошая собака..." - а как же их боль, страх, отчаянье????

То что творят люди - очень страшно. Мы по всему Казахстану занимаемся помощью брошенным животным, а у себя и диким иногда помогаем, по необходимости. Вы наверно думаете я только болтовней занимаюсь, но это не так. Не хотела никого обидеть, но и промолчать не могу. Решайте сами. В любом случае скоро все встанет на свои места.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Джигит Посмотреть сообщение
Просто удолите свой пост , из это темы , мой Вам совет - и вытерайте свои сопли в стороне ...... а если Вам скуШно - Я обосную по сути !
p.s. Мы в адеквате , а ваш пример про отморов не удачен в сопоставлении к Нам . но думаю что либо разжОпывать Вам , тупик в вначале хода .......
Мы держим рабочих норных терьеров ....... а дальше сами догоняйте !
Джигит, пальцевать будете перед подружками своими, ясно? Я хоть и молодая, а предпочитаю грамотных людей в общении. И сленг выбирайте по вежливее. Владу я вежливо ответила поскольку человек, как вы выражаетесь, в адеквате. а вам вот что скажу - дискуссию с вами начинать я не собираюсь.
А вместо того что жевать сопли, мы помогаем животным в реальном времени. А вы то что-нибудь хорошее в своей жизни сделали? На досуге повспоминайте. Полезно иногда. не пробывали?
Как один из представителей природы - я вас хочу предупредить - ответ за свои действия будете нести сами, и поверьте спрос будет жесткий. Можете не утруждать свой могз, не писать ответ. Спасибо, обойдусь. А то пока на русский переведу столько времени потеряю. Я смотрю вы без проблеска, а "....... а дальше сами догоняйте". Так понятнее?

Последний раз редактировалось Троя; 22.02.2011 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 14:25   #90
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Частная притравочная станция.

Троя, Вы немного ошибаетесь!Норная охота на искусственных норах это скорее спорт .Вы ведь почему то не говорите что вот например спорт по перетаскиванию тяжестей это очень жестоко по отношению к собакам!А ведь это правда!Собаки теряют здоровье в этом спорте очень сильно!!!!А по поводу выгоды-интересно в чем она для нас?В том что мы поддерживаем рабочие качества у тех пород,которые выведены для этого?И поверьте,"бедные"лисички тоже кусают наших собак,и порой треплют их больше чем собаки !А в природе кстати сказать,зверь скорее всего убежит от собаки-почему?Да потому что боится,в отличие от зверя со станции,который наглый,сытый,и не боится ничего!Потому что знает,ничего ему не будет!!Породные качества надо поддерживать,и использовать собак для того,для чего они выведены!Ведь "бедных"овчарок гоняют по много километров,лаек заставляют таскать санки с людьми,и т.д.И О УЖАС!!На лошадях ВЕРХОМ ездят!!!!!Приезжайте лучше на станцию,посмотрите все своими глазами,и потом ,после того как увидите кто кого больше гоняет,уже пишите ужасы...
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.