Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2011, 15:07   #91
Созерцатель
 
Аватар для nikolai
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: петропавловск казахстан
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
nikolai на пути к знаменитостиnikolai на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Частная притравочная станция.

Владельцы охотничьих собак норных пород!Притравочная станция п-ка ЛЕСНОЙ ОХОТНИК планирует проведение испытаний в П- обр. норе по подсадному зверю (лиса,барсук) в апреле 2011года.Желающие принять участие пишите,звоните обговорим точную дату проведения.
nikolai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 15:09   #92
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Частная притравочная станция.

Цитата:
Сообщение от nikolai Посмотреть сообщение
Владельцы охотничьих собак норных пород!Притравочная станция п-ка ЛЕСНОЙ ОХОТНИК планирует проведение испытаний в П- обр. норе по подсадному зверю (лиса,барсук) в апреле 2011года.Желающие принять участие пишите,звоните обговорим точную дату проведения.
Это не может не радовать!!!за месяц кобеля можно закинуть к тебе на станцию для занятий?
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 15:15   #93
Созерцатель
 
Аватар для nikolai
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: петропавловск казахстан
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
nikolai на пути к знаменитостиnikolai на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Частная притравочная станция.

Да можно.Пусть только погодка потеплей станет.
nikolai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 16:16   #94
Созерцатель
 
Аватар для Джигит
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Astana,KZ
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Джигит на верном пути
По умолчанию Re: Частная притравочная станция.

Цитата:
Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
просто жаль что в нашем мире все решают деньги. ведь не будете же Вы утверждать что это не ради выгоды. В любом случае я никакого права судят Вас не имею, да и желания такого нет
Нет желания с Вами упражняться словестности , но вообЩе не вту степь тяните , где выгода ? наверное вам то не надо расписывать сколько стоит прокормить зверя и обустроить его достойный быт - это все средства , которые мы вкладываем , без надежды и их вернуть .
Джигит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 16:36   #95
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Частная притравочная станция.

Цитата:
Сообщение от Джигит Посмотреть сообщение
Нет желания с Вами упражняться словестности , но вообЩе не вту степь тяните , где выгода ? наверное вам то не надо расписывать сколько стоит прокормить зверя и обустроить его достойный быт - это все средства , которые мы вкладываем , без надежды и их вернуть .

А звери вас об этом просили? "Поймайте меня,в клетку посадите, а то я на воле выжить ну просто никак не могу. А вы меня кормить будите, поить и под раздачу... Вот как замечательно" Вы бы на такое согласились? А что, вас и кормить будут, и лечить, и ухаживать. но жить вы будите в запертом дому, где ради удовольствия, раз в день вас будут бить. Всего то...
В цивилизованных странах, давно притравку на живого зверя заменили... Но к чему нам такие трудности... верно?
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 16:59   #96
Созерцатель
 
Аватар для Джигит
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Astana,KZ
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Джигит на верном пути
По умолчанию Re: Частная притравочная станция.

Цитата:
Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
Джигит, пальцевать будете перед подружками своими, ясно?А вместо того что жевать сопли, мы помогаем животным в реальном времени. А вы то что-нибудь хорошее в своей жизни сделали? На досуге повспоминайте. Полезно иногда. не пробывали?
Как один из представителей природы - я вас хочу предупредить - ответ за свои действия будете нести сами, и поверьте спрос будет жесткий. Можете не утруждать свой могз, не писать ответ. Спасибо, обойдусь. А то пока на русский переведу столько времени потеряю. Я смотрю вы без проблеска, а "....... а дальше сами догоняйте". Так понятнее?
Нет ни ясно а светло ,как нить сам определюсь что да как и где !
Я в испуге кнопы путаю , великая инквизиция придет ! и респект за мой мозг , к вашему сожилению с ним все в порядке . Вы любите примеры я вам подкину : у меня на базе жили 12 соб ( прибились бездомные ) , мы все их кормили , обустроили жилье . как положенно сторожевым ночью они на воротах . Перед Саммитом в шесть утра санитарный отстрел , в живых остался коб и два щена , били каким то ядом , собы пару часов в судоргах умирали . С утра приехали " Бородино " - как по Вашему гуманно ?! без предуприждения , без шанса на вольер ! а собы были справные , чистые ток без ощеников .

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
А звери вас об этом просили? "Поймайте меня,в клетку посадите, а то я на воле выжить ну просто никак не могу. А вы меня кормить будите, поить и под раздачу... Вот как замечательно" Вы бы на такое согласились? А что, вас и кормить будут, и лечить, и ухаживать. но жить вы будите в запертом дому, где ради удовольствия, раз в день вас будут бить. Всего то...
В цивилизованных странах, давно притравку на живого зверя заменили... Но к чему нам такие трудности... верно?
Нас просят наши собы , без этого нет рабочей охот.собаки , и к чему пришла заграница именно в рабочих качествах соб ? но это вас мало интересует .
Для Вас и других сочуствующих : суть притравки познакомить щенка со зверем ( создать условия для раскрытия генн рабочих качеств ) , щен весит 2-4 кг. а енот 12-20 кг. , вопрос за кого бояться ? а взрослых рабочих собак смысла нет притравливать , они охотяться и добывают зверя . и поверте притравочный зверь не такой забитый ,как вы его позиционируете , с ним в все порядке " зверинный инкстинт самосохранения " он сам не против набить морду ........

Добавлено через 33 минуты
И притравочный зверь - первым запускается в нору , занимает позицию как правило на входе в котел - так что по шансам у зверя все в порядке + 100 , это все о технике исполнения .

Последний раз редактировалось Джигит; 22.02.2011 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
Джигит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 19:20   #97
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: Частная притравочная станция.

Ребята, во первых, зачем хорошую темку, посвященную совсем другим вопросам замусоривать разборками.
Уважаемая Троя, в ваших обвинениях проскальзывают двойные стандарты. Знаете, коров, свиней и баранов тоже никто не спрашивает, хотят ли она стать отбивной на вашем столе или сапожками на ваших ногах. И что то ты вы не очень беспокоитесь об ужасе в их глазах во время забоя на скотобойнях, ну или на фермерских хозяйствах.
Или почему вы не возмущаетесь, тому что в крупнейших лабораторях мира проводят опыты на обезьянах и хорьках для того, чтобы избавить мир (то есть нас с вами) от страшнейших заболеваний?

Охота была, есть и будет. У животных на притравочной станции гороздо больше шансов выжить, чем в дикой природе.
Если вы хотите продолжать дискуссии на эту тему, вам просто лучше для этого создать свою тему и там это дело обсуждать.
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 22:09   #98
Созерцатель
 
Аватар для nikolai
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: петропавловск казахстан
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
nikolai на пути к знаменитостиnikolai на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Частная притравочная станция.

[quote=Троя;631675]Поймайте меня,в клетку посадите, а то я на воле выжить ну просто никак не могу. А вы меня кормить будите, поить и под раздачу... Вот как замечательно.

Ну Троя вы губу раскатали.Вы не только халявщица но еще и извращенка.
nikolai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 00:40   #99
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: Частная притравочная станция.

Цитата:
Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
В цивилизованных странах, давно притравку на живого зверя заменили.
это вам кто такое сказал?и в благополучной Германии, и в Австрии,и в Бельгии, и во Франции везде есть станции.Притом,что мы в этом вопросе ооочень далеко отстали.Там себе нору может позволить,и позволяет каждый уважающий себя заводчик норных.Притом так сказать "личную нору" на участке.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
А вместо того что жевать сопли, мы помогаем животным в реальном времени.
вот когда хоть кто нибудь напишет,что хоть в одном городе страны "защитники"" прекратили собачьи бои,только тогда их начнут уважать.

А на станции 100процентов проводят испытания по международным правилам .Это значит,что состязания на диплом 3степени -БЕСКОНТАКТНЫЕ.Хотя, что человеку объяснять,если он в принципе не знает что это такое.А так вершков нахватались по интернету,и айда шашкой махать.
А вы сходите лучше бойчатников попугайте.

Последний раз редактировалось азиаты кz; 23.02.2011 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 13:27   #100
Созерцатель
 
Аватар для nikolai
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: петропавловск казахстан
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
nikolai на пути к знаменитостиnikolai на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Частная притравочная станция.

Первая притравка щенков бордертерьера по енотов.собаке
nikolai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.