Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2010, 18:09   #1
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
завидую белой завистью аппетиту и пищеварительной системе этих собак ,не всем дано
а может просто-здоровью!?
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 18:27   #2
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 112
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

спаниель мой ттт,отродясь ни чем не болел ,хотя не баловал я его,12-й год пошел,молодые не угоняться,но в корме привередлив,предпочитает зарубежного производителя,да и двое других тоже,поноса нет,других изменений тоже,Франция форева
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 18:34   #3
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
а может просто-здоровью!?
скорее тогда выживаемости, если собака ест одну рыбо-костную муку и при этом еще хорошо чувствует))))))))

Я знаю в деревнях некоторые собак кормят замоченными отрубями всю жизнь. Тоже живые)
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 18:36   #4
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Я знаю в деревнях некоторые собак кормят замоченными отрубями всю жизнь. Тоже живые)
а некоторый там же.. ваще не кормят.. тоже живые!
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 00:29   #5
В доску свой
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,197
Сказал(а) спасибо: 369
Поблагодарили 357 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Катерина С на пути к знаменитостиКатерина С на пути к знаменитости
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Пишу по просьбе представителей "Собачкина Радость"


Здравствуйте! Мы как производители первого и пока единственного в Казахстане отечественного корма для собак и кошек очень рады появлению на форуме отдельной темы: «Что за корм «Собачкина радость». В первую очередь хотели бы поблагодарить всех участников за высказанное мнение в отношении Нашего корма. Это очень ценная и важная информация для Нас. Наша недоработка в том, что все таки до сих пор недостаточно информации предоставлено об отечественном корме даже у Нас в регионе.

Теперь по порядку хотелось бы ответить на все интересующие вас вопросы относительно производства, состава и дальнейшего развития Нашего бизнеса.

Во-первых, касательно самого производства и его расположения. К реализации своей задумки Мы шли четыре года от проекта до ввода в эксплуатацию. «Деревенским сараем» называть его никак нельзя, потому что цех полностью узаконен и введен в эксплуатацию как цех по производству кормов для домашних животных, имеются все необходимые согласования контролирующих органов. Кроме того, на всю продукцию получены все необходимые заключения от ветеринарных служб (Тех.условия, идентификационный код в г. Астана), а также сертификат качества продукции, протокола технических испытаний, сертификат отечественного товаропроизводителя СТ-КЗ. На открытии цеха в 2008 году присутствовали Аким уланского района, представители контролирующих органов, а также СМИ.

Во-вторых, что касается состава корма для Нас самое главное, чтобы корма «Собачкина радость» обеспечивали правильное сбалансирование питание собаки путем применения только натуральных ингредиентов без добавления консервантов, красителей и так называемых усилителей вкуса. Для приготовления кормов используется естественное сырье, это кукурузная мука, пшеничная мука, фарш-паста куриная, рыбная, говяжья (а также рубец), яичный порошок, жир домашней птицы, пальмовое масло и мясокостная мука. Отличительной особенностью Нашего корма является содержание мяса и мясных субпродуктов в количестве не менее 20%. Каждая партия Нашей продукции проходит испытания в сертифицированных лабораториях и Мы всегда рады рассмотреть предложения, пожелания в отношении состава необходимого или подходящего корма именно для Вашего питомца. Это как бы еще одна положительная особенность производства Нашего корма. Тем самым нет никакого навязывания со стороны производителя. Как и в любом производстве у Нас имеются технологи, один из них в настоящее время проходит стажировку в одной из российских компаний по производству сухих кормов. Тем самым, ни в коем случае Мы не собираемся останавливать производство или исчезать, так как повторюсь, производство кормов «Собачкина радость» полностью узаконено и что либо скрывать нет смысла. В дальнейшем планируем расширение производства, увеличение ассортимента продукции, появление отечественных кормов «Премиум класса» путем сотрудничества с аналогичными зарубежными производителями. Сейчас ведутся переговоры по приобретению оборудования для производства кормов «Премиум класса» из Германии.

В-третьих, стоимость корма «Собачкина радость» действительно низкая за счет использования местного сырья, отсутствия финансирования на рекламу, раскрутку товара, низкое качество упаковки. На данном этапе Нас в большей степени интересует качество продукции, т.е то что внутри и нет желания увеличивать себестоимость продукции за счет упаковки. В дальнейшем, конечно планируем улучшить качество упаковки. Совсем недавно появился новый вид продукции уже по более высокой стоимости «сбалансированный корм для служебных собак», который по техническим характеристикам полностью соответствует заявляемым требованиям для собак ведущих активный образ жизни.

И в завершение, от спонсорства на выставках мы никогда не отказывались и всегда приветствуем участие других производителей в качестве спонсоров на выставках. Мы не можем и не хотим диктовать организаторам выставок в выборе спонсора. На каждой проводимой у Нас в регионе выставке собак Мы принимаем активное участие и всегда открыты к общению. Поэтому непонятно с какими дилерами общаются некоторые участники форума, их у Нас пока нет. Производством отпуска товаров занимается непосредственно производитель кормов «Собачкина радость» на все интересующие Вас вопросы Мы готовы ответить по телефону 8 7232 21 44 57.

Мы очень гордимся Своей продукцией и готовы плодотворно работать и развивать свой бизнес вместе с Вами, а также увеличивать ассортимент Нашей продукции. Еще раз спасибо всем участникам за обсуждение данной темы.
Катерина С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 00:55   #6
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Цитата:
Сообщение от Катерина С Посмотреть сообщение
Пишу по просьбе представителей "Собачкина Радость"
Здравствуйте! Мы как производители первого и пока единственного в Казахстане отечественного корма для собак и кошек
Информация не совсем верна. 2 производителя есть/были в Алматы.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 10:49   #7
Птица- говорун
 
Аватар для ponka
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
ponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждый
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Цитата:
Сообщение от Катерина С Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы как производители первого и пока единственного в Казахстане отечественного корма для собак и кошек очень рады появлению на форуме отдельной темы: «Что за корм «Собачкина радость».
Спасибо за информацию.
Лично я подожду год-другой, пока корм пройдёт испытания "в контрольной группе". Пока я только сама рискнула попробовать сухарик... поэтому подожду...
ponka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 12:33   #8
В доску свой
 
Аватар для Ронни
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,476
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 468 раз(а) в 300 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 94
Ронни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордится
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Я кормлю натуралкой. сухой корм использую, как лакомство(в кармане удобно носить). Скормила за дрессировку порядочно. потом увидела отзывы Сибирячки. и конечно же расстроилась.
Сегодня соба. сходила нормальными сформированными каками, корм ела с удовольствием. Я и сама попробовала-сухарик)))
Неплохо было бы производить сухарики из чистого рубца)))-для дрессировки. И корм для щенков выпускать более мелкими гранулами.
Ничего плохого сказать не могу. Буду время от времени покупать.
Ронни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 13:37   #9
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 96
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Катерина С, Мы всегда рады рассмотреть предложения, пожелания в отношении состава необходимого или подходящего корма именно для Вашего питомца. Это как бы еще одна положительная особенность производства Нашего корма

Вы о чем говорите? Вы что в общественной столовой работаете или гувернанткой у новых русских? Как вы можете изготовить корм подходящий тому либо иному животному персонально? Я в шоке! Это говорят люди производители корма! Во первых для того что бы производить новый вид продукции его надо запотентовать, провести лабораторные анализы, а только потом продавать людям. Или вам об этом не в домек. Все бумаги предоставленные производителем выданы только на один вид продукции "Собачкина Радость Полноценное питание" .
Во вторых разработкой сухих рационов занимаются технологи по производству, а уж ни как рядовой владелецы собаки. Раз у вас есть ТУ и нормы по производству корма вы должны им и следовать.
Я представляю в каком бы были недоумении и шоке производители,к примеру Рояла, если бы я попросила произвести корм по моему рецепту.
Еще хочется отментить что почти все приличные
фирмы по производству сухих кормов прежде чем ввести новый вид продукции проводят тесты на подопытных животныхживотных.
Более 40 лет мировые лидеры в производстве кормов работает над тем, чтобы постоянно оптимизировать состав сухого корма,
интегрируют в производство новейшие научные достижения.

Может со временем производство данного корма выйдет на другой уровень, мы увидем результаты. Выращеннных щенков, рабочих собак содержащихся на этом корме не один месяц и год. Тогда и я буду кормить своих собак им, но не раньше это точно. Удачи производителям!

Последний раз редактировалось Евка; 28.03.2010 в 13:46.
Евка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 18:22   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Acana.kz
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Acana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Цитата:
Сообщение от Евка Посмотреть сообщение
Я представляю в каком бы были недоумении и шоке производители,к примеру Рояла, если бы я попросила произвести корм по моему рецепту.
К Вашему сведению, уважаемая Евка, во всём мире существуют сотни компаний, которые сами не производят корм, а заказывают его под своей маркой и по своим рецептурам компаниям-производителям кормов. Например, компания DIAMOND, кроме множества своих марок, производит также корма для всемирно известных компаний ARTEMIS, CANIDAE, SOLIG GOLD по их рецептам, а канадская компания MENU FOODS вообще производит консервы для кошек и собак для свыше 100 компаний под их торговыми марками. И забота о сертификации продукции лежит в данном случае не на производителе, как таковом, а на том, кто составил рецепт (провёл исследования, о которых Вы говорите, ...или не провёл их) и собирается дальше продавать данный продукт под своей маркой и от своего имени. А если Вы хотите создать и заказать производителю свой рецепт только для собственного потребления (я имею ввиду для своих животных), то в таком случае вообще нет необходимости что-либо сертифицировать; и производитель может перед Вами отвечать только за качество используемых ингредиентов и за санитарное состояние своего производства.
Acana.kz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.