Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2010, 17:18   #861
В доску свой
 
Аватар для Alexia
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,268
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 92
Alexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Мария179 Посмотреть сообщение
меньше народа, больше кислорода...
это точно!!!!
__________________
Бульдоги- это заразно))))
Alexia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 18:26   #862
Завсегдатай
 
Аватар для Мария179
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Казахстан , Астана
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 79 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Мария179 - его знает каждыйМария179 - его знает каждыйМария179 - его знает каждыйМария179 - его знает каждыйМария179 - его знает каждыйМария179 - его знает каждый
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

княжна,
Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
мне понравилось в Алматы , там ринги больших собак были на улице. Остальные в зале.
тоже вариант, но с нашей погодой!!!!









__________________
__________________
[color="DarkRed"]Полосатая Астанчанка
]
Мария179 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 19:29   #863
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Насколько я слышала наши САО тоже бегали на улице.Но всех не выведешь на улицу,а насчет пыли то ее было намного меньше в этот раз и дышать полегче было.Да в феврале был кошмар а тут ничего и двери открывали постоянно,свежий воздух был.
МОПСЫ КАРАГАНДЫ -КАТЯ низко кланиюсь перед ВАМИ так быстро среагировали и спасли собачке жизнь,а таким хозяем порой хочется руки оторвать,может теперь умней будет.....МОЛОДЦЫ РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ.
Будем теперь ждать следующей выставки в городе ,вот там наверно всё будет супер,ведь учтутся все пожелания от всего народа.......
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 19:54   #864
В доску свой
 
Аватар для Rikky
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Где-где... в Караганде
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 526 раз(а) в 248 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 81
Rikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Но если бы хоть где то было расписание! Один распечатаный листок на стенке или столбике. Было бы элементарно проще.
Незнаю, кто как и куда смотрел - я расписание выставки увидела сразу - оно было приклеено у стола ветконтроля: два листика крупными буквами на столбике - не баннер, конечно, но всё же!
Может отсюда и предложение к оргам всех будущих выставок - печатать крупным форматом расписание выставки и помещать его где-нибудь при входе в зал. И зрителям удобно, и участникам

Последний раз редактировалось Rikky; 28.09.2010 в 20:01.
Rikky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 22:39   #865
Увлекшийся
 
Аватар для Боксеры Астаны
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
Боксеры Астаны на верном пути
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Были мы с Мегги на выставке в Алмате. там как раз ринг САО вынесли на улицу... И пошел дождь... Все собаки грязные, хозяева мокрые... такая собака в Бесте была не конкурентоспособной.
Боксеры Астаны вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 22:42   #866
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
а таким хозяем порой хочется руки оторвать,может теперь умней будет..
Не-е-е, не надо руки отрывать.Новички они видно, переволновались, переусердствовали...Хорошо, что рядом оказались знающие люди.Думаю, что хозяева хороший урок получили.
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 22:52   #867
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 130
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
МОПСЫ КАРАГАНДЫ -КАТЯ низко кланиюсь перед ВАМИ так быстро среагировали и спасли собачке жизнь,а таким хозяем порой хочется руки оторвать,может теперь умней будет.....МОЛОДЦЫ РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ.
Заинтриговали... Что произошло?
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 22:55   #868
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Ербол Нарымбаев Посмотреть сообщение
Заинтриговали... Что произошло?
вот

Цитата:
Сообщение от Мопсы Караганды Посмотреть сообщение
Да, хозяйка его купила совсем недавно и выставляла первый раз и одела тонюсенькую шлейку на чиха или тоя и затянула, так как он не слушался и не хотел бежать и даже просто стоять..... А когда мы все побежали она его видно начала волочить и придушила, он упал, пена начала капать, глаза закатил, а она даже не поняла, что он вот сейчас может умереть. Сказала, что он подавился и пыталась еще его поднять за горло удавкой, пока Маша ее не вырвала у нее из рук и не содрала с его шеи.... А у него уже челюсти начало сводить и он себе язычок прокусил с двух сторон..... Тут и я уже подбежала и мы ему стали зубы разжимать и в двоем прямо пальцами в рот в глотку ему залезли.... Потом еще за его зубки с дочей переживали....А у него язык уже даже не синий, а какой-то фиолетовый стал, еще и с сердцем плохо стало, кроме удушья.... Вот тогда Маша и стала кричать не своим голосом: "У кого есть корвалол"..... А третья женщина в ринге - Галина Сисабаева, стала ему делать массаж сердца, спасибо ей большое за помощь..... Слава богу все обошлось и корвалол нашелся и дышать он начал......
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 22:55   #869
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Мопсы Караганды Посмотреть сообщение
Да, хозяйка его купила совсем недавно и выставляла первый раз и одела тонюсенькую шлейку на чиха или тоя и затянула, так как он не слушался и не хотел бежать и даже просто стоять..... А когда мы все побежали она его видно начала волочить и придушила, он упал, пена начала капать, глаза закатил, а она даже не поняла, что он вот сейчас может умереть. Сказала, что он подавился и пыталась еще его поднять за горло удавкой, пока Маша ее не вырвала у нее из рук и не содрала с его шеи.... А у него уже челюсти начало сводить и он себе язычок прокусил с двух сторон..... Тут и я уже подбежала и мы ему стали зубы разжимать и в двоем прямо пальцами в рот в глотку ему залезли.... Потом еще за его зубки с дочей переживали....А у него язык уже даже не синий, а какой-то фиолетовый стал, еще и с сердцем плохо стало, кроме удушья.... Вот тогда Маша и стала кричать не своим голосом: "У кого есть корвалол"..... А третья женщина в ринге - Галина Сисабаева, стала ему делать массаж сердца, спасибо ей большое за помощь..... Слава богу все обошлось и корвалол нашелся и дышать он начал......
Ербол, вот такая была история(((

Добавлено через 32 секунды
Хм))) Вдвоем написали)))
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…

Последний раз редактировалось Стешка; 28.09.2010 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 00:23   #870
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 130
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Какие страсти!!!
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.