Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2010, 00:18   #711
Завсегдатай
 
Аватар для Тэффи
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: г. Алматы
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Тэффи cчастье в общенииТэффи cчастье в общенииТэффи cчастье в общении
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
Мои собаки не сделают ничего в помещении. Но не хочу я, как Татьяна (Тушканчик) убирать за чужими собаками (при этом ещё и выслушивать нарекания). Каждый должен делать свою работу.
Лучше так - каждый должен САМ убирать за своей собакой!
Тэффи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 00:19   #712
Птица- говорун
 
Аватар для Винтаж Комеди
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 501 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
Винтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ ВЛАДЕЛЬЦЫ НЕ ВЫГУЛИВАЮТ СОБАК ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАЙТИ В ПОМЕЩЕНИЕ???
...
это самый минимум что нужно делать! мы вот своих собак уже вечером перед выставкой не кормим (старших), а малышне даже и обеда или полдника не даем... ну и выгул перед выставкой - это же хорошо! собака кураж "ловит"
Винтаж Комеди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 00:19   #713
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 130
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Прочитала все посты "о какашках" и не могу понять никак...
Почему собаки срут в помещении???Неужели хозяева не видят что их собака ХОЧЕТ???Моя,например,никогда не навалит даже на асфальт не то что в помещении,пусть даже глаза вылазить будут, дотащит до песочка..травки...
Я тоже так думал, пока мой домашний 2-летний пёс не навалил на этой выставке кучу. Причём его выгуливали с утра и непосредственно перед входом с СК "Каспий" тоже прошлись по поляне. И дома уже очень-очень-очень давно не обделывался.
Но тем не менее это случилось.
Возможно собака переволновалась... Возможно скушала что-то не то...
Не надо быть настолько категоричным и быть на 1000% уверенным, что с Вами такое не случится. Так что и на старуху бывает проруха.

p.s.: кучу убрали самостоятельно.
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 00:20   #714
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
Каждый должен делать свою работу.
Само собой,а наша работа следить за собаками.мне было бы стыдно если б псина моя навалила,сквозь землю провалилась бы.Но такого никогда не было....Наверное в больших городах с этим попроще как то!Не парятся люди по мелочам...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ербол Нарымбаев Посмотреть сообщение
.s.: кучу убрали самостоятельно
Ну хоть и на этом спасибо,что не оставили другим совершить этот священный ритуал!!!

Последний раз редактировалось Герка; 03.06.2010 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 00:27   #715
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Тэффи Посмотреть сообщение
Лучше так - каждый должен САМ убирать за своей собакой!
Когда не оплачена уборщица - согласен. А так, давайте, на мойке отмывать свою машину сами, а потом отдадим деньги и скажем спасибо тому, кто должен был помыть вашу машину. Смешно?
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 00:30   #716
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 130
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Ну хоть и на этом спасибо,что не оставили другим совершить этот священный ритуал!!!
Спасибо здесь не уместно. Сделали это не для кого-то, не ради чьей-то благодарности, а просто потому, что иначе совесть не позволяет.
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 00:48   #717
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от АРКО Посмотреть сообщение
тава, Марина Юрьевна я понимаю, что люди высказывают свои пожелания, но они так же должны понят, что все будет но со временем. Мы стараемся увеличить призовой и подарить хоть розеточку но каждому. Купили столы и стулья, в будущем купим держатели которые будут стоять с расписание рингов при входе в ринг и т.д. Мы надеемся, что наша выставка 2 САС будет еще лучше)))

Тэффи, где я сказал, что участники виноваты в задержки ринга? Задержался ринг потому, что задержал его эксперт, а не потому, что виноват организатор или экспонент. С нашей стороны все было четко))))


Lilo, давай купим какие предложения?)))

AsT_Nastya, Я совершенно нормально воспринимаю критику, и пытаюсь сделать все, что в наших силах. Приходите в клуб и давайте обсудим все к чему будем стремиться вместе. Я вот, только сейчас от вас узнал, что вы хотите, ой нет хотели помочь клубу в организации. Вы приходите и мы с вами поговорим и все решим.
О!!! Вот это деловой разговор! Вот это и хотелось бы слышать!
Конечно, да, сразу все не увидишь и сразу все не купишь.
Спасибо за адекват.
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 00:59   #718
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 130
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Кстати!
Евгений, а почему был закрыт доступ к трибуне на втором этаже?
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 01:19   #719
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Прочитала все посты "о какашках" и не могу понять никак...
Почему собаки срут в помещении???Неужели хозяева не видят что их собака ХОЧЕТ???Моя,например,никогда не навалит даже на асфальт не то что в помещении,пусть даже глаза вылазить будут, дотащит до песочка..травки...
Или собак в клетках держат 3-е суток а потом заносят в павильон,и тут никуда от природы не денешся?Неужели трудно хорошо прогулять собачку перед тем как зайти на выставку?Собака ходит 2,максимум 3 раза в сутки...Да и между рингами по моему не сложно взять поводок и выйти, собаке лапки размять и разрядить обстановку...Это сколько надо накормить собаку что бы она СТОЛЬКО раз ходила по своим делам,да еще и не выдерживала???Я ,например утром перед выставкой вообще не кормлю...Собаке ведь достаточно 2! раза на улицу выходить,или у некоторых собачки дома какают на кухне?
не пойму,почему такие вопросы вообще существуют?
И почему кто то должен убирать за нашими собаками...
До цивилизации нам еще как до Москвы ра....м
К сожалению и в Москве срут и в Братиславе..
и выгулянные собаки тоже срут. Вы на экзамен ходили - у вас все нормально было..вы не волновались?
Собаки тоже волнуются.
Факт не в том, что срут..факт в том, что не убирают !
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 01:28   #720
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
Факт не в том, что срут..факт в том, что не убирают !
+10000
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.