Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 21:41   #491
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Я полностью согласна с
champion-pet, .От себя добавлю,что всё таки БЭСТы надо было проводить до конкурсов,а не после.Согласитесь,что конкурсы в сумерках мы бы всё равно увидели.А так...это были не БЭСТы,а гонка какая то.Мне вообще показалось,что эксперт тыкал пальцем в кого попало,лишь бы побыстрее выбрать.Вот честно,такие БЭСТы я в первый раз видела.Очень неприятное чувство осталось.
Ну ничего. Приедет осенью Александров - он и быстрее отсудит, и пальцем более уверенно тыкать в БЕСТах будет!! Организаторы вообще подумывают в помещении делать осеннюю выставку. Вот и освещение будет.
А конкурсы после БЕСТов не собрали бы такое количество зрителей. Все после БЕСТОВ поскакали бы домой. Конкурсантам обидно было бы...
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 23:55   #492
В доску свой
 
Аватар для Hastena
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,550
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 319 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Hastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от champion-pet Посмотреть сообщение
Согласна. Покрытие не для мелочи . Думаю, в следующий раз устраители выставки возьмут это на заметку.
Пожалуйста внесите своё предложение какое покрытие вы бы хотели,точнее по каторому желали бы бегать????? А мы рассмотрим ваше предложения и решим.......

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
Я только хотела написать. Во-первых, цена выставки маленькая, а эксперты с Москвы и Тараза, не близко. И клуб не Алматинский, нет такого размаха, тем более и ринговая бригада молодая очень не опытная, ничего страшного научатся.
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!! Действительно мы ещё очень молоды и это наш ПЕРВЫЙ САС!!!!! А как говориться "первый блин комом!" да вроде бы всё прошло хорошо и все были довольны,даже и не скажешь что "КОМОМ"!!!! Мы всё ошибки этой выставки учтём....
__________________
Многопородный племенной питомник СКК-FCI " Золото Руны " предлагает перспективных Щенков Сибирский хаски.
+7 777 747 71 93 Анастасия

Последний раз редактировалось Hastena; 13.05.2010 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
Hastena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 00:08   #493
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Ну во первых без травы по колено собаке. Если уж на поле то постарайтесь выровнять его, что б ровнеькая поверхность была. Ну и постелить дорожки. А если в крытом помещении то хотелось бы прорезиненное покрытие.
Да и про Бесты вот правильно писали.
Мы мелкие породы не бегем, а быстро ходим. А на Бесте нас практически и не видно было, крупные бегали вокруг нас, аж голова закружилась. Но в принципе это и от эксперта зависело. Он мог сначала поставить всех в стоечку, отобрать крупные породы отдельно, мелкие отдельно и посмотреть по отдельности в движении. А так получилось голопом по европам. Куча-мала.
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 00:15   #494
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Hastena Посмотреть сообщение
Пожалуйста внесите своё предложение какое покрытие вы бы хотели,точнее по каторому желали бы бегать????? А мы рассмотрим ваше предложения и решим.......
Ой, спасибо!!

Лучше не скажешь
Цитата:
Сообщение от nuska Посмотреть сообщение
Ну во первых без травы по колено собаке. Если уж на поле то постарайтесь выровнять его, что б ровнеькая поверхность была. Ну и постелить дорожки. А если в крытом помещении то хотелось бы прорезиненное покрытие.
Да и про Бесты вот правильно писали.
Мы мелкие породы не бегем, а быстро ходим. А на Бесте нас практически и не видно было, крупные бегали вокруг нас, аж голова закружилась. Но в принципе это и от эксперта зависело. Он мог сначала поставить всех в стоечку, отобрать крупные породы отдельно, мелкие отдельно и посмотреть по отдельности в движении. А так получилось голопом по европам. Куча-мала.
Про кучу малу я уже писала - это не эксперт должен расставлять, а ринговый распорядитель. Бестовскую ведомость лучше заполнять с этим учетом.
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 00:22   #495
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

champion-pet, ну я конечно не знаю. Но вот нас вызывают в ринг, мы сразу заходим ставим собачку в сойку. Всё все выстроились, эксперт проходит смотрит, если много собак, как то сортирует (мелкие, крупные) потом по отдельности, ну или мелкие побежали, потом крупные. Потом опять стоечка и уже выбор сделан! И эксперту видно каждую собу, да и нам экспонентам приятно, что не просто так выбрали, а действительно уделили внимание собаке и посмотрели ее.
А в этой ситуации, почемуто все сразу побежали, ну и мы тоже попытались побежать, но мой такс сразу скакать как конь начал. Не, думаю лучше буду ходить. В общем и смешно было и обидно. Да вы же сами знаете и бесты судили, я же помню, каждой собачке внимание! Мне если честно начинают нравиться больше наши Казахстанские эксперты. Чес слово!

Последний раз редактировалось nuska; 13.05.2010 в 00:43.
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 01:34   #496
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

nuska, да ладно. было весело.
Россияне на К-9 тоже прикалываются. Про него много веселого рассказывают.
Например:
В наших Мухосрансках он достаточно частый гость. Года два назад выставка в Белгороде закончилась в 2.00 ночи...

Входит в ринг гриффончик. Миронов орёт (он всегда громогласный): "Что это?" Девочка в ринге тихим шёпотом отвечает: "Это класс Чемпионов". Миронов - " Я вижу, что чемпионы! Порода какая?".

По большому рингу, который состоит из травы по щиколотку и ям в самых неожиданных местах 15-ый круг наматывает хендлер с хаски на ринговке. Миронов в задумчивости: "Ну не везет она саночки, не везет". Тут хендлер спотыкается, хаски уходит вперед, ринговка натягивается, Миронов довольный кричит:"Ну вот, повезла саночки, повезла! сас, сw, лпп!"
Описание дословно - "жирная сука, с отвислыми сосками. ЦАЦ, ЦАЦИБ, Бест оф Брид".


Или:

Я думала его уже и не встретишь ? А он молоток!
Кто был под его экспертизой, тот в цирке не смеётся....


Все его вспоминают с юмором. Многие жалеют, что под него за 20 лет ни разу не попали. А нам повезло!!
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 02:07   #497
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

champion-pet, точно. Мы попали!!! Да ладно я сильно не расстраиваюсь. Впереди еще столько выставок и экспертов. Но под такого конечно не хотелось бы больше попадать.
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 12:18   #498
Птица- говорун
 
Аватар для KISSточка
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 984
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 182 раз(а) в 107 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 74
KISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Мне вообще показалось,что эксперт тыкал пальцем в кого попало,лишь бы побыстрее выбрать.
и кого это Вы, из победителей бэстов, считаете кем попало?
KISSточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 12:32   #499
В доску свой
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,637
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
Irene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Я полностью согласна с
champion-pet, А так...это были не БЭСТы,а гонка какая то.Мне вообще показалось,что эксперт тыкал пальцем в кого попало,лишь бы побыстрее выбрать.Вот честно,такие БЭСТы я в первый раз видела.Очень неприятное чувство осталось.
наверное это потому, что вас не выбрали??? не заметили????
вы еще не видели как ПАЛЬЦЕМ ТЫКАЮТ!!! посмотрели бы на БЭСТ в Ташкенте! от там Хомасуридзе ваще не соизволял подойти к собакам!
а может вы мозги включите? если столько гоняли - может не зря?? или вам так не кажется?
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 14:32   #500
В доску свой
 
Аватар для Hastena
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,550
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 319 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Hastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Я считаю если собака выиграла Бест или хотя бы получила хоть какой-нибудь кубок,то про такого говорят "ОН классный,хороший эксперт!" А если собака ранее получала место,кубок,а на этой выставке не получила,то конечно скажут"Какой плохой эксперт!" Моё мнение,конечно Миронов не самый лучший из экспертов,но как ни крути всё таки он эксперт РКФ!

Вот мы например неделю назад в Таразе у эксперта Смирновой получили 4место в Бесте щенков,а на этой выставке эксперт сделал скидку и отправил нас в Бест,а всё потому что он сказал что она несколько толстовата,НО как такое может быть кормлю я тем же Количеством пищи и так же были нагрузки,Но почему же мы тогда ТОЛСТЫЕ?????? НЕт я не веню эксперта,у каждого свои пречуды!!!!!!
И всё таки в Бесте эксперты отдают предпочтение наиболее понравившейся ему собаки! Это моё мнение.....
__________________
Многопородный племенной питомник СКК-FCI " Золото Руны " предлагает перспективных Щенков Сибирский хаски.
+7 777 747 71 93 Анастасия
Hastena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.