Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2014, 19:40   #4541
Птица- говорун
 
Аватар для Sherwood
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 627
Сказал(а) спасибо: 897
Поблагодарили 643 раз(а) в 304 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Sherwood на пути к знаменитостиSherwood на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

хм, странно, что ваши вещи досматривали...
из "особенностей номера" - у нас не было зеркала. ни одного и телефона... но мы, как-то благостно решили, что для стандартного номера отсутствие зеркал и телефона дело стандартное и только на ресепшене при съезде, нам сказали, что если б мы позвонили (!) нам проблему с зеркалом бы решили только вот звонить нам надо было в колокольчик
но, в целом, даже такие досадные мелочи не испортили ощущения праздника
__________________
Dobermann. Semper fidelis.
Sherwood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 19:40   #4542
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Lyubov_B. Посмотреть сообщение
подпишусь под каждым словом....так и было, по этой причине на последней ночной выставке моя тоечка, просто избороздила носом пол и результат был естественно хуже...
Люди, думайте не только о себе и своих собаках, но и о тех кто будет выставляться после вас!!!
Я тоже подпишусь.многие собаки к ночи были голодные.И это была реальная пасьба по рингам.
Люди,ну почему мы не уважаем друг друга?Каждый сам за себя...Ведь встречаясь на выставках,мы так радуемся этим встречам.И тут же друг другу пакостим,получается.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от LESHIYas Посмотреть сообщение
мдааа, такое впечатление что с прошлого раза народ прошарил как сдирать копейки на ровном месте((
Это обычно.Взять тот же Узбекистан или Киргизию...не удивительно

Последний раз редактировалось Эльфийка; 30.06.2014 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Виолетта (30.06.2014)
Старый 30.06.2014, 19:50   #4543
Птица- говорун
 
Аватар для Диана_М
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 964
Сказал(а) спасибо: 763
Поблагодарили 971 раз(а) в 475 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Диана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Никогда не жаловалась, так как все мы люди и всегда есть какие то минусы..но персонал с каждым разом все хуже и хуже!В прошлом году тоже были проблемы с ними, но в этом году это что-то! Я конечно все понимаю, что нас с собаками мало куда пускают, что территория и номера красивые и ухоженные, НО отношение! мы ведь люди, а не собаки, и не бесплатно живем, а платим деньги, причем не маленькие!!!
Возникла та же проблема, не внесли в данные что мы заселились в номер, хотя выдали ключи и уже сутки мы там жили, соответственно деньги как бы прогорели, и не отметили что оплачивали за собак...докажите и все! даже просмотрев видео с камер, где четко видно, что я отдавала деньги оказывается не доказательство! Я уже молчу про главного администратора, женщина ужасная грубиянка! Ведь можно было все решить спокойно и цивилизованно, но фраза: "Это не наша вина, а ваша! Захочу вас сейчас вышвырну отсюда и вообще закройте рот" вообще ввела в ступор...Не хотелось портить праздник, поэтому промолчали, но впредь хорошо подумаем останавливаться ли в таком месте еще раз......
Диана_М вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aliss (01.07.2014), Mario (30.06.2014), Хатуль Мадан (01.07.2014)
Старый 30.06.2014, 19:51   #4544
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Это обычно.Взять тот же Узбекистан или Киргизию...не удивительно
в Ташкенте и в Киргизии лично у меня не возникало никаких проблем. заранее говорилось что за собаку отдельная плата, - вопрос был только в одном - цена за день или на время проживания.
в Ташкенте номер убирался наверное раза 3 в день, как в номер не приходил - кондёр выключен, новое мыло, мокрые полы.
а в Бишкеке номер во время завтрака убирался.., и список имущества номера висел на шкафу, и уборщица по списку всё смотрела
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 19:52   #4545
Завсегдатай
 
Аватар для Dalmdog
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 196 раз(а) в 71 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Dalmdog на верном пути
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от yuliared Посмотреть сообщение
В дополнение к предыдущему посту о гостинице. Когда сдавали номер выяснилось, что его нужно было за собой убирать. Потому что когда приходишь на ресепшен, в номер идет уборщица, проверят, потом спускается со словами "номер грязный!" Опа! и с тебя берут 500 тенге за уборку номера. Первый раз с таким столкнулись, чесслово! Нет, блин, три дня я порхала над полом, и парила над кроватью, чтобы ненароком не испачкать и не помять! И уж если в этом отеле (или как он там называется) гости должны за собой мыть полы, то почему в номере нет для этого подходящего инструмента? Чем я все это буду мыть? Своими штанами? А еще там, видимо, очень любят впаривать съезжающим гостям несуществующий бой и порчу имущества - когда сдавали номер, уборщица "обнаружила" на пепельнице скол около 3 см. При том, что никто из проживавших в номере не курит, да и вообще там не находился почти - все время на рингах. Доказательством того, что это сделали проживавшие в номере было то, что в пепельнице остались частички пепла от предыдущих гостей - мы к ней даже не прикасались. Хотелось бы поехать на фестиваль в следующем году. Но только если это будет не Алтын Эмель!
ОЧЕНЬ интересная ситуация... А за что тогда, простите, 1000 тг за собаку в сутки??? Было оглашено, что это за уборку номера за собакой. И у нас кстати номер был ну очень грязный. Весь пол в песке Но нам ни слова не сказали. Получается.. на кого нарвёшься??? Супер. С нас на ресепшене пытались взять на 2 000 больше мотивируя тем, что мол мы 20 000 оплатили, а номер на самом деле 21 000 стоит в сутки, соответственно за 2-е суток ещё 2 000 тг доплатите. Я настояла на своём, что нам сказали другое и что ничего сверх доплачивать мы не будем. Девушка замялась и всё таки взяла сколько нам в СКК и обещали. И кстати при входе на территорию у нас только 1 раз спросили браслетик, в остальне случаи - заходили. и хоть бы в нашу сторону посмотрели. Нам то это на руку, никто не задерживает. А мало ли кто мог так зайти??? Разочаровал в этом году Алтын Эмель...
__________________
Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, не излечима.
Взяв однажды в руки поводок, вы поймете этому причину...
Dalmdog вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
yuliared (01.07.2014), Хатуль Мадан (01.07.2014)
Старый 30.06.2014, 19:55   #4546
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

LESHIYas, Жень, это ты про что??? Вообще то и в прошлом году за каждый собаку брали по 1000 тенге. Так что это не новость. Везде, где бы мы не снимали номера в гостиницах с собаками всегда берут доплату за собак. Например, в Омске в более задрапезной гостинице мы платим по 300 рублей (это 1500). В этом году будем платить по 500 рублей - это 2500.
То, что нельзя проносить на территорию свою еду и напитки - это тоже известный факт. Так делается на всех базах отдыха. Тут тоже ничего нового. Еду для собачки и для ребенка всегда можно провезти с собой, если проявить немного сообразительности
Зона выгула была там же, где и в прошлом году. Но я должна отметить, что как раз в прошлом году на территории самого Алтын Эмеля никто почти и не гадил и было гораздо чище. В этом году - народу больше и соответственно - грязи тоже.

Что касается кондиционеров - на сайте пансионата расписано, что они есть только в гостинице, а в коттеджах их нет!!! Так что в заблуждение никто никого не вводил. Хочешь жить с кондером, но дальше всех от пляжа - выбирай гостиницу. Хочешь жить ближе у пляжу - то тогда без кондера. Кстати, многие наши друзья специально брали номера без кондеров.... так как жили в них в прошлом году и посчитали это не проблемой.

Насчет уборки - нас никто не заставлял убирать номер. Так что не понятно, чего это они стали с вас требовать уборку. Кстати, мы спокойно брали веник у наших дежурных на этаже и убирали у себя в номере. А ведро с тряпкой я привозила свои но это я такая ненормальная.... мало ли что собаки и дети натворят. Обезопасила себя

Вот выписка - это да.... тут я считаю, что они должны свои условия озвучивать при заселении или на сайте.
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ната Кавалер (01.07.2014), Чайная_Роза (01.07.2014)
Старый 30.06.2014, 19:57   #4547
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Жень, это ты про что??? Вообще то и в прошлом году за каждый собаку брали по 1000 тенге. Так что это не новость. Везде, где бы мы не снимали номера в гостиницах с собаками всегда берут доплату за собак. Например, в Омске в более задрапезной гостинице мы платим по 300 рублей (это 1500). В этом году будем платить по 500 рублей - это 2500.
так я и писал выше что доп плата.., только за сутки или за всё время проживания это вопрос- часто путал этот момент всех
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 20:12   #4548
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от LESHIYas Посмотреть сообщение
в Ташкенте и в Киргизии лично у меня не возникало никаких проблем.
Я имела ввиду,что у них с каждым годом растут аппетиты на гостиницы и на таможне.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 20:15   #4549
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Я имела ввиду,что у них с каждым годом растут аппетиты на гостиницы и на таможне.
да там одни хапуги, они постоянно ищют повод снять денег с простых людей...,ну а куда нам блин деваться? - приходиться плясать по их правилам..
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 20:22   #4550
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

видимо кому как повезло ))) нам повезло, не при заселении, не при выселении, ни во время пребывания проблем ни с номером, ни с персоналом не было )) но сравнивая с гостиницами, где мы останавливались (киргизия, узбекистан, россии, да и просто другие города кз), тут вообще супер 5 звезд ))))
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darinka (01.07.2014), Olga1978 (01.07.2014), милашка (30.06.2014), Чайная_Роза (01.07.2014), Эльфийка (30.06.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.