Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2013, 23:59   #4101
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Имеются ввиду заводчики крупных питомников.Ведь там Вы купили свою собаку.И Вы довольны ею.Почему не попросить посоветовать кобеля?Если простой владелец Ваш заводчик.Который так же не видит,ну есть породники.Вы же в любом случае к кому-то грамотному обращаетесь за тем или иным советом?
Сейчас многие берут собак с другой страны,или от заводчика ,который просто повязал и продал (просто с чемпионом..)и многие взяв просто для души-затягиваются ,учатся сами (а это лучше,чем расспрашивать всех,с кем повязать..),ходят на выставки присматриваются сравнивают и делают выводы..и почему описание должно быть страшной тайной за семью печатями -просто не пойму....

Тогда скажите мне пожалуйста (Ваше мнение) -для чего эксперт на монопородке ВСЛУХ все таки озвучивает описание собаки ее место и ее недостатки?Наверное для того ,чтобы народ поржал потом на форумах над недостатками..)))
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 00:00   #4102
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
а в нашем умнее поступают. на выставки не ходят идут в альтернативный клуб где не просят выставок, делают щенячки и продают по той цене что и мы. там разные породы и шпицы и мопсы и чао воть.
Во-во! И я о том же! Главное - документ!
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
алекса (29.11.2013)
Старый 29.11.2013, 00:03   #4103
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
Тогда скажите мне пожалуйста (Ваше мнение) -для чего эксперт на монопородке ВСЛУХ все таки озвучивает описание собаки ее место и ее недостатки?Наверное для того ,чтобы народ поржал потом на форумах над недостатками..)))
Здесь речь идёт о всепородках.Люди хотят слышать описания именно с них.Большинство новичков ходят на всепородки,понятия не имея,что такое моно и что оно есть.Чесс слово,мы с Вами переливаем из пустого...
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 00:06   #4104
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Чесс слово,мы с Вами переливаем из пустого...
И в правду... Сказано же - нельзя! Значит нельзя.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 00:06   #4105
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
для чего эксперт на монопородке ВСЛУХ все таки озвучивает описание собаки ее место и ее недостатки?Наверное для того ,чтобы народ поржал потом на форумах над недостатками..)))
вот на удивление после алматинской монки, где описания каждой собаки проводились вслух ни одного негативного отзыва о той или иной собаке не увидела на форуме (по крайней мере на этом, на другие казахстанские не хожу). Хотя говорилось всё чётко, ясно и подробно.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анна Снаговская (29.11.2013), Инна Лардугина (29.11.2013), Элиза (29.11.2013)
Старый 29.11.2013, 00:06   #4106
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Аня,только коллистам об этом не говори,плиз)))
кто бы мне сказал где их найти у нас)))))Кроме тебя конечно!
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 00:08   #4107
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Здесь речь идёт о всепородках.Люди хотят слышать описания именно с них.Большинство новичков ходят на всепородки,понятия не имея,что такое моно и что оно есть.Чесс слово,мы с Вами переливаем из пустого...
Вы тоже считаете ,что люди ХОТЯТ СЛЫШАТЬ описания..
в остальном тоже согласна с Вами у каждого свое мнение..))
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.11.2013, 00:09   #4108
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
вот на удивление после алматинской монки, где описания каждой собаки проводились вслух ни одного негативного отзыва о той или иной собаке не увидела на форуме (по крайней мере на этом, на другие казахстанские не хожу). Хотя говорилось всё чётко, ясно и подробно.
Подбор кобелей с суками осуществляли?))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
кто бы мне сказал где их найти у нас)))))Кроме тебя конечно!
А вдруг кто нить с дивана слезет и прогуляться надумает.А тут ты навстречу...а вообще да.Большинство моих деток в частных домах.

Последний раз редактировалось Эльфийка; 29.11.2013 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 00:11   #4109
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
вот на удивление после алматинской монки, где описания каждой собаки проводились вслух ни одного негативного отзыва о той или иной собаке не увидела на форуме (по крайней мере на этом, на другие казахстанские не хожу). Хотя говорилось всё чётко, ясно и подробно.
Так именно по-этому!Что все всем четко,ясно и подробно ВСЛУХ сказано экспертом!
а когда недослышал,недопонял почему так а не так и почему эта первая,а не эта-и начинаются догадки у каждого свои (как глухой телефон )
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (29.11.2013), Анна Снаговская (29.11.2013), Инна Лардугина (29.11.2013)
Старый 29.11.2013, 00:13   #4110
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Подбор кобелей с суками осуществляли?))))
понятия не имею. Лично для меня подобные описания с выставок и оценки не показатель для подбора пары. Я руководствуюсь несколько другими критериями )
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mashulya (29.11.2013), Анна Снаговская (29.11.2013), Олень (29.11.2013), Элиза (29.11.2013), Эльфийка (29.11.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.