Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2013, 01:25   #3291
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Вот вам и мусульманская страна!Дело то , как оказалось, не в вероисповедании, а в культуре людей! Вот и делаем выводы! А мы всё трындим о нашем азиатском менталитете!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (17.02.2013), Беатрис (18.02.2013), Герка (17.02.2013), Лафаня (17.02.2013)
Старый 17.02.2013, 03:47   #3292
В доску свой
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,501
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 812 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
LanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Вот вам и мусульманская страна!Дело то , как оказалось, не в вероисповедании, а в культуре людей! Вот и делаем выводы! А мы всё трындим о нашем азиатском менталитете!
Вот это точно.Улетали из родного Актау,так воплей было-"Оденьте намордник,закройте в клетку,Ой байяй"

Добавлено через 2 минуты
Да,собачка-пудель,это к слову.
__________________
"Не переусердствуй в дружбе, дабы не достичь пределов крайнего восторга. И не доведи вражду до того, чтобы не осталось никаких других мыслей, кроме как уничтожить врага."(с)

Последний раз редактировалось LanaLSD; 17.02.2013 в 03:49. Причина: Добавлено сообщение
LanaLSD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 12:30   #3293
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
А мы всё трындим о нашем азиатском менталитете!
а потому что так жить легче((((списывая всё на менталитет((
Герка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Djem (17.02.2013), LanaLSD (18.02.2013)
Старый 18.02.2013, 11:03   #3294
Птица- говорун
 
Аватар для Винтаж Комеди
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 501 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
Винтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

если следующая выставка в караганде (мартовский ЦАЦИБ) будет в том же здании что и вчерашняя выставка - это будет полная задница (мягко выражаясь)...
те кто был вчера - прикиньте если на ЦАЦИБе будет 400, или 500 собак?

про качественные снимки можно будет забыть напрочь! там свет с окон специфический, и пыль будет просто столбом стоять и не падать.
Винтаж Комеди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 11:27   #3295
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Вот вам и мусульманская страна!

Kristi, у нас не мусульманская страна, а светское государство))

Добавлено через 9 минут
LanaLSD, то, что вы рассказали, просто сказка какая-то! неужели где-то вот ТАК встречают и так относятся к организации выставок?! Я в культурном шоке....
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 18.02.2013 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 11:50   #3296
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
LanaLSD, то, что вы рассказали, просто сказка какая-то! неужели где-то вот ТАК встречают и так относятся к организации выставок?!
Беатрис, это НЕ СКАЗКА! В Баку так всё время выставки проводят, судя по отзывам и фотоотчетом. Да и мы, с Астаны, имели счастье посетить в прошлом году в мае кинологический фестиваль в Баку -тогда фестиваль проводился в зоне отдыха, практически на берегу моря))). Впечатления САМЫЕ позитивные. Да, отношение к людям и собакам - приятно удивляют!
А вывод один напрашивается: в Азербайджане умеют зарабатывать деньги, делают это красиво, отрабатывают их на 100% ак, что хочется им дать еще и еще)))). Причем это не только к организации выставки относится - это их образ жизни, их менталитет, наверное... За твои деньги тебя окружат ТАКОЙ заботой ВЕЗДЕ!!! И это приятно!
...нам, казахстанцам, увы, до такого еще далеко...

Последний раз редактировалось Djem; 18.02.2013 в 11:53.
Djem вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dana (19.02.2013), LanaLSD (19.02.2013)
Старый 18.02.2013, 11:53   #3297
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Djem, не знаю как у вас, а мне сразу-же вспоминаются наши выставки))) во всей их красе))) и в сравнении с описанным выше, это небо и земля))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 11:56   #3298
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Я в культурном шоке....
честно говря, мы тоже в этом самом шоке прибывали... и на самой выставке, и много после неё))))
Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Djem, не знаю как у вас,
Беатрис, немного не допоняла... Что Вы имеете в виду КАК У ВАС ?))))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Винтаж Комеди Посмотреть сообщение
если следующая выставка в караганде (мартовский ЦАЦИБ) будет в том же здании что и вчерашняя выставка - это будет полная задница (мягко выражаясь)... те кто был вчера - прикиньте если на ЦАЦИБе будет 400, или 500 собак? про качественные снимки можно будет забыть напрочь! там свет с окон специфический, и пыль будет просто столбом стоять и не падать.
Винтаж Комеди, понимаю Ваши чувства... Это, действительно, будет настоящий кошмар!

Последний раз редактировалось Djem; 18.02.2013 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 12:10   #3299
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Беатрис, немного не допоняла... Что Вы имеете в виду КАК У ВАС ?))))))
В смысле ассоциативного мышления)),я сразу-же представляю картинку)) в сравнении)
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 12:37   #3300
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
я сразу-же представляю картинку)) в сравнении)
ну тут же можно ведь себя успокоить: умей ценить прежде всего то, что имеешь!)))
Да и не всё так плохо у нас в Астане: выставки наши Женя (Арко) проводит очень хорошо -всегда с хорошей организацией, с морем подарков и позитива, да и отношение у него к людям хорошее! Короче, не всё так плохо.)
Кинологические фестивали для нас, конечно, новшество... Посмотрим, как оно будет в июне на Капчагае...)))

Добавлено через 2 минуты
... кстати, насчёт подарков... Вот у нас люди разбалованные - нам подарочков на выставке подавай, да побольше-побольше))) А в Баку из всех подарков - ТОЛЬКО кубки в БЭСТах! Но правда оооочень красивые, особенно главный кубок короля фестиваля!))))

Последний раз редактировалось Djem; 18.02.2013 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.