Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2012, 03:48   #2491
Завсегдатай
 
Аватар для арсик
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 131 раз(а) в 68 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
арсик cчастье в общенииарсик cчастье в общенииарсик cчастье в общенииарсик cчастье в общении
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Djem, Вы выразились прямо в точку!!!! Полностью согласна с вашим высказыванием!!!! Мы приходим на выставку не для того, чтобы смотреть на чистые уборные и не убранные кучки....(я ни разу не обратила внимание на это, самое главное было бы куда))))... Когда мы с собаками, мы радеем за ПОБЕДУ!!!! А все остальное мелочи, мы замечаем то, что говорят судьи, зрители и ни что другое нам не интересно....
Itala не надо запоминать грусные моменты на выставке, надо радоваться всему хорошему... А кучки и бумажки- это просто мелочи в нашей жизни) И что для вас "достойные" взносы??? .....
арсик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Itala (10.10.2012)
Старый 29.04.2012, 04:29   #2492
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Лена, полностью поддерживаю!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 11:49   #2493
В доску свой
 
Аватар для gayka182
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Казахстан г.Павлодар
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
gayka182 cчастье в общенииgayka182 cчастье в общенииgayka182 cчастье в общении
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Lana777, спасибо выздоравливают деточки. Выставка в Павлодаре сегодня
__________________
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
gayka182 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 01:00   #2494
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

хотелось бы обратится к владельцам сук (думаю, что многие владельцы кобелей меня поддержат)). Конечно глупо отложить выставку если Ваша девочка потекла, но можно же постараться обезопасить и её от приставаний ухажеров и кобелей от нервотрепки!!
Сейчас сушествует множдество всяких спреев, да и "дедовские" способы помогают не хуже. И самое простое, держать её до и после ринга подальше от всех!!!

Понятно, что вы оплатили выставку, но мы же (с кобелями) также регистрировались, тратились на грумера и пр..
Мы тоже хотим праздника, а не гаданий почему вдруг у мальчика "снесло крышу" и ему нужна вооон та ........ Спрашиваешь у хозяев
- У вашей течка?
- да, а что?
- да уже ничего....
Спрашивается Какого лешего лезть с течной сукой в гущу кобелей??? Острых ощущений хочется?
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Itala (10.10.2012)
Старый 04.05.2012, 10:36   #2495
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

милашка, этот вопрос обсуждается в теме Течные суки на выставке http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=14702
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 11:15   #2496
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Татьяна И, ну не будте так суровы к милашка, это же крик души ))))) я кстати, как владелица кобеля, полностью ее поддерживаю )))

и еще, меня одну напрягает, когда на выставках ооооочень крупные собаки находятся без намордников? я, конечно, понимаю, что для своих хозяев они "очень спокойный и никого не трогает" ))))) но мне всегда как-то страшно за свою мелочь, тем более, что обычно в любимом Спутнике всегда очень тесно и приходится очень близко соседствовать с разными собаками.... и вместо того, чтобы спокойно приводить своего собакина в порядок, приходится "стеной" стоять между ним и соседом-алабаем, например...
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 11:25   #2497
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
но мне всегда как-то страшно за свою мелочь
Клиперы, контейнеры, клетки, переноски и тд вам в помощь, требуя внимания к себе
будьте внимательны и к другим
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 11:28   #2498
Завсегдатай
 
Аватар для КсюSHа
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 51 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
КсюSHа - луч света в тёмном царствеКсюSHа - луч света в тёмном царствеКсюSHа - луч света в тёмном царствеКсюSHа - луч света в тёмном царствеКсюSHа - луч света в тёмном царствеКсюSHа - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

$hReK, а если готовят мелочь к рингу? Или просто выпустили подышать?
Отвратительно, когда не контролируют своих собак(((
У меня не маленькая, но
неприятно проходя мимо сенбернара увидеть зубы его возле бочины своей собаки. Еле успела отдернуть. А хозяин хоть бы извинился....
__________________
Хаски – ездовая собака, и лучше всего она ездит на хребтине владельца!
Тайсон Скайлайн Каприз & Флаффи Миракл Ассольв Сольвейг
КсюSHа вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Itala (10.10.2012)
Старый 04.05.2012, 12:03   #2499
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

А я вот не успела однажды отдернуть Мишку..в результате -травма глаза,веко порвано...
Хозяйка собаки извинилась.
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 12:21   #2500
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
это же крик души ))))) я кстати, как владелица кобеля, полностью ее поддерживаю )))
я тоже владелица кобеля )))

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
и еще, меня одну напрягает, когда на выставках ооооочень крупные собаки находятся без намордников?
это проблема была всегда к сожалению. опять же у меня собака средняя, поэтому нам "достается" и от больших и от маленьких. всем в намордники и всех по клеткам! ))) очень будет интересно в этот раз на выставке в Астане, так как организаторы уже сейчас предупреждают, что надо запастись всем положенным- намордниками, короткими поводками, пакетиками, салфетками. Каждый будет обязан сам следить за своей собакой иначе грозит большой штраф. так и должно быть, если наш народ сам себя организовать не может, то его должен кто-то принудительно заставить.
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.